Гость
Статьи
Рассталась с мужчиной, …

Рассталась с мужчиной, теперь жалею...

Мне было 25, ему 21. Он сам предложил познакомиться на улице,я отказала, на что он сказал,что мы еще увидимся. И в следующую нашу встречу,все и началось. Он добивался меня долго, я не любила, мне просто нравилась его настойчивость,его отношение ко мне. Очень многое мы пережили вместе,я ждала его целый год из армии. Потом мы переехали в другой город. Сначала все было хорошо, но потом: он стал ставить друзей на первое место. Я не выдерживала, начались скандалы,ссоры, истерики. Жили на съеме, три года мотались по квартирам, столько трудностей было, в том числе и с работой. Пережили все.
И вот случилось долгожданное чудо, у меня появилась своя квартира, казалось бы радуйся,создавай семью, а нет...
Он не стал со мной переезжать, сказал,что больше не хочет вместе жить... Он помогал мне с переездом, и однажды зашел мне помочь, завязался разговор на тему наших отношений, он сказал мне, что я сама избавилась от него. Но перед уходом все обнял меня и так сильно прижал к себе!
Я рыдала, лезла на стены, но он ничего не знал. В это время он был один.
Некоторое время спустя появился рядом со мной мужчина,ухаживает, а мне все равно.
Я не могу забыть своего бывшего.
А теперь еще и узнала,что он уже живет с девушкой.
К слову сказать, вместе мы были более 6 лет.
Разъехались мы 3,5 месяца назад.
Что мне делать,я не могу без него. Днем держусь на людях,а вечерами схожу с ума...
Да, вы скажете, уже не маленькая девочка подросткового возраста (мне сейчас 31), но я не могу ТАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, ИЗВОДЯ СЕБЯ,А ПО-ДРУГОМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!
Помогите советом,что делать дальше? Стоит ли сказать о своих чувствах? Не поздно ли сейчас это делать (ведь он уже живет с другой)? И вообще как дальше быть?

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дарите ему подарки, ухаживайте за ним, возвращайте доверие

Этот парень
#2

Найди другого. С этим ничего не получится. Ничего вы вместе не пережили, Вы одна может и переживали. Нельзя взять мальчика 20 лет и надеяться, что ему в жизни ничего не интересно, кроме как батрачить на двух работах и удовлетворять хотелки стареющей, дряхлеющей прилипалы. Он сейчас спокойно может найти девочку лет 22 и быть счастливым.

1q2w3e
#3

Зовите его на помощь, поддерживайте общение, может и восстановятся отношения ваши. А не сказал по какой причине больше не захотел с вами жить?

зеленый куст
#4

Ты меня, конечно, извини. Но я понять не могу, почему твоя мать настолько тебя не любит и ни во что как будто не ставит, если она запихнула тебя в пятикомнатную коммуналку??? Как так вы до такого докатилась??? У тебя была нормальная отдельная квартира, а теперь???
Почему мать лишила тебя квартиры???? Почему тебя как какую то шавку поселили в коммуналку????
Ты хоть представляешь, что это такое, жить в пяти комнатной коммуналке?????
Тебе нужно было купить ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В КИРПИЧНОМ ДОМЕ!!!!!!
Как так вы докатились до такого, я в упор не пойму(((((
Почему твоя сестра решила свои проблемы в ущерб тебе??? Почему ее муж не обеспечил ее жильем????
Почему тебя выкинули из нормальной отдельной квартиры в пятикомнатную коммуналку как какую то ненужную собаку?????
И почему, уж если вы стали покупать комнату, почему не купили хотя бы в 2-комнатной квартире???? Продаётся куча вариантов нормальных комнат!! Что за кривой т'у'поц риэлтор у вас работал???
Я в ужасе от вас(((((((

зеленый куст
#5

Жилищные условия нужно улучшать, а не ухудшать!!!
Нужно было переезжать в квартиру в кирпичном доме!!!!(!!

зеленый куст
#6

Почему твоя сестра сама то не пошла жить в эту комнату??? Ей это не подходит, не так ли?...
А тебе значит подходит, ты у них как собака беспородная, тебя можно в любую контуру засунуть!(((
Тебя мать и сестра ни во что не ставят, а ты там унижаешься ещё перед ними!(((((

Зеленый куст
#7

Ладно, не реви.
Нормальная комната.. что теперь делать. Комната как комната...
Я все равно тебя практически люблю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: