Из котенка в змею
Грустный автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 296 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!816 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор, Вы главное не расстраивайтесь, от нервов бывают всякие болезни, даже рак. Поэтому не нервничайте, улыбайтесь, не принимайте всё близко к сердцу.
А парню своему скажите, что если будет так себя вести, то Вы с ним расстанетесь. Четко и твердо скажите ему это, чтобы он понял.
А парню своему скажите, что если будет так себя вести, то Вы с ним расстанетесь. Четко и твердо скажите ему это, чтобы он понял.
гага
Стала язвой, вечно подкалываю и спорю. От сдержанной милашки не осталось и следа.
Правильно. Попейте теперь Вы ему кровушку. Установите равновесие в отношениях.
Правильно. Попейте теперь Вы ему кровушку. Установите равновесие в отношениях.
Mermaid
прочитала название темы- думала мистика, а тут...
Zмея
Грустный автор
Сообщение было удалено
***** проблемы у людей.)))
kukuluzka
У меня та же фигня. Ревность- патологическая. И я считаю, что в большинстве случаев я права. Я не приемлю никаких друзей противоположного пола, никакого порно и тому подобного, никаких фейсбуков и всякой *****, какая разрушает отношения и вселяет недоверие. Сходила с ума от ревности с каждым парнем пока не поняла, что лучше быть одной, чтоб нервы себе не трепать. А потом нашла человека с такими же взглядами как у меня и всё наладилось!!! Мы даже телек выбросили. Мораль- СМЕНИТЕ ПАРНЯ !!!!!!
Lyubov
Девушка вы сами с этим не справитесь. Вам нужна помощь специалиста психолога или психотерапевта. У нас в России почему-то считается постыдным посещать таких спецов. Но я однажды, будучи в санатории, попала на прием, а точнее меня мой лечащий врач направил, у психотерапевта. Он реально мне помог. Я ходила к нему на аутотренинги, а еще он выписал мне легкие антидепрессанты (они мне нужны были, а вам может и не понадобятся). А так как вы понимаете вашу проблему, вы точно с ней справитесь. Удачи вам.
Ксю
Что делать? Я из-за этой глупой ревности скоро сойду с ума... Он работает, не может часто отвечать, а я сижу как на "иголкаХ" и думаю, чтос кем-то... Постоянно устраиваю допросы, вывожу его. Повода не дает, говорит, что любит. А я верю в это, но все-равно продолжаю накручивать... Ревную ко всему. Каждый вечер просматриваю всех многочисленных друзей в контакте, проверяю шайки и если нахожу, то заказываю скандал... Если долго не отвечает, то тоже скандалю. Началось где-то месяца 2 назад. Жили вместе, потом по обстоятельствам разъехаться пришлось. После этого и началось. Что за паранойя и как с ней бороться?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 108 тем
Новые темы за сутки: 127 тем
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?34 ответа
- Парень не выполняет обещания6 ответов
- Нормально ли это?5 ответов
- Успешные мужчины27 ответов
- Бывшие шлют моему парню нюдсы11 ответов
- Измена парня8 ответов
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров50 ответов
- Что делать, если парень - мракобес?13 ответов
- Почему вы выбрали того с кем сейчас живёте/встречаетесь?7 ответов
- Женская логика10 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Почему мужчины только работают?142 ответа
- Не могу забыть парня спустя 4 года139 ответов
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание100 ответов
- Создала анкету мужчины на СЗ96 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать53 ответа
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров50 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ49 ответов
- Выбор женщин45 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?39 ответов
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Первые полтора года мч меня постоянно провоцировал (чаще всего неосознанно) на ревность. То пойдет в парк с новой подружкой, то с девушками друзей переписывается, то гуляет с кем-то. Я это все долго терпела, молчала, а потом меня переклинило. Сначала я его послала из-за одной девчушки, которая, как потом оказалось, была в него влюблена, и выдумывала лишние подробности про него. Он испугался, немного сузил круг общения. Потом я стала его направлять. Не нравится мне эта девушка, та, и бла-бла-бла. Немного успокоилась. Мы начали жить вместе, и как-то раз не было у нас секса около месяца, хотя оба молодые. Зашла в историю браузера, а там эротический видеочарт. Клялся, что прочитал на сайте, так можно избавить партнера от ревности, мол, спровоцировать, затем остудить. С тех пор я - параноик. ВСЕ время ревную, докапываюсь, где и что, обижаюсь по пустякам, говорит, хочет спокойствия, а я все время скандалю. Сама себя не узнаю. Стала язвой, вечно подкалываю и спорю. От сдержанной милашки не осталось и следа. Мечтаю стать прежней. Жаль бедного парня. Пытаюсь его контролировать, за что саму себя презираю. Не доверяю ему. Как вернуть себя?