Гость
Статьи
Мужчина который старше …

Мужчина который старше на 9 лет

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, на сколько Ваши мужья старше Вас? И встречались ли Вы когда-нибудь с мужчиной, на много старше Вас?
У меня сложилась такая ситуация, очень неожиданная, я всегда считала, что не смогу общаться, а тем более встречаться с мужчиной который старше меня на 9 лет. Мне 20 лет, а ему 29.
Мы познакомились, как бы это не было смешно, в автобусе, когда я ехала домой из Москвы. Он был не в самом лучшем состоянии(думаю Вы поняли), но он пришёл в себя, мы поговорили, обменялись номерами, в тот момент я была уверена почему то, что он не позвонит. Его город ближе был чем мой, мы попрощались и я забыла эту всю ситуацию.
Через неделю я уехала снова в Москву. И тут он позвонил, что мол тоже в Москве, давай встретимся. Встретились всё было хорошо, каждый день виделись. И я понимаю что начинаю к нему привыкать…..
Но вся суть в том что, я знаю что родители не оценят мой выбор, я даже не знаю как сказать об этом. И при этом я понимаю что ему уже 29 и у него совсем другие жизненные принципы, детей нет у него, но он их очень любит. Про секс я вообще промолчу, у меня его не было, и как он к этому отнесется, тоже не знаю. Порой не знаю о чём с ним поговорить даже. Может я скажу грубо, но он пьяница плюс ко всему….

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Последняя фраза все ваши старания написать разводку свели на нет. Учись дальше, эту тему не оценят, двойка.

Пацанчик
#2

Автор, у меня сейчас намечаются отношения с девушкой на 10 лет младше, все отлично. Каждый человек индивидуален, ничего тут такого нет.

Гость
#3

да уж.

Гость
#4

Че за день а?? Один разводняк на вуман.
Обидно(((((

Гость
#5
Пацанчик

Автор, у меня сейчас намечаются отношения с девушкой на 10 лет младше, все отлично. Каждый человек индивидуален, ничего тут такого нет.

у тебя отношения? не смеши)

Гость
#6

мне 23 ,мужу 35 когда встречались разница не ощущалась,когда стали жить вместе.. я разочарована в общем

Я
#7
Гость

мне 23 ,мужу 35 когда встречались разница не ощущалась,когда стали жить вместе.. я разочарована в общем

что именно?

Гость
#8

Вполне нормальная разница в возрасте, вам 20, мужчине 29, на мой взгляд, все нормально. Мой дедушка старше бабушки на 8 лет, когда поженились, ему было 26, ей 18. Мои родители - ровесники. А мой муж младше меня на год. Думаю, это не имеет значения, сложности могут возникнуть при разнице в возрасте разве что лет 15 и больше.
Нооооо... То, что вы говорите "пьяница", это меняет все дело, и возраст тут совсем не при чем.

Гость
#9
Я

что именно?

нет общих целей,он живет своей жизнью я своей , вместе перестали куда либо ходить вообще такое чувство что и не замужем,по крайней мере не ощущаю этого ,когда поругаемся игнорит меня по полной

Гость
#10

Автор,у меня был очень интересный роман с такой же разницей.правда он был не пьяницей.. он и стал моим первым мужчиной.все было здорово) сейчас мне 30 лет и я вспомнила после вашей темы его) солнышко,надеюсь у тебя все хорошо!

Летто
#11

9 лет - это нормальная разница, если мужчина в остальном хороший

Хелен
#12
Гость

мне 23 ,мужу 35 когда встречались разница не ощущалась,когда стали жить вместе.. я разочарована в общем

Здравствуйте! Аналогичная ситуация, когда мы начинали с мужем встречаться, разницу я не чувствовала. Мне было 23, ему 32. Теперь мне 31, ему 40. Бесит, просто, может "Ласковый май" на всю катушку в машине включить, пытается молодиться. Нет точек соприкосновения, нет общих интересов, постоянно попрекает возрастом. Молодая, ничего не понимаешь!

Гость
#13
Гость

Последняя фраза все ваши старания написать разводку свели на нет. Учись дальше, эту тему не оценят, двойка.

Привет, ты молодая найдёшь ещё себе. А 9 лет разница это много, не будете понимать друг друга, почти, что во всём. Самый оптимальный вариант 4 - 5лет. Послушай и у тебя всё будет хорошо. А если будете совместимы по гороскопу это ещё лучше. Всего хорошего.

Гость
#14

А если пьяница, ни в коем случае не надо. Будет бить, гулять и так далее.А будет поздно к тому моменту уже будут дети. Я хочу чтоб у вас всё было хорошо. Послушайте потом скажете мне спасибо. А сеичас бросаите его навсегда через силу, пока не поздно. Если что пишите.

#15

Хорошая разница в возрасте. Биологически - так точно. Да и, например, девушка в 30 и мужчина в 39 ментально на одном уровне. Оба - вполне взрослые люди. Вот разнмцу в лет 15 уже можно отнести к разным поколениям. Да и то - всем правит любовь, а не возраст, деньги и т.д. Главное, чтобы она между вами была. А остальное- ерунда:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема