Гость
Статьи
как его понять?

как его понять?

Сразу прошу не осуждать, пишу так как не понимаю сама и нужна помощь, а морально оценю свои поступки сама. Ситуация вот в чём: работаю в большой организации, где много структурных подразделений и над всеми кроме мелких начальников есть главный босс и его зам. Примерно 7 лет назад с этим замом у меня были так называемые секс свидания
, т.е. каждый живёт своей жизнью, но периодически мы встречаемся, занимается сексом, получаем кайф и не особо общаясь расходимся. Никаких обязательств. Затем я встречаются мужчину, мы начинаем жить и я не объясняя ничего прлпадаю из жизни назовём его А. Но А работая в той же организации, что и я все обо мне знает и в мою жизнь не вмешивается. Проходит 7 лет А женится у него рождается ребёнок, я тоже выхожу замуж и рожаю ребёнка. А теперь я работаю с ним в одном здании вижу его часто он знает моего мужа и вольностей не проявляет. Но проблема в том, что я хочу его. Я не хочу разрушать его и свою семью, но для разнообразия и эмоций хочу тех же отношений с ним - секса без обязательств, но предложить боюсь. Он сам со мной всегда был робкий, сейчас по разному, то внимания не обращает, то заглядывается и в глаза не смотрит, на грудь пялится. Предлагала свидание без обязательств заулыбался, но не да ни нет не сказал. Предлагала встретится не идёт ссылаясь на причины по работе. Вот и не понимаю его то ли хочет, но боится чтоб далеко не зашло, то ли по принципу было и прошло, но тогда зачем из всех выделяет. Я же в свою очередь к нему только по рабочим вопросам и по имени отчеству. Как его понять и что делать? Очень бы хотелось узнать мнение мужчин

pusik
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****, мое мнение

Гость
#2

На кой ему потасканная шма ра?

Гость
#3
Гость

На кой ему потасканная шма ра?

++++++++++

жену он любит, ты ш-ал-ава раздолбанная

#4

Нам такая ненужна! Ты просто дырочка. А у человека семья, жена ребенок.

ева
#5

Предлагала свидание без обязательств заулыбался, но не да ни нет не сказал. И не мечтай собака ободранная!!!

Гость
#6

Автор, мужчина Вас не поддерживает в желании,увы. Мужчине как правило стоит только намекнуть и он тут как тут,что касается секса,а здесь он прикидывается занятостью, отмалчивается... Не хочет он с Вами вступать в связь по своим причинам, вот и Вы больше его не склоняйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: