Гость
Статьи
Он очень нравится, как …

Он очень нравится, как себя вести?

На сз познакомилась с мужчиной, мне 26, ему 28. Переписывались, разговаривали по телефону. Очень хотим встретиться, уже месяца полтора хотим) Он предлагает встретиться, я соглашаюсь, договариваемся созвониться в день встречи. И в этот день он не звонит, не пишет и не отвечает. Потом пропадает внезапно, без объяснений. Появляется, говорит, что был в отъезде. Опять "хочу встретиться". Ок. Опять выбираем удобный день, весь этот день молчит и уже поздно вечером сообщает, что застрял в пробке. И вот так мы "встретились" уже много-много раз... Если правда то, что он о себе говорит, у него собственный бизнес, он очень много работает. Мне этот мужчина очень нравится, но я растерялась и не знаю как себя вести? Отнестись с пониманием или даже не отвечать ему? Он овен.

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
ви
#1

Вы что себя не уважаете? Он вас тупо кидает каждый раз.виртуал какой то, скорее всего женат.

Гость
#2

Что тут понимать? Даже если человек занят, то есть возможность просто перенести встречу, а не так как он. Либо он женат, либо встречается с другими с СЗ. Когда мужчина заинтересован в женщине, он так себя не ведет. Я тоже знакомилась на СЗ. Так один товарищ приехал с другого конца города утром, потому что я трубку не брала. Стоял и ждал меня у подъезда. Вот это желание увидеть!

Гость
#3

Ответ на ваш вопрос: поигнорьте его немного, забудьте на время. Ваше понимание он сочтет за слабость и потом Вы его вообще не увидите.

Гость
#4

да послать его, вариантов нет

Гость
#5

Только послать и занести в чс.

Гость
#6

может, он в тюрьме сидит?

Она
#7

Очередной ***** с СЗ, что ещё тут можно сказать. И типичная наглось Овна. О вас держит про запас, когда совсем будет нехер делать, то может и соизволит встретиться .

Гость
#8

Сбрендили, с таким общаться? С СЗ фильтровать надо... Очередной "писатель", не хотящий реальной встречи.

Бандерас
#9

динамщик это, Маша. Говорю как лечащий врач! Ищи мужчину в реальной жизни, а не СЗ. Только не говори, что некогда и негде!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: