Гость
Статьи
Парень резко стал …

Парень резко стал чужим и жестоким

Девочки, мне так плохо. Жили вместе больше года, всегда очень трепетно относился. Спустя какое-то время почувствовала безразличие. Нервы сдали, и в один не прекрасный день я психанула и сказала: если я тебя во всем не устраиваю-собирайся и уезжай. Он уехал. Потом вроде стали общаться, все как обычно. И вдруг он резко изменился-не брал трубки, грубил, говорил обидные вещи. Он никогда таким не был. Я плакала, просила прощения, унижалась... Вернулся, а вчера из-за пустяка снова черствость и игнор. Хотя моей вины не было. Узнала, что это его друг его надоумил так себя вести. Что мне делать? Я очень не хочу его терять, но теперь он будет меня посылать при любом удобном случае. Разумно забить, но каково мне отпустить, зная что по совету доброго друга в ближайшее время найдет себе подружек, и потом ничего уже не вернуть?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парню разъяснил друг что и почем на самом деле в этой жизни. Автор, Вам надо нового Аленя искать, увы.

Крек
#2

Автор, мне кажется есть другая........

Гость
#3

А он что, богат как Крез и прекрасен как Апполон, что на него очередь кандидаток в подружки выстроится? Или вы себя с ним вели как стерва, каких на любом перекрестке пучек? Тогда сочувствую. А если нет - фиг он кого лучше вас найдет.

Гость
#4

Он не испытывает к вам никаких чувств, а ваше добровольное унижение перед ним вызывает у него брезгливость и отвращение, отсюда и грубость. Единственный для вас вариант забыть про него взяв волю в кулак. Никаких встреч, никаких переписок и телефонных разговоров! Для вас его просто не существует! Вот так радикально. Не вспоминать о нем вообще, убрать все вещи, связанный с ним, не ходить в "ваши" места и так далее. Сначала очень тяжело, а потом отпускает. Через несколько месяцев вы будете недоумевать ради чего вы себя перед ним унижали. Это работает, но условия надо выполнять неукоснительно!

Гость
#5

Что делать? Послать, забить и забыть.

Гость
#6

рак?

Гость
#8

Недоумок какой-то. слушает какого то друга,а своего мнения нет штоли.

Гость
#9
Гость

Он не испытывает к вам никаких чувств, а ваше добровольное унижение перед ним вызывает у него брезгливость и отвращение, отсюда и грубость. Единственный для вас вариант забыть про него взяв волю в кулак. Никаких встреч, никаких переписок и телефонных разговоров! Для вас его просто не существует! Вот так радикально. Не вспоминать о нем вообще, убрать все вещи, связанный с ним, не ходить в "ваши" места и так далее. Сначала очень тяжело, а потом отпускает. Через несколько месяцев вы будете недоумевать ради чего вы себя перед ним унижали. Это работает, но условия надо выполнять неукоснительно!

согласна. Если мужчина устаивает такие вот "проверки" насколько вы готовы прогнуться, значит серьезных чувств у него нет, только игра. А уж то,что слушает друга-это вообще финиш. В следующий раз друг ему МЖМ с вами предложит, и парень согласится. Вам оно надо?

GV
#10

Мне б было все равно, как такое поведение называется, ушел бы в пешее эротическое.

#11

вы сломали ветку дерева о колено а теперь спрашиваете : а почем на ней засохли листья?
Раз стал жестоким - у него другая. Смиритесь и ищите себе другого парня.

Гость
#12

Т_о_л_с_т_ы_е б_а_б_ы легко рожают, че им к_о_б_ы_л_а_м то будет? а вот худенькие мучаются,им определенно надо КС!!!

Гость
#13

еще мне кажется может ваш парень ЧФ, вот и расстроился я его понимаю!

Гость
#14

Издержки сожительства.
Пришел,поахал и ушел в неизвестную даль.

Гость
#15

Склоняюсь к другой женщине. Не может взрослый парень так бездумно слушать указания друга. Попробовать еще ладно, бывают болваны, но вести теперь себя так постоянно по чужому указу.... он же не умственно отсталый, надеюсь.

Гость
#16
Гость

Т_о_л_с_т_ы_е б_а_б_ы легко рожают, че им к_о_б_ы_л_а_м то будет? а вот худенькие мучаются,им определенно надо КС!!!

Главное ответить в тему.

Гость
#17

У него уже наверняка другая баба на уме))))

Гость
#18

по-любэ другую нашел!!100 пудово!!

гостья
#19

Я опять почувствовала что то не ладное,сегодня я просто прочла по лицу своего парня что то не ладное,в его глазах и лице присутствовал какой то страх,я умею читать людей по лицу,это называется физиогномика,я негде этому не училась такой дар у меня с рождения да и вообще интуиция мне подсказывает много чего,честно я устала от проблем в личном плане,что даже я один раз простила предательство своего парня и решила начать всё сначала,но чую я опять что то не то( Хотелось бы уже счастья,ребёнка,жить как все,всю жизнь вечно какие то проблемы,особенно в личной жизни

Анон
#19

По-любому на примете кто то появилась у него,нужно проверить, если это так то бросайте его первой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: