Гость
Статьи
Мужская любовь

Мужская любовь

В сентябре рассталась со своим мч. Встречались 2 года, отношения были напряженными. Говорил, что любит, даже плакал, когда сказала ему о расставании. Но через месяц он находит себе другую девушку, которая внешне очень похожа на меня. О чем это говорит? На самом деле, не очень приятно, хоть на расставании настояла сама...

Вета
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что все еще любит тебя

Гость
#2

Настояла но продолжаете следить за ним? Он к вам не вернется.

Вета
#3
Гость

Настояла но продолжаете следить за ним? Он к вам не вернется.

Я и не думала возвращать его!!!

Пацанчик
#4

Мда, женщины... Не пробовали ценить отношения, а не рушить их?

Пацанчик
#5

А за месяц он просто не отошел и ухватился как утопающий за соломинку, за эту девушку, в попытке заменить одного человека на другого, не понимая, что этого сделать нельзя. Возможно, у него отболит, он будет ей благодарен за ее тепло и у них получатся хорошие отношения, хотя скорее всего на нее сейчас выплескивается невольный негатив от вашего разрыва. Что отношениям не способствует.

Вета
#6
Пацанчик

Мда, женщины... Не пробовали ценить отношения, а не рушить их?

Ценить в последнее время ценить было уже нечего. Вечные ссоры, пару раз доходило до рукоприкладства.

Пацанчик
#7
Вета

Ценить в последнее время ценить было уже нечего. Вечные ссоры, пару раз доходило до рукоприкладства.

Отвратно конечно...

XNKKA
#8

То что новая девушка похожа на автора, еще ничего не значит. Возможно у нее просто схожие внешние гормональные признаки.

Гость
#9

Значит, особенно если она была у парнишки первая и он ее сильно любил. Я тоже заметил что влечет всегда к похожим на мою самую первую (и внешне и по характеру)

Пацанчик
#10

Меня вообще к таким как первая не влечет. Наоборот, хочется чего-то чего еще не было.

Гостья
#11

У каждого человека свой вкус и любимый типаж внешности, на который его и тянет всю жизнь.

XNKKA
#12
Гость

Значит, особенно если она была у парнишки первая и он ее сильно любил. Я тоже заметил что влечет всегда к похожим на мою самую первую (и внешне и по характеру)

Это значит ровно то, что я написал в 8. Тебя влечет к тем, кто обладает комбинацией определенных признаков, прошитых у тебя в мозгу на уровне инстинктов, и твоя первая как раз такая, только первая. Мои тоже все как сестры, хотя такие разные, таки да. :3

Гость
#13

Соглашусь. Тоже наблюдала по всем бывшим. Девушки в большинстве случаев повторяют друг дружку. Просто у мужчин в голове тоже есть определенный образ, к которому они стремятся. Поэтому он не обязательно все еще вас любит,просто именно тот образ который ему нравится он находит в девушках. Вот вам банальный пример: с мужем разводились аж через суд (хотя сами без детей) делили все. Ушел к любовнице. Но любовница как две капли воды похожа на меня. Только старше на 2 года. Все.волосы фигура, голос, все как под копирку, только характеры разные, (уже узнали друг дружку,там жизнь сложилась.) но это же не значит что бывший муж так любил меня,что вторую такую же нашел. просто образ такой нравится и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: