Гость
Статьи
мужчина и друзья

мужчина и друзья

мужчина едет на др к другу в другой город,не смотря на мои просьбы остаться. друг неудачник и гулящий,собутыльник, а не друг..я его не уважаю и против их общения.на мои аргументы и просьбы в ответ слышу "я еду,мне надо.я должен". должен поехать побухать? нормально ли это? в ущерб нашим отношениям ехать..или я перегибаю палку?мир не крутится вокруг меня мне говорит...он решил и он едет наплевав на мои просьбы и слезы.как себя вести правильно? ((( как у вас бывает?может я правда хочу , чтобы было по моему...а так не бывает.

Рената
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совершенно нормальное явление. У мужчины есть друзья, он с ним иногда проводит время. Все зависит от количества этого времени. Если он у Вас пару раз в месяц ездит - это не нормально, а если 2-3 раза в год - отпустите. Да еще и скажите, отдохни дорогой как следует. А ваши отношения тут вообще не причем. А Вы, правда, хотите, чтобы муж был собственный, как шкаф, и больше никому не принадлежал

Гость
#2

фу, какая примитивная собственница, на землю падала, ножками дрыгала, все соседы слышали, что ревешь?
Противно, что существуют до такой степени недалекие девы

Гость
#3

Вообще одна большая глупость оценивать друзей мужчины ....никогда, Автор, такого не делайте. Можете выразить свое личное мнение, как Вы относитесь к этому человеку, но навязывать мужчине свое убеждение по поводу "неудачник и т.д."... всегда нарветесь на неприятие и скандал

Членистоногое с усами
#4

))))))))ха!....

Гость
#5

Своего б/у я давно отпустила к его другу-тугоплавкой медузе. Пусть лакают
вместе. Не дай случай, вернётся. свят-свят-свят

#6

Да нормальная у вас реакция,если бы хотел-прислушался,тем более вы его девушка(ну может быть уже и бывшей станете).если он хотел показать свое мужское Я,ну показал-а что с того,наверное он еще и выпьет за это.если и дальше хотите быть с ним,то высказать свое мнение,и отпустить.А уже по приезду с ним поговорить,как не крути-девушка это важнее гораздо.Но правильно вам написали,какой бы не был друг в судить о нем наверное не стоит,просто потому что он такой человек.

Рената
#7

спасибо,девчата! не было такого раньше, потому и не знаю права ли я. это такие изменения у нас после перерыва в отношениях,до того не поехал бы , если бы я против была или вместе бы поехали. за 5 лет привыкла что я намбер ван, теперь трудно спускаться с небес на землю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: