Гость
Статьи
возвращались ли к вам …

возвращались ли к вам мужчины после долгих расставаний?

были отношения с мужчиной, 4 года назад. расстались по глупости-моей... он теперь женат. были попытки(его) меня вернуть, у меня же-гордость преобладала тогда. и вот, он теперь женат. но, тем не менее, постоянно палит мою страницу в соц.сетях. я его люблю. не могу разлюбить. могу кем-то увлечься, но, сразу понимаю что это-опять не он, ничего похожего на него... и вот скажите мне, у кого бывали случаи, что возвращался тот человек, к которому сильные чувства?!.....

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не вернется он, инфа100%

Гость
#2

"Палит страницу"- это еще ничего не значит. Он вам что-то обещал? Вот когда надумает что-то касательно вас, обязательно проявит интерес. А вы уже планов настроили.. наивная...

Гость
#3

Было, но у нас совпало, по независящим друг от друга причинам, что и я и он развелись. Так что вторым браком у обоих поженились.

гость
#4

у меня через неделю прибежал.но во второй раз ничего хорошего не вышло.и слава богу

Юлия
#5
гость

у меня через неделю прибежал.но во второй раз ничего хорошего не вышло.и слава богу

мы тоже с одним то сходимся, то расходимся и каждый раз становится все хуже для меня, я открываю его с еще более худшей стороны. Сейчас опять расстались и я думаю, если вернется то, это будут самые кошмарные отношения.

Гость
#6
Юлия

мы тоже с одним то сходимся, то расходимся и каждый раз становится все хуже для меня, я открываю его с еще более худшей стороны. Сейчас опять расстались и я думаю, если вернется то, это будут самые кошмарные отношения.

Такая же история(

Гость
#7

Были.Но вам лучше больше не общаться.Он свой выбор сделал.
Гордость желательно почистить и вернуть на место.

Гость
#8

Девочки. Подскажите ..... Были отношения. С Мч-рак , честно втюхалась ,мы ругались ,но проподал если то дня 3 максимум неделя ,а теперь не слышу его месяц ,даже с нг не поздравил ,так больно ,скажите мужчине раку свойственно возвращаться или я дажп отыграться не смогу?(

Гость
#9

ну что гадать,предложите встречу первой,раз тогда сами его оставили-и увидите,что будет дальше.Но я полагаю,он просто ностальгирует,без планов,так сказать.

Гость
#10

Не могу ,видимо не нужна раз месяц молчит ,может я перегибала иногда палку ,но только потому что он давал для этого повод ,и больно и скучаю ,надеюсь ,что все таки когда нибудь услышу его

Гость
#11
Гость

Девочки. Подскажите ..... Были отношения. С Мч-рак , честно втюхалась ,мы ругались ,но проподал если то дня 3 максимум неделя ,а теперь не слышу его месяц ,даже с нг не поздравил ,так больно ,скажите мужчине раку свойственно возвращаться или я дажп отыграться не смогу?(

у меня был мч рак, возвращался примерно через месяц иногда через неделю, а потом снова ссорились и он исчезал( но может это не для всех раков, но мой такой- нестабильный)

Гость
#12
Гость

Не могу ,видимо не нужна раз месяц молчит ,может я перегибала иногда палку ,но только потому что он давал для этого повод ,и больно и скучаю ,надеюсь ,что все таки когда нибудь услышу его

у меня тоже так было страдала страшно, все ждала и мечтала, а не давно нашла его фотки в молодости, он там такой зачуханный, мое отношение резко поменялось, фу думаю таких л охов у каждого подъезда полно. и все любовь потихоньку сходит на нет.

Гость
#13

Мужчина рак возвращается всегда, было 2 рака

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: