Гость
Статьи
Как уговорить мужа …

Как уговорить мужа переехать в большой город?

Привет всем! В общем,у меня такая ситуация. Люблю мужа,дорожу им,вместе все отлично,он идеал для меня,но проблема такова. Мы живем с ним в очень маленьком провинциальном городке,в Сибире,где очень холодно и нет никаких возможностей для жизни и развития. Работы тут тоже нет,а если есть то больше 10-12 тысяч получить вряд ли возможно. Работаем вахтами на Дальнем Востоке,летаем каждые полгода...тут квартиры нет,снимаем,но у мужа тут родственники,друзья детства,воспоминания... и любимый "Алтай". Я предлагала уехать нам в большой город,начать новую прекрасную жизнь,душа тянется к большим городам,к развитию,к возможностям,к местам и прочему,прочему..тем более с моей специальностью я бы могла приносить нам деньги,и нам бы не пришлось бы работать вахтами вдвоем...
Дело в том,что мужу категорически не нравятся большие города,он боится их и не хочет даже туда приезжать...никак не можем найти компромисс,говорит,что нам лучше развестись ,раз у нас разные взгляды...что мне делать?

Лейла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не люблю большие города. Никогда бы не поехал.

Гость
#2

Автор,Вы конкретно в какой город хотите переехать то?Кто по специальности Вы?

Гость
#3

вам надо-вы и уезжайте. оставьте мужа в покое, он и так счастлив. а своими амбициями вы ему только нервы мотаете.

Олеандр
#4

ваш муж обнаглел до ужаса. разводитесь с этим олухом. зачем тратить свою жизнь в селе, которое вы ненавидите?

Плавали-знаем)
#5

С одной стороны любимый муж, которым пренебречь нельзя и не хочется. С другой стороны потребность в личностном росте, реализации потенциала. Все равно придётсч рано или поздно кому-то чем- то жертвовать.

Гость
#6

А кем вы и ваш муж работали до этого?
в какой город хотите переехать?

Гость
#7

Отстаньте от мужа. Пока нет детей, разводитесь и спокойно уезжайте. Вам сейчас кажется, что там "новая прекрасная жизнь", и большой город спит и видит, когда же Вы, со своей специальностью, наконец ворветесь в его исстрадавшиеся без Вас объятия. С Богом! А мужик пускай живет спокойно. Ему нужна женщина, которую он будет устраивать таким, какой он есть. Дайте ему это право на личное человеческое счастье. А сами - вперед. У Вас просто другой путь, Ваш муж тут ни при чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: