Гость
Статьи
Не хочу отношений.

Не хочу отношений.

Новый Год. Встретила его очень даже хорошо в кругу семьи, звонило много друзей, поступило много поздравлений...

Оставила в прошлом бывшего, с которым рассталась недели 2 назад. Просто не видела будущего, не смогла стерпеться с его поведением, хотя люблю его. Очень. Не знаю, любил ли он меня так же, как и я, не знаю, как он отнесся к моему уходу - я ничего не знаю. Знаю лишь то, что спустя какое-то время он все-таки принял мое решение, пожелал мне счастья и благословил. От чистого сердца, тк для него я осталась чистым, добрым, хорошим человеком...

Я ушла от него уже во второй раз. Но если в первый я не понимала, не ощущала тоски по нему, то сейчас я очень по нему скучаю, осознаю, что он лучший во всем: от внешности и характера (хотя он не идеален) до секса. Меня безумно тянет к нему, хотя будущего с ним нет. Безумно тяжело.

Не хочу отношений больше. Если раньше я мечтала о свадьбе и детях, то сейчас полная опустошенность. Не хочется ничего, кроме как построения карьеры и высокого заработка.
К нему нет ни злобы, ни агрессии, ни неновисти. Наоборот, хочется. чтобы он встретил ту самую и был счастлив. Вот так, расставшись на хорошей ноте, мы желаем друг другу добра, хотя в сердцах жаждем... Но не стоит об этом.

Меня пугает моя опусташенность. нежелание поддерживать какие-либо связи с общими знакомыми. Есть только одно желание - исчезнуть от внимания окружающих, ухаживаний (а их немало) претендентов на "мое сердце" и тихо тосковать. Меня это пугает.

Автор.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ж у бывшего с поступками не то? Х ер об занавеску вытирал что ли? Хотите быть одна-будьте, это нормальное желание, иногда всем этого хочется.

Гость
#2

Вах, какая женщина!

фрося
#3

У вас нормальная реакция на разрыв. Не пугайтесь. Потоскуйте еще недельку и вперед общаться с друзьями, даже через "нехочу". Это вначале кажется что одной лучше, но не будете общаться из депрессии не выберетесь.
Стройте карьеру, общайтесь с друзьями, появится ТОТ САМЫЙ, которого вы полюбите, который вас полюбит, с которым почувствуйте себя хорошо и спокойно, с ним и семью захочется и детей.
Мне кажется странным хотеть абстрактро семью и детей. ;)
А не захотите, значит и не надо, кто ж вам судья.
Все будет хорошо!

Гость
#4
Гость

Что ж у бывшего с поступками не то? Х ер об занавеску вытирал что ли? Хотите быть одна-будьте, это нормальное желание, иногда всем этого хочется.

Xep об занавеску? М-мм, это так мило...

Гость
#6
Гость

здесь все пишут не переживай все будет хорошоа хорошо ли?? он с вами только тра+хался а семьи не хотел, давно бы надо разойтись если ваши цели не совпадают по жизни

А кто ей мешал поменять свои цели на правильные и начать хотеть просто тpaxaться?)

Гость
#7

6. Гость | 01.01.2015, 10:40:40 [2877184579]
А кто ей мешал поменять свои цели на правильные и начать хотеть просто тpaxaться?)

Удовлетворить себя можно и самой. Зачем тогда вообще мужик нужен?

Гость
#8

Так мужик тоже себя может сам удоволетворить. Зачем тогда женщина нужна? А так прятней просто)

Автор
#9
Гость

здесь все пишут не переживай все будет хорошоа хорошо ли?? он с вами только тра+хался а семьи не хотел, давно бы надо разойтись если ваши цели не совпадают по жизни

С какого овоща вы взяли, что мы просто тупо тра.хались?

Татьяна
#10

Грязное животное, не забывай, что я знаю, где ты сейчас живёшь, знаю, куда ты переехал.

Гость
#11

У меня тоже самое, не надеялась , что позвонит , но хотелось .

Татьяна
#12

И мать твою тоже найду.
Теперь я ее уж точно ненавижу.
Ты все ждал, когда умрёт моя бабушка, чтоб нам была свобода.
А оказывается, это твоя мать все портит, она изгадила тебя изначально, и она испортила мне новый год, испортила весь праздник.

Татьяна
#13

Я из вас все кишки вытащу через верхнее отверстие.

Гость
#14
Татьяна

Я из вас все кишки вытащу через верхнее отверстие.

мадам полина выжила посне нг? почему все -***** такие живучие?

Автор
#15
Гость

У меня тоже самое, не надеялась , что позвонит , но хотелось .

В точку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: