Люблю,не люблю. . .почитайте.я не могу понять
Мне 20,живем вместе 3 года,ему 26,все хорошо,он заботится обо мне ,все иделаьно,пол года назад была крупная ссора разошлись,через 2 месяца сошлись после этого всё стало отлично, Он работает и полностью обеспечивает нашу жизнь еду,квартиру(сьём),машину, везде меня возит,даёт денег,целыми днями пашет,ищет подработку везде где-только может,При этом он готовит,убирает и стирает,я сижу дома и ничего не делаю,все мои творческие порывы,поощеряет,хотела стать фотографом - купил фотоаппарат и обьектив,хотела быть гадалкой - дал денег чтоб я сделала в типографии собственный макет карт Таро и так далее.НО иногда я чувствую что мы с ним разные я духовный человек кинестетик,я люблю книги,йогу,медитацию,рисую картины,танцую, я ромнтик, а он нет он более приземленный человек,у нас в жизни разные идеалы,он хочет уехать жить на острова,лежать на пляже родить двое детей,а я хочу в лондон,в галерее,путишевствовать,я люблю читать он нет, что делать вроде всё хорошо,идеальнее мужчин я не видела,с другой стороны не моё...
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает324 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
25 ответов
Последний —
Перейти
нули
иди-ка ты работать,***** ты п*зда
Анюта
Сообщение было удалено
В дополнение,любить то люблю,это точно вопрос в том что вдруг любовь угаснет через какое то вреям и я пойму что мы разные!?
Гость
Фантазерка! :))
Гость
Езжай путишевствовать, книголюбка!
Гость
Сообщение было удалено
Автор, вам бы актер в мужья подошел. Кто-нибудь из творческой среды.
Вера
Что имеем не храним потеряв плачем. Так и у вас будет.
Гость!
Бедный мужик, надеюсь он очухается и найдёт другую
Гость
С 17 лет она с мужиком живет!!!совсем малолетки с катушек съехали!учись детка,книги читай,развивайся!а на сардельке еще успеешь попрыгать!
Гость!
Если быть честным,то явно каким то разводом попахивает, автору видать сон приснился
Гость
автор) я не верю в таких идиотов в 26 и таких идиоток как ты я то же не встречала, так что мой вердикт - разводка
Гость
Ахахаха, у меня знакомая была, как автор, точь в точь! Считала себя романтиком, стихи писала, рисовала, пела, танцевала. А потом "муж меня не понимает, разные мы". А что, он должен стать рядом и танцевать или петь??? Или МЧ автора должен тоже углубиться в йогу и медитацию. Глупость какая-то, странная девушка.
😻
Сообщение было удалено
Ага..живя в землянке в лесу зимой,медитировать"мы дома,нам тепло хорошо,мы сыты,довольны жизнью"или шаманя у костра,пританцовывать,чтоб не замерзнуть.
По теме: автор,вы действительно разные,даже очень очень. Чтобы в этом убедиться,аам достаточно заглянуть себе под юбку и ему в штаны,как то ж вы эту проблему решали три года..и другие значит решите тоже,было бы желание,не так ли?;)
По теме: автор,вы действительно разные,даже очень очень. Чтобы в этом убедиться,аам достаточно заглянуть себе под юбку и ему в штаны,как то ж вы эту проблему решали три года..и другие значит решите тоже,было бы желание,не так ли?;)
Гость
Зажрались вы, барышня... Видать ни какими талантами не обладаете, только на шее сидите у бедолаги...
Гость
по моему все ваши "душевные смятения" от безделья. Идите работать и некогда будет х-е-р-н-е-й страдать,уж простите
Че
Реально разводка. Захотела быть гадалкой, пхаха)
Гость
Нет, не любите. Точно говорю. Бегите прочь от этого человека, сделайте доброе дело. Он не заслужил такого отношения, когда ему на шею уселась капризная девица, а он бедняга работает, надрывается и выполняет её надуманные капризы.
Гость
Сообщение было удалено
++++
Автор, попробуйте поработать, потом все вопросы отпадут. А ваш парень работает как ишак, а вы еще носом вертите.
Автор, попробуйте поработать, потом все вопросы отпадут. А ваш парень работает как ишак, а вы еще носом вертите.
Фахитос
Ты отрицаешь в себе возможность понимать, как и зачем зарабатываются деньги. Вот зачем ты в Лондоне нужна? Парень твой офигел бы, если б прАчитал.
Сообщение было удалено
А что вас собственно напрягло? Причем тут сон?!
Гость
автор, че за х* рень???Вы думайте здесь ***** пасутся???че за развод?
Гость
Сообщение было удалено
Я не понимаю о чем речь?
При чем тут развод?
Вполне адекватный вопрос!?
Ничего глупого в нём не вижу...странного и разводящего тоже....
При чем тут развод?
Вполне адекватный вопрос!?
Ничего глупого в нём не вижу...странного и разводящего тоже....
Гость
Сообщение было удалено
все, хватит. если это не развод - бросай его. хватит портить жизнь нормальному парню.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 596 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 034
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
Первый пост +++++++
Верховная жрица
Оказываю услуги гадания.На любые вопросы, в том числе и просмотр негатива. Привороты, порчи и ***** не делаю.
zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru
zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru
Гость
Последнее время (несколько лет) деньги утекают из моей семьи, как вода из капающего крана. Я их и вкладывать пыталась и просто экономить на всём, но траты непонятные и бесконечные, а я к тому же экономист по профессии и работаю бухгалтером в организации. Но дома, как сглазили. Я пыталась сама проводить ритуалы, травки всякие рассовывать по углам, в интернете читала, но ничего не помогало. Тогда я по совету коллеги по работе обратилась к Жанне. Она как раз занимается различными ритуалами, гадает, делает обереги и может научить как защитить дом от моей проблемы. Сейчас я могу сама определять куда и как мне потратить ту или иную сумму или куда вложить, т.е. я уже чувствую это. И пока в стране кризис – у меня всё в порядке. Рекомендую Жанну как помощницу в финансовых и личных проблемах и как учителя-преподавателя магическим обрядам. 8 926 207 06 03 Жанна
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 422 темы
Новые темы за сутки: 131 тема
- Двадцатилетки мучают сорокалетнего своим вниманием7 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах4 ответа
- Что нужно бывшему?14 ответов
- 30 летняя женщина ровня 20 летнему парню16 ответов
- Мужчины почему то в большинстве думают, что одинокая женщина...16 ответов
- Истории измен3 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?91 ответ
- Долго ли я продержусь?7 ответов
- Мужчины с детьми от прошлых браков10 ответов
- Женился на другой8 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Никакого бесплатного общения с мужчинами105 ответов
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?91 ответ
- Не нагулялась84 ответа
- Если я красивая внешне83 ответа
- Кто поможет патриархальным женщинам?79 ответов
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?79 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Одиночество47 ответов
- Моё свидание. Это норма?45 ответов
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой43 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема