Гость
Статьи
Можно ли вернуться к …

Можно ли вернуться к мужчине, если сначала отказала?

Мне 25, ему 38. Начали быстро отношения развиваться, но я не захотела спать спустя месяц знакомства. Посчитала, чт рано. Он сказал : хорошо, как будешь готова. А сам отдалился. Вижу, что если. Первая не проявлю инициативу - все закончится. Сейчас поняла, что скучаю по нему очень сильно. И готова, в принципе. Что мне делать? Можно ли первой позвонит, прийти? И что сказать? Как вести себя?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

тоже интересно..

Гость
#2

Так ты уже готова к сексу? Если готова, то звони!

Гость
#3

И что я ему скажу? Что готова?

Автор
#6

4, 5 думаете он теперь темя выжидает? Что в я сама пришла?

Гость
#7
Автор

4, 5 думаете он теперь темя выжидает? Что в я сама пришла?

сколько сейчас времени прошло с того разговора про секс?

Гость
#8
Оригинальная

он тебя кстати прогнул:) ты его попыталась путем отлучения от пелотки, он оказался тебе нужнее, чем ты ему… делай выводы, вы оба манипуляторы, чувств нет

При чем тут отлучение,может она готова не была?

Автор
#9

Да, я не готова была. Прошло недели две уже. И он очень отдалился. Раньше говорил где он, куда поехал. Сейчас тишина

Автор
#10

У нас всего, кстати, встреч 7 было. Поэтому и не готова была. Я не хочу его терять совсем. Он уехал на 4 дня, даже не сказал, что поедет. Там связи не было, а как приехал, вышел из самолета, сразу Смс написал, в стиле: не надумала? Что это начит?

Гость
#11
Автор

а как приехал, вышел из самолета, сразу Смс написал, в стиле: не надумала?

ф..уу.ууу.ууу.уу

Автор
#12

В смысле фуууууу???

О_о
#13

Очень похож на моего бывшего, по поведению и столько же лет ему было...
тоже слился как переспать отказалась, но я не жалею, рада что избавилась от этого коз ла!
У него баб , как потом оказалось было вагон и маленькая тележка!
О какой любви идет речь, вы в своем уме вы ему нужны чисто *****!

О_о
#14

Если позвоните и предложите себя, будете полной *****!
А так как знайте, флаг вам в руки!

Гость
#15

Gospidya, kak vam eti trypki ne nadoeli, ishite nastoyashego macho..

Гость
#16

Зачем вам мужчина, который вас не уважает и не ценит? Которому нужен от вас только секс?.. Ищите того, кто вас полюбит.

Гость
#17

Кстати, вернуться-то можно, только он примет вас уже на своих условиях. И вы всё время за отношения будете вынуждены под него подстраиваться и подстраиваться под его хотелки. В итоге он вас бросит и уйдёт к другой, самодостаточной или просто стерве. Решайте сами, устроит ли вас такой вариант событий или есть смысл не ввязываться в эту катавасию.

Гость
#18
Автор

У нас всего, кстати, встреч 7 было. Поэтому и не готова была. Я не хочу его терять совсем. Он уехал на 4 дня, даже не сказал, что поедет. Там связи не было, а как приехал, вышел из самолета, сразу Смс написал, в стиле: не надумала? Что это начит?

Значит, что ему нужен от вас только секс. Если вам он понравился серьёзно - лучше обрубить концы прямо сейчас, пока не влюбились. Потом поздно будет... Останетесь с разбитым сердцем.

Гость
#19

Ну да, в 38 уже есть мозги, и прыгать вокруг баб горным козлом выпрашивая секс никто не будет. Не даешь, пытаешься манипулировать сексом - пшла вон, без разговоров.

Гость
#21

Ребята мне всего 24, но мне кажется я понимаю их обоих. Мужик проженный жизнью, ему нужны полноценные отношения с сексом, а девушка молодая, еще заморачивается. Не знаю, что будет, жизнь не всегда предсказуема, всем добра!

Гость
#19

Дорогие мои те, кто со мной в любые времена! Вселенная дала нам перерыв для переосмысления нашего существования. Кто мы? Что мы? Где? С кем? Как? Что нам нужно, выгодно, любимо?  Чего мы хотим, к чему стремимся?.. У вас есть шанс исправить, улучшить свою жизнь, её качество, возможности. 
● В это сложное время - время растерянности и перенапряжения - я работаю для вас: в Апреле и Мае ведется запись и приём. Обряды на исполнение желания, улучшение и налаживание личной жизни, гармонизации, обряды на привлекательность и денежные обряды; Черное Венчание, а также  обряды, способствующие изменению хода судьбы (проводятся 1 раз в жизни).
● Работа проводится с обязательной чисткой перед ритуалами - чистка с открытием дорог и восстановлением чакрового строя (особенно после и в период сложной сложившейся ситуации общего напряжения). 
● Всё заочно, всё он-лайн - для магии нет препятствий и расстояний! 
Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: