Гость
Статьи
Вернется ли парень, …

Вернется ли парень, если бросил ?

Это мой первый парень. мне 18, а он старше меня на 4 года. . Он красиво ухаживал. Но последнее время мы с ним много ругались. Он говорил, что я ребенок. Как-то написал мне "мы не подходим друг другу, расстаемся". Я из гордости промолчала , глазом не повела , но спустя пару дней мне стало очень горько и Обидно. жалко. с ним связалась, он сказал, что не любит и у нас все кончено и я не готова к серьезным отношениям.
Раньше мы уже расставались, но он плакал, возвращался. А теперь? вернется ли? ваше мнение?

Кузя
12 ответов
Последний — Перейти
гост
#1

хз

Гость
#2

Нет. Лучше забудь его скорее.

Гость
#3

сходи к гадалке

Гость
#4

Гоните его в шею, даже если вернется. Счастья такой не принесёт, а нервов Вам натреплет немерено.

Brittny
#5

Он - взрослый парень, ты девочка. Возможно, ты не дала ему то, что ему хотелось. Мб секс, уют, заботу о нем...это может быть что угодно! Я считаю что лучше забыть о нем поскорее и жить дальше и любить дальше.

ирина
#7

отпусти,не звони,не пиши,не иди на контакт. и посмотришь - если любит,то вернется.а если нет - не унижайся. и еще если вернется - сразу не принимай. покажи свою обиду,гордость. пусть побегает. ценят мч то,что трудно достается

А
#8

Зачем вам тот, кто вас бросил и предал?? не нужен такой! ты еще молодя,найдешь достойного.

Гость
#9
ирина

отпусти,не звони,не пиши,не иди на контакт. и посмотришь - если любит,то вернется.а если нет - не унижайся. и еще если вернется - сразу не принимай. покажи свою обиду,гордость. пусть побегает. ценят мч то,что трудно достается

... и не любят манипуляции, поэтому мадам со своей обидой и желанием самой выбирать момент расставания идет ***.

Гость
#10

*****... 18 лет, первые отношения и такой гемморой тебе встретился...
Шли его лесом, забудь его нафиг... Вся жизнь, молодость впереди! На кой черт тратить время и нервы на этого нервотрепа???

Гость
#11

кто не любит- уходит . не жалей. счастливой с тем кто не любит быть невозможно

Гость
#12
Гость

сходи к гадалке

vot etogo ne nado! a voobsche avtor vernetsia! mujiki vse takie .. prosto ono vam nado? esli schas ne vse gladko to potom chto vsu jizn tak pod kogo to podstraivatsia?

Ксю
#13

блин, ты хочешь в 18 уже подписаться на 1 парня??? вон они - табунами ходят, нафиг эти бегуны как твой и не сдались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: