Гость
Статьи
Почему чтобы вернуть …

Почему чтобы вернуть интерес мужчины нужно его игнорировать?

И согласны ли вы с этим?

ита
84 ответа
Последний — Перейти
Агния
#1

Часто именно так и обстоят дела.Согласна...

все дело в мужской психологии

Гость
#2

Потому что они охотники

Рыж
#3

Бред сивой кобылы, не согласна
*
Ну какая наглость, а((((

Зинка
#4

А в глаз?

Гость
#5

почему только мужчины? с женщинами так же. и никакой это не интерес, а просто задетое эго.

Гость
#6

Тут 90% тем про то что "перемариновала, отвалил", остальные 10% про то что секса не хватает.

Гость
#7
Гость

почему только мужчины? с женщинами так же. и никакой это не интерес, а просто задетое эго.

Ну не знаю, что касается женщин. Если мужчине я не нужна и не интересна, то и я остываю.

Гость
#9

"Охотничий инстинкт" потому что, если "дичь" уходит нужно поймать.

ита
#10

Я раньше делала видимо ошибку-когда мужчина остывал я начинала его залюбливать...звонила,писала,НАВЯЗЫВАЛАСЬ,просто мне казалось,что если я ему докажу как сильно в него влюбленна,то мы будем вместе.В итоге меня все бросали,причём грубо,и никому я со своей любовью оказывалась не нужна....сейчас у меня новый кадр,теряет интерес,начиталась сейчас умных статей,что якобы нужно включить игнор и тогда парень вновь будет испытывать страсть...но как-то не знаю....с чего он должен начать испытывать страсть если я его отталкиваю...поэтому и решила спросить здесь...просто до истины как-то не догоняю,как и почему охлаждение женщины действует на мужчину,просто боюсь сейчас совсем всё испортить....всем спасибо кто отвечает мне!

Аврора
#11

Согласна

Гость
#12
ита

Я раньше делала видимо ошибку-когда мужчина остывал я начинала его залюбливать...звонила,писала,НАВЯЗЫВАЛАСЬ,просто мне казалось,что если я ему докажу как сильно в него влюбленна,то мы будем вместе.В итоге меня все бросали,причём грубо,и никому я со своей любовью оказывалась не нужна....сейчас у меня новый кадр,теряет интерес,начиталась сейчас умных статей,что якобы нужно включить игнор и тогда парень вновь будет испытывать страсть...но как-то не знаю....с чего он должен начать испытывать страсть если я его отталкиваю...поэтому и решила спросить здесь...просто до истины как-то не догоняю,как и почему охлаждение женщины действует на мужчину,просто боюсь сейчас совсем всё испортить....всем спасибо кто отвечает мне!

Давайте начнем с начала: почему новый кадр теряет интерес. Где Вы промахнулись? Хотя, может, это и не Ваша вина.

Гость
#13
Гость

"Охотничий инстинкт" потому что, если "дичь" уходит нужно поймать.

Читайте внимательно - ВЕРНУТЬ интерес.
Однажды пойманная дичь уже не дичь, а падаль.

Гость
#15

Автор, кроме игнора других способов не знаете? И о каком интересе речь - о сексуальном, или хотелось бы чего-то большего?

Никита
#16

Хм, Ита , вы говорите вас часто и все бросали? Бедная вы женщина..
Мне вас очень жаль

Гость
#17
Гость

Читайте внимательно - ВЕРНУТЬ интерес.Однажды пойманная дичь уже не дичь, а падаль.

Да ладно, тоже книжек начитались или из собственного печального опыта? Двое бывших до сих пор в одноклассниках пишут, встречи назначают, если бы была "падаль" не суетились бы.

SugarDaddy
#18

Тут игнор не поможет. У мужчины все равно есть своя "планка". Какая то женщина не дотягивает вообще, с ней даже общаться не будут. Самая большая категория - сойдет для секса, недостаточно хороша для серьезных отношений. И совсем немного тех, с кем хотелось бы быть вместе долго или всегда.
Если вы попали во вторую категорию , то вам ни назойливость , ни игнор не помогут. Игнор просто облегчит задачу парню слить ненужную ему более для часа бабу)))

ита
#19
Гость

Давайте начнем с начала: почему новый кадр теряет интерес. Где Вы промахнулись? Хотя, может, это и не Ваша вина.

Сейчас в меня полетят тапочки))) быстро случился первый секс,через 4 дня знакомства,к тому же инициатором была я(сейчас перечитывая статьи о мужской психологии понимаю,что слишком скорая близость да к тому же спровоцированная женщиной обесценивает женщину в глазах мужчины,и он быстро к ней теряет интерес) вот я тёмная то раньше была,и почему меня мама этому не научила(((( так вот,после секса он был очень активным и внимательным две недели,а вот сейчас уже месяц как даже не едет на встречу,только так...звонки и смс....и секса месяц между нами нет,зато у меня уже комплексы есть!!!

Никита
#20

Хотел сказать, что меня игнорирует одна телка, хотя я ее задолбал, может она меня любит? Хотя друзья мне говорят, что я ***** ей не нужен и она сама так прямо мне в глаза говорит, но я думаю, раз игнорирует, то значит любит
Мне за 30 если что

Гость
#21
Мужчина

Не верьте статьям. Они пишутся в расчете на сферического коня в вакууме. Если вы мужчине нравитесь (это не значит, что он вас любит, это значит, что вы его вполне удовлетворяете в том виде, какая вы есть), то ваше поведение не имеет значения, если оно вдруг не меняется на радикально противоположное. Вероятнее всего, что дело не в мужчинах, а в вас. Интерес теряется раньше того времени, чем вы начинаете навязываться. Так что вам надо искать того, кто не потеряет интерес, а не гнаться за теми, кто теряет.

Один мой знакомый уже несколько лет теряет ко мне интерес и заново находит. Так было раз 6 как минимум.

Никита
#22
ита

Сейчас в меня полетят тапочки))) быстро случился первый секс,через 4 дня знакомства,к тому же инициатором была я(сейчас перечитывая статьи о мужской психологии понимаю,что слишком скорая близость да к тому же спровоцированная женщиной обесценивает женщину в глазах мужчины,и он быстро к ней теряет интерес) вот я тёмная то раньше была,и почему меня мама этому не научила(((( так вот,после секса он был очень активным и внимательным две недели,а вот сейчас уже месяц как даже не едет на встречу,только так...звонки и смс....и секса месяц между нами нет,зато у меня уже комплексы есть!!!

Да что ты говоришь? Ты месяц не трахана?? А я вот целый год хожу дрочу
А этой штукой сподобился орехи колоть, нафик мне вообще он нужен

Гость
#23
ита

Сейчас в меня полетят тапочки))) быстро случился первый секс,через 4 дня знакомства,к тому же инициатором была я(сейчас перечитывая статьи о мужской психологии понимаю,что слишком скорая близость да к тому же спровоцированная женщиной обесценивает женщину в глазах мужчины,и он быстро к ней теряет интерес) вот я тёмная то раньше была,и почему меня мама этому не научила(((( так вот,после секса он был очень активным и внимательным две недели,а вот сейчас уже месяц как даже не едет на встречу,только так...звонки и смс....и секса месяц между нами нет,зато у меня уже комплексы есть!!!

Да ну, у меня с мужем быстро случился секс и через 2 дня мы стали жить вместе, еще через три месяца поженились.

ита
#24
Никита

Хм, Ита , вы говорите вас часто и все бросали? Бедная вы женщина..Мне вас очень жаль

Мне тоже себя очень жаль! Сейчас оглядываясь назад понимаю,что не было у меня в жизни ни одних долгих отношений,все отношения длились не больше месяца( хотя был у меня женатый любовник,вот с ним я два года была) но вот таких отношений о которых здесь многие пишут(вместе гулять,праздники встречать,к родным ездить даже ссориться а потом мирится) у меня никогда не было. И когда у меня появляется новый мужчина я прям задыхаюсь от новых эмоций,прям до одури в голове...но начинаю ловить себя на мысли,что это всё временно,не надолго,как и со всеми....а сегодня вообще подумала о том,что если бы у меня были стабильные и долгие отношения,то я бы наверняка вообще с ума сошла от такого счастья,как голодный может умереть от переедания....может быть поэтому мне Бог долгих отношений не даёт?!

Никита
#27
ита

Мне тоже себя очень жаль! Сейчас оглядываясь назад понимаю,что не было у меня в жизни ни одних долгих отношений,все отношения длились не больше месяца( хотя был у меня женатый любовник,вот с ним я два года была) но вот таких отношений о которых здесь многие пишут(вместе гулять,праздники встречать,к родным ездить даже ссориться а потом мирится) у меня никогда не было. И когда у меня появляется новый мужчина я прям задыхаюсь от новых эмоций,прям до одури в голове...но начинаю ловить себя на мысли,что это всё временно,не надолго,как и со всеми....а сегодня вообще подумала о том,что если бы у меня были стабильные и долгие отношения,то я бы наверняка вообще с ума сошла от такого счастья,как голодный может умереть от переедания....может быть поэтому мне Бог долгих отношений не даёт?!

Тапками вам хочется по морде.. Тапками..
Извините, это от эмоций
Я нервный

Гость
#28

Должна быть причина,почему у вас нет свиданий сейчас...Если вы ему нравитесь,найдет и на краю света.Ищите ответ.Может,он вас рассматривает в качестве запасного аэродрома и тд.

Гость
#29
Мужчина

Вы не путаете интерес к вам и его сексуальное разнообразие, которое иногда включает и вас.

Согласна, но в последний его интерес секса не было, в том-то и дело.

Гость
#30

Эх автор , не те мужчины вам попадаются . С нормальным и подходящим даже в голову не пришло бы его игнорить .

Никита
#31

Ита, посоветуйте, что мне делать? Я вот довожу ее до озверина разными штучками, в надежде что она мне напишет или позвонит, а она мне сказала в лицо " ***** ТЕБЕ НИКИТА, ***** ПО ВСЕЙ МОРДЕ!"
и больше ничего..

Никита
#32

**** это Х_\УЙ

Гость
#33

у меня тоже как у иты отношений долгих никогда в жизни не было. а мне за 30 . и я тоже думаю, что если бы хоть раз почувствовать, что мужчина меня ЛЮБИТ наверно умерла бы от счастья... для меня это как чудо какое-то нереальное, с другой планеты (((

Гость
#34
ита

у меня новый кадр,теряет интерес,начиталась сейчас умных статей,что якобы нужно включить игнор и тогда парень вновь будет испытывать страсть...но как-то не знаю....с чего он должен начать испытывать страсть если я его отталкиваю...

а если будете навязываться, интереса тем более не будет

Гость
#35
Никита

Ита, посоветуйте, что мне делать? Я вот довожу ее до озверина разными штучками, в надежде что она мне напишет или позвонит, а она мне сказала в лицо " ***** ТЕБЕ НИКИТА, ***** ПО ВСЕЙ МОРДЕ!"и больше ничего..

А почему вы ее доводите, а не дарите, например, цветы?

Гость
#36

Сильно любящий мужчина может отказаться от отношений только потому, что не чувствует взаимности и желает любимой счастья. Игнорировать такого - фатальная ошибка, о которой многие жалеют всю жизнь.

Катриша
#37
SugarDaddy

Тут игнор не поможет. У мужчины все равно есть своя "планка". Какая то женщина не дотягивает вообще, с ней даже общаться не будут. Самая большая категория - сойдет для секса, недостаточно хороша для серьезных отношений. И совсем немного тех, с кем хотелось бы быть вместе долго или всегда.Если вы попали во вторую категорию , то вам ни назойливость , ни игнор не помогут. Игнор просто облегчит задачу парню слить ненужную ему более для часа бабу)))

Кстати а как мужчина определяет достататочна ли хороша для серьезных отношений или годна лишь для секса?

Гость
#38

бл ин,у меня так было. с парнем по интернету несколько лет дружили,я ему нравилась,когда узнал что это взаимно был в шоке,начал меня активно добиваться,встретились быстро закрутилось,мою руку не отпускал буквально,со всеми друзьями познакомил при всех как с королевой со мной обращался.я поначалу спокойнее чем он была и даже с недоверием относилась, а когда сама через 2 месяца начала влюбляться и таки поверила в его настоящую любовь - всё пиз-д-ец, уже начали редко видеться я замечала что избегает оставаться наедине,только в компании друзей виделись,но он также был очень заботливый и вокруг меня крутился и я не могла понять что происходит - то ли что-то реально не так или я ду-ра и мне показалось.я старалась не навязываться но быть внимательной и любящей.
в тоге ещё через 3 месяца ни с того ни с сего смс - не хочу тебя обманывать не готов к отношениям и тд....
странные мужчины.

Катриша
#39
Гость

Сильно любящий мужчина может отказаться от отношений только потому, что не чувствует взаимности и желает любимой счастья. Игнорировать такого - фатальная ошибка, о которой многие жалеют всю жизнь.

Какие отношения тогда,если у него взаимности нет?С кем тогда у него отношения?Если нет взаимности,то вроде и отношений нет.От чего тогда мужчина отказывается?

Гость
#40
Катриша

Какие отношения тогда,если у него взаимности нет?С кем тогда у него отношения?Если нет взаимности,то вроде и отношений нет.От чего тогда мужчина отказывается?

Так тут полфорума о том, что мужчине нельзя показывать что ты влюблена, что надо чтобы он тебя добивался и.т.п. Вот он и добивается, а взаимности не видит.

Гость
#42

Не всегда так! Я например,если меня систематически игнорируют - начинаю думать что я просто не нужен.И ухожу в тень.

Гость
#43

Девушка, забейте. Они же так делают, почему вам нельзя? Как найдете другой объект, так и пукан у бывшего заиграет, чаще всего, так и бывает. И объяснять ничего не надо, обойдется

ита
#44

Модераторы удалите мою темуплиз

Гость
#45
ита

Я раньше делала видимо ошибку-когда мужчина остывал я начинала его залюбливать...звонила,писала,НАВЯЗЫВАЛАСЬ,просто мне казалось,что если я ему докажу как сильно в него влюбленна,то мы будем вместе.В итоге меня все бросали,причём грубо,и никому я со своей любовью оказывалась не нужна....сейчас у меня новый кадр,теряет интерес,начиталась сейчас умных статей,что якобы нужно включить игнор и тогда парень вновь будет испытывать страсть...но как-то не знаю....с чего он должен начать испытывать страсть если я его отталкиваю...поэтому и решила спросить здесь...просто до истины как-то не догоняю,как и почему охлаждение женщины действует на мужчину,просто боюсь сейчас совсем всё испортить....всем спасибо кто отвечает мне!

Во-первых, у мужчины есть периоды, когда ему необходимо отстраниться от женщины, чтобы опять к ней потом вернуться и начать ухаживать с новой силой. Это нормально.
Во-вторых, мужчины, как правило, медленнее влюбляются. Тактика "незаинтересованности" (не путать с холодностью) помогает ему больше думать о девушке. Отталкивать не надо - надо "переключиться". Помогает очень хорошо. Ненужные мужчины отваливаются, нужные - влюбляются. :-)

Гость
#46

Месяц назад расстались вы, а не "не виделись". Забей и иди дальше. Мужчину нужно любить, не игнорировать, но и не вешаться. С отношением "мне с тобой хорошо, но если ты уйдешь, я долго грустить не буду". Меня никогда не бросали, сама уходила через 1-5 лет по разным причинам... Но и не скажу, что бегали, потому что я тряпок не выбираю.

Гость
#47
Никита

Хотел сказать, что меня игнорирует одна телка, хотя я ее задолбал, может она меня любит? Хотя друзья мне говорят, что я ***** ей не нужен и она сама так прямо мне в глаза говорит, но я думаю, раз игнорирует, то значит любитМне за 30 если что

Ты либо даун либо ***

Бандерас
#48
ита

Я раньше делала видимо ошибку-когда мужчина остывал я начинала его залюбливать...звонила,писала,НАВЯЗЫВАЛАСЬ,просто мне казалось,что если я ему докажу как сильно в него влюбленна,то мы будем вместе.В итоге меня все бросали,причём грубо,и никому я со своей любовью оказывалась не нужна....сейчас у меня новый кадр,теряет интерес,начиталась сейчас умных статей,что якобы нужно включить игнор и тогда парень вновь будет испытывать страсть...но как-то не знаю....с чего он должен начать испытывать страсть если я его отталкиваю...поэтому и решила спросить здесь...просто до истины как-то не догоняю,как и почему охлаждение женщины действует на мужчину,просто боюсь сейчас совсем всё испортить....всем спасибо кто отвечает мне!

Самое лучшее восстановление его интереса будет тогда, когда он увидит твой флирт и развитие отношений с другим мужиком))))

Гость
#49
Бандерас

Самое лучшее восстановление его интереса будет тогда, когда он увидит твой флирт и развитие отношений с другим мужиком))))

Это да,но после восстановления отношений задолбет упреками в измене и доступности,так что это палка о двух концах)

Kate
#50

Ну конечно мужчине нужно чтобы его любили, а не игнорировали. Эти глупые, детские игры могут привлечь его внимание только на короткое время. Любили, а не вешались в истерике на шею. Не надо путать любовь с зависимость. Любовь с достоинством, с ощущением. что я очень тебя люблю, но себя люблю еще больше и в обиду не дам. Есть любители игнора. и даже когда их посылают она загораются. Это невротики, с надломленной психикой как правило. Нормальный мужчина и нормальная женщина хотят взаимной любви. Автор, вас бросают, потому что вы не любите себя. Научитесь безумно любить себя. И все будет хорошо))