Гость
Статьи
подарок парню

подарок парню

Девочки,думаю что подарить молодому человеку на нг. Есть идея подарить хорошие часы,но не советуют,мол приметы,все дела. Вопрос собственно вот в чем:кто дарил молодым людям часы? Не было после этого ссор и расставаний?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне мч дарил часы. Расстались. Может совпадение, а может и нет.

Света
#2

Автор, а каков ваш бюджет? И сколько лет парню?
Думаю, вы вряд ли сможете подарить ему швейцарские часы за 8-10 тыщ долларов, а подделку или копеечную марку дарить просто неприлично.

Гость
#3

мы дарили дочери часы, и ее парень ей дарил. все нормально. я вообще ни во что не верю

#4

Дарила часы будущему мужу...все хорошо...не надо просто верить в такие приметы и настраивать себя изначально на плохое!

Аня наоборот
#5

Подарила Андрюшке часы, расстались. Лучше не рисковать, если мч Вам нужен, подарите туалетную воду.

лина
#6

у 90% мужчин особенно которые не носят часы их дома целая коллекция. как и зажигалок и кошельков.. я своему мч подарила кружку с любимой группой (принят сделала) так он из неё сначала не пил, говорит думал сувенирная))

Гость
#7

Я своему туалетную воду подарю, мне ж его нюхать))))

Гость
#9

Я своему дарю часы, выбрала опупенные, но сказала всё-таки, показала фото, ему понравились и сказал классный подарок. Примета? *****....й их. Ему они нужны, т.к. старые сломал. Вот и подарок

#10

Да, было дело, подарила в конце декабря, расстались в январе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: