Гость
Статьи
Любимый хочет, чтобы …

Любимый хочет, чтобы все было так, как он скажет

Добрый вечер! Девушки, совета прошу у вас. У меня такая проблема: с молодым человеком уже четвертый год вместе, дело к свадьбе идет, все серьезно, любим друг друга и расставаться не хотим. Но меня постоянно подавляет, всегда хочет, чтобы было так, как он скажет. Я часто уступаю ему, но иногда его эгоизму нет предела. Если я не соглашаюсь, то он начинает мне мстить, например последняя ситуация была такая: мы немного поругались
по ерундовой причине, но виноват был в большей степени он. Он хотел помириться а я нет, он попросил меня сделать ему массаж, а я отказалась. Была уже ночь, тогда он отнял все
одеяло себе, забрал у меня из рук телефон и сказал" раз ты не обязана мне массаж делать, я не обязан давать тебе одеяло и вещи". Очень много таких ситуаций, когда он говорит мне что-то типо " нет, я сказал, ты будешь это делать итд ". Он любит меня, это я знаю, но частого эгоизму нет предела, я стараюсь чаще покоряться ему, но у меня у самой характер капризный, что иногда дело доходит даже до драк..Он не полностью содержит меня, мы живем с моими родителями, но практически все кроме продуктов покупает мне он. Думаю это тоже влияет. Что делать? У вас мужья/ молодые люди ведут себя так? Как объяснить?

Катюша2101
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Объясняется это тем, что он придуpoк, а ты ***.
Нормальная семья будет.

Гость
#2

кто платит, тот заказывает музыку.

Мелисса
#3
Катюша2101

я стараюсь чаще покоряться ему

Покоряться? Зачем это делать? Рабство уже давно отменили

Гость
#4

Оба ненормальные какие-то.

Гость
#5

Я тоже поддаюсь таким провокациям. Это нужно было исправлять вначале отношений, сейчас же ничего не сделаешь

Гость
#6

[quote="Катюша2101" message_id="4496074"]Добрый вечер! Девушки, совета прошу у вас. У меня такая проблема: с молодым человеком уже четвертый год вместе, дело к свадьбе идет, все серьезно, любим друг друга и расставаться не хотим. Но меня постоянно подавляет, всегда хочет, чтобы было так, как он скажет. Я часто уступаю ему, но иногда его эгоизму нет предела. Если я не соглашаюсь, то он начинает мне мстить, например последняя ситуация была такая: мы немного поругались по ерундовой причине, но виноват был в большей степени он. Он хотел помириться а я нет, он попросил меня сделать ему массаж, а я отказалась. Была уже ночь, тогда он отнял все одеяло себе, забрал у меня из рук телефон и сказал" раз ты не обязана мне массаж делать, я не обязан давать тебе одеяло и вещи". Очень много таких ситуаций, когда он говорит мне что-то типо " нет, я сказал, ты будешь это делать итд ". Он любит меня, это я знаю, но частого эгоизму нет предела, я стараюсь чаще покоряться ему, но у меня у самой характер капризный, что иногда дело доходит даже до драк..Он не полностью содержит меня, мы живем с моими родителями, но практически все кроме продуктов покупает мне он. Думаю это тоже влияет. Что делать? У вас мужья/ молодые люди ведут себя так? Как объяснить?[/quo
Про отнял одеяло и телефон - это вообще жесть, он у вас больной ?, *** какой-то .

Мужчина
#7

Судя по тому, как авторша прячет повод ссоры, во всем виновата она.

Все как обычно
#8

Автор вы сыграйте свадьбу и скоро увидите как "любимый" превратится в ненавистного тирана, так что мой совет такой - быстрей бегите в загс, там ждет вас "безоблачное счастье"

Касма
#9

Вот, я когда такие посты читаю, уверена, что Ваш крик души - пук в пустоту. Вы, уж, простите, как были терпилой, так и будете!!! Кто бы что бы тут не советовал, бесполезно. У Вас психология жертвы. А у ,,любимого'' - тирана!!! Хотя, КАК можно любить человека который одеяло забирает?!?!?!? Писец!!! Он живет в вашей квартире и позволяет такие вещи.... Забрал одеяло - ,,нахрен с пляжу''!!! Вон и квартиры с вещами в ту же минуту!!! Пусть валит туда где массаж будут делать и жжжжж лизать!!!

Гость
#12

Любит конечно, бьет значит любит. Чего жалуешься если у вас любов?

Гость
#14

Вот и представьте перспективы, когда вы беременная и нельзя нервничать, и когда вы в декрете и полностью от него зависите

Гость
#15

Ой боже, он же вас задавит совсем. Давайте подписывайтесь на этот брак и можно жизнь сразу в унитаз спустить. Мало того что тиран, так явно еще и собственник.. любовь там, угу. Что родители не видят отношения к вам? Может нужно поговорить с ними если вас этот момент гложет? Поймите, у любой пары есть ссоры и конфликты, но это не повод унижать партнера.

В.
#16
Катюша2101

Он любит меня, это я знаю

Нет, вы не знаете и абсолютно никакого понятия не имеете о том, что значит ЛЮБИТ. Если бы знали, не минуты бы не оставались рядом с тем человеком, с которым сейчас.

#17
Катюша2101

Он любит меня

Это Вы заблуждаетесь. Он любит себя и ещё любит, когда ему удобно, в том числе рядом с Вами.

Гость
#18

Когда человек любит, ему важнее всего ваше хорошее настроение, ваше удобство, ваш комфорт. А вообще выходите замуж. Получайте беременная по голове, получайте скандал, в ответ на просьбу о новых колготках, терпите измены, замазывайте тоналкой синяки в будущем, мнение своё засуньте в *о п у. Так вам и надо. Жаль что половина России д у р таких. А через лет 5 создавайте тему на вумане "Жить так больше не могу, но и ребенка одна воспитывать не хочу" и терпите дальше. И так всю жизнь.

Все как обычно
#19
Гость

Самое интересное начнется после родов. Даже у нормальных парней крышу сносит, а ее мужик может и в глаз заехать))) расставайтесь пока не поздно

Да уж, беременность с тираном особое событие которое будет преследовать автора как страшный сон до конца ее жизни. Вот только от сна можно проснуться, но автор " любит" и на чужих ошибках учится не будет. Когда будет рыдать и кричать от боли во время очередного побоя, тогда и поймет где в жизни она ошиблась. Жалко девчонку, но не поймет она нечего, пока свои шишки не набьет 100%

СоФИ
#20

Знаешь дорогая однажды один такой нашелся в моей жизни так я ради него бросила учебу а сейчас сижу без всего опмнись пока не поздно

Тоня
#18

Уважаемый автор, вы его точно любите или просто хотите замуж, т.к. надо или возраст подошёл? Задайте себе этот вопрос и прислушайтесь к ответу. Мы сейчас живём в современном мире, где люди живут для счастья, а не для того, чтобы исполнить чьи то желания

Гость
#18

он вас не любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: