Гость
Статьи
влюбилась в …

влюбилась в руководителя

Я работала кассиром в магазине, к нам прислали из других городов новое руководство. Мне пришлось с одним из руководителей поехать на один день в командировку, затем он мне начал писать смс и мы гачали общаться, но у него есть жена (он признался сразу). Как то мы пошли с ним гулять и он намекнул, то что разводится с ней. Мы постоянно списывались с ним, говорил мне много приятных слов, но предупреждал чтобы я не влюблялась. Он устроил мне романтик и конечно же у нас случился секс. А потом его словно подменили, он не пропал, но общаться стал холоднее. Постоянно работа, дела. Он кстати по гороскопу лев, а я стрелец. Я влюбилась в него очень. Не знаю что мне делать, как вести себя. Помогите разобраться.

cristina
13 ответов
Последний — Перейти
Anigie
#1

Автор, а вы сами себе задайте вопрос.
А нужна и руководителю - быстродающая кассирша?

Гость
#2

Секса он хотел, получил и охладел. Ты судя по слогу очень молодая.

Гость
#3

все бабы-*****

Гость
#4

д.у.р.ы

Гость
#5

Да , интересно что тупее полено или баба :))))

Гость
#6

Можете смело подыскивать новую работу.

Гость
#7

Готовьтесь к крупной недостаче и дальнейшему увольнению!Вы в "Пятёрочке" работаете?

достойный мужчина
#9
Anigie

Автор, а вы сами себе задайте вопрос.А нужна и руководителю - быстродающая кассирша?

Не одному мужчину не интересна такая дама

Гость
#10

Да...В "ПЯТЁРОЧКЕ" девки без комплексов работают, без слов дают.

Фахитос
#11

ничего не делать? что с ним можно ещё делать, кроме секса и радио романтика?

Гость
#12
Гость

Да , интересно что тупее полено или баба :))))

известно что - мужичье

Гость
#13
cristina

А потом его словно подменили, он не пропал, но общаться стал холоднее. Постоянно работа, дела. Он кстати по гороскопу лев, а я стрелец. Я влюбилась в него очень. Не знаю что мне делать, как вести себя. Помогите разобраться.

Никак. Забыть и жить дальше. Он устроил себе лёгкую интрижку, развеялся и теперь ищет новую д у р ё х у. А вы ищите себе свободного мужчину.

Аня
#14

автор, забудьте, он вас развел на секс, лучше сами увольтесь и найдите другую работу от греха подальше. а ему еще все вернется в жизни, что пользуется людьми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: