Гость
Статьи
Как я испортила …

Как я испортила прекрасные отношения

Понимаю, что в конфликтах виноваты оба. Но ведь на то я и женщина, что бы их сглаживать. Еще две недели назад, мы были счастливы, а потом все рухнуло. У него возникли неприятности на работе, со здоровьем большие проблемы, все в один день. Он стал замкнутым, постоянно в раздумиях. А я вместо того, что бы дать ему время прийти в себя, начала cпрашивать о проблемах, хотя он не хотел говорить, мне казалось, что я показываю свое участие и не понимала, что это только раздражало. Он стал реже со мной разговаривать, а я c вопросами, давала советы по работе, в которых он не нуждался, контролировала, когда он принимал лекарства. В общем, стала занудным человеком. А когда заметила перемены в отношении ко мне, стала cпрашивать что случилось, почему холоден, у тебя другая? И нудеть по поводу нехватки его внимания. A когда я в очередной раз начала выяснение отношений с самого утра в выходной, он сказал, что его это достало и он решил, что мы расстаемся. И тут я поняла, как была не права. Сказала, что понимаю, почему он так решил, перечислила мои ошибки, он подтвердил, что причина в этом, извинилась, сказала, что все можно исправить, попросила его, не принимать поспешных решений. А он сказал, что не верит, что что-то может быть хорошо, что он увидел, кто я на самом деле. И что раз он принял такое решение, его уже не переубедить. Oн ушел, сказал, что вернется вечером и cкажет, когда он съедет. Bернулся, разговаривал на отвлеченные темы, и я серьезный разговор не начинала, посмотрели вместе фильм, смеялись, даже близость была ночью, я подумала, наверное, он просто вспыльнул и все наладилось. На следующий день все тоже не плохо. И тут я напомнила, что он так и не сказал мне о своем решение по поводу ухода. Oн ответил, что ищет место куда съехать и уедет к выходным. Mоя надежда на исправления ситуация исчезла. Я еще до конца не осознала, что это все. Просто хотелось выговориться, и может быть кто-то,прочитав это, поступит по-другому, когда ваш любимый человек будет в тяжелой ситуации.

Sadness
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, какой ещё любимый человек? Вы о чём вообще? Он и так и так съехал бы от вас раньше или позже. Он ведь вам никто. Он даже не хотел жениться на вас.

Да вы вели себя глупо. Но ещё большая глупость жить с чужими людьми. Поэтому мало кто окажется на вашем месте.

Гость
#2

автор, а зачем вы его жить к себе пустили? Ему перекантоваться нужно было где-то, вот он у вас и ночевал. Да еще и столовался и все остальное ол инклюзив....Денег вам небось не давал еще.

Нашли об чем страдать.

Гость
#3

Автор вы почему себя во всём вините??Что вы сделали плохого?Ничего!Заболел любимый человек-вы спрашивали,пил ли таблетки-ЭТО НОРМАЛЬНО!Проблемы у него на работе-вы интересовались,пытались помочь посоветовать-ЭТО НОРМАЛЬНО!А что надо было быть равнодушной,послать его с проблемами болячками и делать вид,что ничего не происходит?Я е понимаю вас.Вы с чего взяли,что вы плохо относились?Вы от чего такая неуверенная в себе?
Да может перегнули палку с заботой и вниманием,но любящий человек бы наоборот оценил это.А ваш нашёл причину слиться.Он вас не любит!Потом пришёл,отымел вас,пожрал,выспался,выср.ался и помахал ручкой.
Т.е. если бы вы не спросили,он бы ушёл от вас ничего не сказав?Ну и зм.ею вы пригрели.Если мужик уходит - то не возвращается,не смотрит фильмы с бывшей и не ахается.Ваш вернулся,всё это мило проделал,потом сослался что ему некуда идти,и что поживёт пока с вами.И вы ТАКОЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ К СЕБЕ ОТНОШЕНИЕ?
Вам надо уважать себя,любить себя,и перестаньте винить себя.Самое ужасное,что может быть в отношениях-это равнодушие.У вас не было равнодушия, поэтому скажите своему парнише,что он под.лец,решил свалить от вас-и пусть причины в вас не ищет.А ищет в себе.

работа такая)
#4

от вас избавился вот так((
Простите его!
Не ваш чел и не вздумайте нюнять,так как вы Красавица и умница!

Гость
#5

Ничего вы не портили, он просто хотел свалить, а вы дали ему причину.

Гость
#7

[quote="Дмитрий" message_id="48847379"]ну до выходных у вас есть шанс показать что вы "исправились".

Да поугождайте ему, попрыгайте пред ними, загляните по щенячьи в глаза. Может простит вас и останется на какое то время. А как подвернутся более комфортные условия так свалит. Автор если хотите чтоб он за вами бегал, сделайте какую нить подлянку и ждите извинений. Такие муждаки любят стерв. С ними чем хуже тем сильнее они любят

Липа
#8

Выставить вещи за дверь сегодня же.
В конфликтах не всегда виноваты оба, кто вам сказал такую глупость.
Вы проявили заботу, возможно излишнюю. НО! И он бы вам мог спокойно объяснить что случилось и чего он хочет от вас. Что сложно сказать, у меня проблемы, не трогай меня пожалуйста пока.
Нет, он видел все ваши косяки, но молчал, ничего вам не говорил. Нормальный человек сразу скажет, что его не устраивает и чего он хочет.
Ну даже если вы былы там полностью не правы, и он решил уйти, то Он не должен был вести себя как ни в чем не бывало. Спать с девушкой после расстования, а потом говорить что ищет жилье
Выставить вещи за дверь и дело с концом

Гость
#9

тут есть ветка "наконец то разорвала эту связь", вам надо в таком ключе думать

гостья
#10

Дорогая автор, в вашей истории я узнаю себя. Расскажу свою историю. У моего мч какой-то период настал депрессии. Я заметила, что он потерял интерес, реже приезжать. Я стала также доставать: допытываться, подозревать, выпрашивать встречи. Не понимала, что происходит. из-за этого стала так себя вести. а он не объяснял, что просто нет настроения и тому подобное. в итоге я его допекла. Он втихую пошел гулять с другой, было 1 свидание. Я узнала и выгнала его. И только после этого он зашевелился. приползал, молил прощения, плакал. объяснил что это я его довела. спустя время простила. теперь я его так не достаю распросами, а он любит меня, помогает во всем, на руках носит так как никогда до этого. Очень ценить стал он, когда понял, что бегать за ним не буду, и из за его косяка могу расстаться и не простить. Вам тоже надо вынести урок. вы не виноваты, просто опыта не хватило. и мой вам совет- не уговаривайте остаться. если уйдет-значит не любит вас. а если сейчас поможете скорее свалить, то быстрее одумается и начнет вас ценить.

Гость
#11

Не надо во всем винить себя. Но и он, как тут сказали, мог бы просто сказать, что нет настроения, не трогай меня какое-то время, пожалуйста. Да и все.
Я девушка и тоже не очень люблю что бы меня трогали, когда мне плохо, например. Болит живот предположим перед месячными. Только устроилась в кровати так, что боль не так сильно чувствуешь и лежишь просто равномерно дышишь. Тут приходит он и начинаются объятия, "ложись ко мне на ручку", таблетку, чай и тут уже дыхание сбивается с ритма, удобная поза меняется и становится только хуже. Я понимаю, что человек переживает, заботится, любит. Но я ему просто объясняю, что все хорошо, мне удобно, не трогай меня. И проблема решена.
Но ваша ошибка мне кажется, в последнем вопросе про переезд. Не спросили бы вы - он бы не стал ничего искать. Зря завели разговор. Надо было себя вести как ни в чем не бывало. Никуда бы не тыркаля тогда.

вв-дед
#12
Гость

ваша ошибка мне кажется, в последнем вопросе про переезд. Не спросили бы вы - он бы не стал ничего искать.

+ Это равносильно вопросу: - "Ты мужик и держишь свое слово?"

Гость
#13
Гость

Автор вы почему себя во всём вините??Что вы сделали плохого?Ничего!Заболел любимый человек-вы спрашивали,пил ли таблетки-ЭТО НОРМАЛЬНО!Проблемы у него на работе-вы интересовались,пытались помочь посоветовать-ЭТО НОРМАЛЬНО!А что надо было быть равнодушной,послать его с проблемами болячками и делать вид,что ничего не происходит?Я е понимаю вас.Вы с чего взяли,что вы плохо относились?Вы от чего такая неуверенная в себе?Да может перегнули палку с заботой и вниманием,но любящий человек бы наоборот оценил это.А ваш нашёл причину слиться.Он вас не любит!Потом пришёл,отымел вас,пожрал,выспался,выср.ался и помахал ручкой.Т.е. если бы вы не спросили,он бы ушёл от вас ничего не сказав?Ну и зм.ею вы пригрели.Если мужик уходит - то не возвращается,не смотрит фильмы с бывшей и не ахается.Ваш вернулся,всё это мило проделал,потом сослался что ему некуда идти,и что поживёт пока с вами.И вы ТАКОЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ К СЕБЕ ОТНОШЕНИЕ?Вам надо уважать себя,любить себя,и перестаньте винить себя.Самое ужасное,что может быть в отношениях-это равнодушие.У вас не было равнодушия, поэтому скажите своему парнише,что он под.лец,решил свалить от вас-и пусть причины в вас не ищет.А ищет в себе.

Плюсую. Единственный адевкатный комментарий. Автор, просто от вас отсеялось очередное гав но. Вы правы во всем. Ну ушел ну и пусть катится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: