Гость
Статьи
как думаете что можно …

как думаете что можно ожидать от него?

Общаюсь с парнем на протяжении 5 мес,ему 23,он из Подмосковья,познакомились там когда отдыхала,неделю провели вместе,но без интима,после этого уехала в Москву,он продолжал писать,звонить,в общем признавался в чувствах,я очень занята и ехать ему до меня 3 часа,но это его не останавливает,согласилась на встречу,погуляли ,опять признания поцелуи,с его стороны,потом вторая встреча в кафе цветы и тд,и третья встреча была вот на днях,мы пошли к его родственнику в квартиру,хорошо выпили покушали посидели,я легла и он со мной,начал приставать но я всё равно не дала,потом он встал и начал заводить скандал давай уже будем вместе,давай жилье снимем,будем жить,раз ты не хочешь жить у меня,я тебе всегда помогу чем смогу и тд ну я отмолчалась просто и позвала его к себе,мы уснули,он меня из объятий не выпускал,утром нацело вывал,потом я встала быстро собралась и ушла ...предложил проводить я отказалась,вот у меня вопрос он на протяжении 5-ти месяцев вот так со мной ковыряется? Уверяет что ни с кем больше не общается кроме меня,да и не хочет другую,как думаете реально серьезно настроен ? Я вроде и верю ему,а с другой стороны думаю разве так бывает ... Если нужны подробности для понимания отвечу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мышка чернобыльская
#1

очень странная история... написали о нем только хорошее, и еще не уверены в том, стоит ли с ним встречаться. он вам хоть нравится?? я бы на месте парня уже через месяц отвалила от такой подозрительной)))

Алина
#2

Похоже вам самой он не особо нужен))

#3
Автор

мы пошли к его родственнику в квартиру,хорошо выпили покушали посидели,я легла и он со мной,начал приставать но я всё равно не дала

Что-то в этой фразе мне кажется противоречивым.

Автор, а Вы вообще к нему хоть что-то чувствуете? Если да, то почему бы не попробовать быть вместе.

Гость
#4

Правильно не дала!Справка есть у него,из вендиспансера?Мало ли что...Лечись потом...

Автор
#5

[quote="Алина"]Похоже вам самой он не особо нужен))

Он мне нравится,с ним приятно,а плохого он мне ничего и не делал что бы плохое написать ...

Автор
#6

Ну вот вы и говорите я бы уже через месяц от такой подозрительной свалила ,я и не могу понять почему он уже 5-ый месяц мается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: