Гость
Статьи
Муж выгнал из квартиры …

Муж выгнал из квартиры сменил замки

Здравствуйте, помогите советом, только по сути. Подала на развод с мужем, он выгнал из квартиры с 8 ой дочкой, сам остался та с 4 им сыном. Квартира куплена в браке в ипотеку, я не являюсь собственником,он является , но прописана и дети тоже, он не прописан. Все что имеется в квартире, куплено мной еще до брака,он не отдает и сменил замки. Грозиться убить. Не работает с июля месяца, ипотеку не платит,я пыталась с ним договориться , через юриста все грамотно оформить и оплачивать ипотеку, с условием что оставлю квартиру детям. Он против. Мне негде жить , так перебиваюсь, ходила и в опеку и в милицию. всем по,,,,,, Сына хочет увезти в другой город к маме, хотя он там точно не нужен, про дочь даже не вспоминает. Мои предложения уехать и отстать от нас не услышаны, Развелись потому , что отношение его к семье полный ноль,ну а когда ушел с работы и сел мне на шею, это доканало. Я работаю на двух работах, и как то справляюсь. Старший в садик ходит с малышкой на работу бегала , где то оставляла по возможности.Ка поступить с таким неадыкватным человеком,,,,,,

Мама
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

договориться с братками и намылить ему лицо по полной, другого выхода не вижу.

Гость
#2

Так же как он - жестко и резко.. Квартиру через суд делить, тк ваша половина, либо врете что он собственник и куплена в браке, детей также через суд и опеку, с письменными заявлениями в милицию что не дает видеться в ребенком... Кстати откуда столько детей если у вас 8-ой ребенок, у него 4-ый, остальные где?

Гость
#3

Такие ситуации просто так не происходят, почему не под готовились тогда?

Гость
#4

Даже не знаю, что посоветовать, но развод необходим!!!!
Меня шокировало, то что Вы на двух работах, а он на Вашей шеи.
Вот они русские мужики!!!!

эгоистка
#5
Гость

договориться с братками и намылить ему лицо по полной, другого выхода не вижу.

гениально ))) и сесть по статье годов на 5 )))) и какие братки пойдут ради нищей бабы с двумя детьми себе судьбу ломать? Шиловой начиталась? автор. грамотного адвоката и делить все ПОПОЛАМ, потому как с какой стати мужик должен отдавать хату пусть и с долгом но тебе, детей пополам воспитываете... хорошего юриста и все по честному

Гость
#6

Вы бухая? Если уж связались с е бланом и детей наплодили, уходите в чем остались и начинайте с нуля. Вы с улицы к нему пришли? Что значит не где жить? Про сына забудьте пока, потом по ситуации сориентируетесь.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Мама

Муж выгнал из квартиры сменил замки

Зачем замки сменил, надо было просто ключ отобрать.

_

Гость
#8
эгоистка

гениально ))) и сесть по статье годов на 5 )))) и какие братки пойдут ради нищей бабы с двумя детьми себе судьбу ломать? Шиловой начиталась? автор. грамотного адвоката и делить все ПОПОЛАМ, потому как с какой стати мужик должен отдавать хату пусть и с долгом но тебе, детей пополам воспитываете... хорошего юриста и все по честному

умно надо мылить, а братки за наших русских баб на все пойдут.

Гость
#9
эгоистка

гениально ))) и сесть по статье годов на 5 )))) и какие братки пойдут ради нищей бабы с двумя детьми себе судьбу ломать? Шиловой начиталась? автор. грамотного адвоката и делить все ПОПОЛАМ, потому как с какой стати мужик должен отдавать хату пусть и с долгом но тебе, детей пополам воспитываете... хорошего юриста и все по честному

Элементарно все делается. И к браткам ходить не надо. У знакомых сына гнобили в общежитии. Отец приехал, пошел в пивную, заплатил алкашам. Они сходили к коменданту и все, вопрос был решен.

эгоистка
#12
Гость

умно надо мылить, а братки за наших русских баб на все пойдут.

вы из девяностых только что когда это было модно и бригада шла? )))))

эгоистка
#13
Mitoza

Правильно пишете. Эгоистка чё-то тyпит.

пральн лизнуть седня надо )))))

эгоистка
#14
Гость

Элементарно все делается. И к браткам ходить не надо. У знакомых сына гнобили в общежитии. Отец приехал, пошел в пивную, заплатил алкашам. Они сходили к коменданту и все, вопрос был решен.

так причем тут братки и коммендант ))))))))) а авторше надо идти алкашам платить чтоб к вахтеру сходили? или к старшему по подъезду ))))))))) а УК это конечно потом баба прикроется двумя детьми да ))) а пишет она эту разводку сидя в подъезде перед дверью ? ну ну ))))))))) ведомое стадо )))))))))

Гость
#15
эгоистка

вы из девяностых только что когда это было модно и бригада шла? )))))

да успокойтесь вы. у автора на работе нет мужиков? рассказать ситуацию, прийти под предлогом сантехника, на кухню завести и намылить без следов.

Гость
#16

Вы же там прописаны.
В милицию и все.

Гость
#17

Не надо было выходить за удота.

эгоистка
#18
Гость

да успокойтесь вы. у автора на работе нет мужиков? рассказать ситуацию, прийти под предлогом сантехника, на кухню завести и намылить без следов.

а мужиком спросили оно им надо? марать руки об чужое быдлосемейство, тем более сомневаюсь, что у автора есть куча денег на сей поступок... бабы вы реально думаете, что все за ваши обидки должна армия встать мужиков ?

Гость
#19

Для начала пойти в милицию и написать заявление, вы там прописаны с детьми и он не имеет право вас выгонять. Там же в милиции вас направят с специалисту. Что все так милиции, то есть, полиции боятся?

Гость
#20

что за сумбур? и дети...то сначало у вас старшая -девочка,мл-сын,а в
конце уже все на оборот.
до фига не стыковок. видать автор хотела написать разводку,а фантазии не хватило....набросала все в одну кучу

Гость
#21
эгоистка

а мужиком спросили оно им надо? марать руки об чужое быдлосемейство, тем более сомневаюсь, что у автора есть куча денег на сей поступок... бабы вы реально думаете, что все за ваши обидки должна армия встать мужиков ?

вы из тех людей- моя хата с краю, нэчого не знаю. у вас все посты отрицательные. как вы живете?

Гость
#22

Заявление в полицию. Если будут тянуть - прокуратура,надзорный орган. Подключить социальных работников . У вас же маленькие дети. Сходить в банк, посоветоваться ,что делать с ипотекой. Может придется отдать квартиру и отсуждать часть, которую вы лично выплатили в браке.

гость
#23

Простите, а что такое " выгнал с 8 ой дочкой" ???

эгоистка
#24
Гость

вы из тех людей- моя хата с краю, нэчого не знаю. у вас все посты отрицательные. как вы живете?

вполне счастливо и какое отношение имеют мои посты без эмоций к моей жизни )))) я из тех людей, которые говорят юридическим цивилизованным языком, грамотно подходя к вопросу, и меня такие разводки веселят ))))))

Калинка
#25

Автор, Вы чего?!В тот же момент, когда был перекрыт доступ в квартиру - вызов наряда полиции, дверь волшебным образом открывается и вы входите, скажите, автор, это разводка? Только честно.

Готья
#26
Гость

Так же как он - жестко и резко.. Квартиру через суд делить, тк ваша половина, либо врете что он собственник и куплена в браке, детей также через суд и опеку, с письменными заявлениями в милицию что не дает видеться в ребенком... Кстати откуда столько детей если у вас 8-ой ребенок, у него 4-ый, остальные где?

Видимо ,автор, просто написала неправильно. Восьмилетняя дочь и четырехлетний сын имелось в виду.

Гость
#27
Мама

Здравствуйте, помогите советом, только по сути. Подала на развод с мужем, он выгнал из квартиры с 8 ой дочкой, сам остался та с 4 им сыном. Квартира куплена в браке в ипотеку, я не являюсь собственником,он является , но прописана и дети тоже, он не прописан. Все что имеется в квартире, куплено мной еще до брака,он не отдает и сменил замки. Грозиться убить. Не работает с июля месяца, ипотеку не платит,я пыталась с ним договориться , через юриста все грамотно оформить и оплачивать ипотеку, с условием что оставлю квартиру детям. Он против. Мне негде жить , так перебиваюсь, ходила и в опеку и в милицию. всем по,,,,,, Сына хочет увезти в другой город к маме, хотя он там точно не нужен, про дочь даже не вспоминает. Мои предложения уехать и отстать от нас не услышаны, Развелись потому , что отношение его к семье полный ноль,ну а когда ушел с работы и сел мне на шею, это доканало. Я работаю на двух работах, и как то справляюсь. Старший в садик ходит с малышкой на работу бегала , где то оставляла по возможности.Ка поступить с таким неадыкватным человеком,,,,,,

Если не разводка, то жесть((((

Гость
#28

Автор,Вам нужен юрист грамотный.Скоро и его из ипотечной хаты коллекторы погонят,раз идёт просрочка по уплате с лета!Странно,что до сих пор ещё не выкинули его!

Кристина
#29
Готья

Так же как он - жестко и резко.. Квартиру через суд делить, тк ваша половина, либо врете что он собственник и куплена в браке, детей также через суд и опеку, с письменными заявлениями в милицию что не дает видеться в ребенком... Кстати откуда столько детей если у вас 8-ой ребенок, у него 4-ый, остальные где?

Видимо ,автор, просто написала неправильно. Восьмилетняя дочь и четырехлетний сын имелось в виду.

Дочери 8 месяцев, сыну 4 года! хотя я тоже не сразу поняла..))

Гость
#30
Гость

что за сумбур? и дети...то сначало у вас старшая -девочка,мл-сын,а вконце уже все на оборот.до фига не стыковок. видать автор хотела написать разводку,а фантазии не хватило....набросала все в одну кучу

вот и я про это.а 8 лет садик-ну это уж вообще!

Гость
#31
Кристина

Видимо ,автор, просто написала неправильно. Восьмилетняя дочь и четырехлетний сын имелось в виду.

Дочери 8 месяцев, сыну 4 года! хотя я тоже не сразу поняла..))

не верю! прям будет мужик 8 месячного ребенка обихаживать! и какая мать оставит младенца,все будут на ее стороне.

Кристина
#32
Гость

Видимо ,автор, просто написала неправильно. Восьмилетняя дочь и четырехлетний сын имелось в виду.

Дочери 8 месяцев, сыну 4 года! хотя я тоже не сразу поняла..))

не верю! прям будет мужик 8 месячного ребенка обихаживать! и какая мать оставит младенца,все будут на ее стороне.

Дочка 8месячная с ней!!!

Гость
#34

По закону, даже, если у Вас нет прописки, можете продивать совместно с детьми до достижения ими совершеннолетия. Надо писать заявления в местное отделение полиции, что вам припятствуют нахождение на площади, где прописаны ваши дети. Другое заявление надо в Суд на развод и раздел имущества. Квартиру поделить и выставить на продажу, даже, если в Ипотеку. Либо взять обязательства мужа перед банком на себя, но тоже через суд. Тема разводка.

Гость
#36
Калинка

крымоболь?))

хохлоперемога!!!)))

грушенька
#38

Наймите адвокатов, пусть квартиру вам отдадут или поделят. Всё имущество в браке делится пополам. А угрозы надо на диктафон записать и подать на него в суд, есть статья.

Оля
#39

У Вас паспорт с пропиской. Вызываете слесаря из ЖЭКа, прказываете прописку и он Вам ломает дверь. Что проще.

Гость
#40

А вы не с Украины? Что-то вы мутная какая-то.

Ку-ку
#41
Гость

Вы бухая? Если уж связались с е бланом и детей наплодили, уходите в чем остались и начинайте с нуля. Вы с улицы к нему пришли? Что значит не где жить? Про сына забудьте пока, потом по ситуации сориентируетесь.

Забирайте детей и к родителям. Подайте на алименты. Если вы приезжая. то про квартиру забудьте. Возвращайтесь в свой Засранск.

эгоистка
#42
Гость

А вы не с Украины? Что-то вы мутная какая-то.

судя по милиции, которой в России уже давно нет, милиция осталась в белорашке и хохляндии

Лол
#44

Маргиналы какие-то. Ну сходи к юристу.

123567909@mail.ru
#45
ЧелЛoв ★ ★ ★

Муж выгнал из квартиры сменил замки

Зачем замки сменил, надо было просто ключ отобрать.

_[/

Такую ты ху.йню постоянно пишешь. quote]

Гость
#46

Непонятная борьба за квартиру по сути которой нет Расходитесь, ну и расходитесь. Езжайте домой и воспитывайте детей. Я вообще не поняла что вы хотите. Он собственник квартиры, а вы там никто.Прописка ничего не дает.

Лола
#47
Оля

У Вас паспорт с пропиской. Вызываете слесаря из ЖЭКа, прказываете прописку и он Вам ломает дверь. Что проще.

Это было в старые добрые времена.

моно
#48
Мама

Здравствуйте, помогите советом, только по сути. Подала на развод с мужем, он выгнал из квартиры с 8 ой дочкой, сам остался та с 4 им сыном. Квартира куплена в браке в ипотеку, я не являюсь собственником,он является , но прописана и дети тоже, он не прописан. Все что имеется в квартире, куплено мной еще до брака,он не отдает и сменил замки. Грозиться убить. Не работает с июля месяца, ипотеку не платит,я пыталась с ним договориться , через юриста все грамотно оформить и оплачивать ипотеку, с условием что оставлю квартиру детям. Он против. Мне негде жить , так перебиваюсь, ходила и в опеку и в милицию. всем по,,,,,, Сына хочет увезти в другой город к маме, хотя он там точно не нужен, про дочь даже не вспоминает. Мои предложения уехать и отстать от нас не услышаны, Развелись потому , что отношение его к семье полный ноль,ну а когда ушел с работы и сел мне на шею, это доканало. Я работаю на двух работах, и как то справляюсь. Старший в садик ходит с малышкой на работу бегала , где то оставляла по возможности.Ка поступить с таким неадыкватным человеком,,,,,,

Почему подали на развод? Причина?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#49
123567909@mail.ru

Зачем замки сменил, надо было просто ключ отобрать._[/Такую ты ху.йню постоянно пишешь. quote]

Я темы такие большие не читаю, поэтому пишу по заголовку.

_

Гость
#50

брехня,пока квартира в ипотеке,никого не прописывают