Гость
Статьи
Вернется ли парень, …

Вернется ли парень, если бросил ?

Это мой первый парень. мне 18, а он старше меня на 4 года. . Он красиво ухаживал. Но последнее время мы с ним много ругались. Он говорил, что я ребенок. Как-то написал мне "мы не подходим друг другу, расстаемся". Я из гордости промолчала , глазом не повела , но спустя пару дней мне стало очень горько и Обидно. жалко. с ним связалась, он сказал, что не любит и у нас все кончено и я не готова к серьезным отношениям.
Раньше мы уже расставались, но он плакал, возвращался. А теперь? вернется ли? ваше мнение?

Кузя
12 ответов
Последний — 09 января 2015, 11:42 Перейти
1.
гост

хз

2.
Гость

Нет. Лучше забудь его скорее.

3.
Гость

сходи к гадалке

4.
Гость

Гоните его в шею, даже если вернется. Счастья такой не принесёт, а нервов Вам натреплет немерено.

5.
Brittny

Он - взрослый парень, ты девочка. Возможно, ты не дала ему то, что ему хотелось. Мб секс, уют, заботу о нем...это может быть что угодно! Я считаю что лучше забыть о нем поскорее и жить дальше и любить дальше.

7.
ирина

отпусти,не звони,не пиши,не иди на контакт. и посмотришь - если любит,то вернется.а если нет - не унижайся. и еще если вернется - сразу не принимай. покажи свою обиду,гордость. пусть побегает. ценят мч то,что трудно достается

8.
А

Зачем вам тот, кто вас бросил и предал?? не нужен такой! ты еще молодя,найдешь достойного.

9.
Гость
ирина

отпусти,не звони,не пиши,не иди на контакт. и посмотришь - если любит,то вернется.а если нет - не унижайся. и еще если вернется - сразу не принимай. покажи свою обиду,гордость. пусть побегает. ценят мч то,что трудно достается

... и не любят манипуляции, поэтому мадам со своей обидой и желанием самой выбирать момент расставания идет ***.

10.
Гость

*****... 18 лет, первые отношения и такой гемморой тебе встретился...
Шли его лесом, забудь его нафиг... Вся жизнь, молодость впереди! На кой черт тратить время и нервы на этого нервотрепа???

11.
Гость

кто не любит- уходит . не жалей. счастливой с тем кто не любит быть невозможно

12.
Гость
Гость

сходи к гадалке

vot etogo ne nado! a voobsche avtor vernetsia! mujiki vse takie .. prosto ono vam nado? esli schas ne vse gladko to potom chto vsu jizn tak pod kogo to podstraivatsia?

13.
Ксю

блин, ты хочешь в 18 уже подписаться на 1 парня??? вон они - табунами ходят, нафиг эти бегуны как твой и не сдались