Гость
Статьи
Тяжелый уход от …

Тяжелый уход от любимого.

Девочки ушла от своего, начал руки на меня поднимать. Когда первый раз ударил, потом очень жалел и сильно извинялся, потом это повторялось вновь и вновь, я ему прощала все...а теперь вот накипело, ну не должно быть такое отношение к девушке, очень люблю его((( но не могу с ним быть потому что вновь будет поднимать руку(

Анжела
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделала!
Меня мой тоже сначала толкнул, извинялся долго. Потом начал руки выворачивать до синяков. Тоже извинялся. Потом начал руку поднимать раз в месяц, извиняется конечно. Я прощала до тех пор, пока он при своей матери меня не ударил, а та его поддержала. Он зажал меня на диване, а она в дверях стояла и орала, что мол не нравится ей что-то пусть уходит, это произошло из-за того, что я не слышала, что его мама меня кушать позвала. Он с кухни подорвался и за волосы меня с балкона вытащил. Пока он на тренировку пошел, я вещи собрала и ушла. Извинялись они оба, только толку 0!Не верю я в его "Больше не повторится, Прости!". Все!Точка!Хоть и люблю его до сих пор, но нееееет...такой мне не нужен.

Гость
#2

Теперь напиши,что он наркоман,алкоголик,тунеядец и импотент...а бил потому,что ему это нравилось.Ведь у д.ур которые доводят до состояния рукоприкладства больше аргументов ненайдётся и всегда мужик виноват.

Гость
#3
Анжела

Девочки ушла от своего, начал руки на меня поднимать. Когда первый раз ударил, потом очень жалел и сильно извинялся, потом это повторялось вновь и вновь, я ему прощала все...а теперь вот накипело, ну не должно быть такое отношение к девушке, очень люблю его((( но не могу с ним быть потому что вновь будет поднимать руку(

Вот вот, только морально тяжело... Мой друг пока руку не поднимал, но коленом под попу бил и по лбу если что не по его...

Гость
#4

Не переживай,все правильно. У меня все так же, только я до сих пор с ним, перестал бить сильно, иногда просто по голове ладошкой даст, если его бесить начинаю. Перестал поднимать руку, после того, как меня стало рвать от сотрясения мозга при нем. Поэтому все верно, если у меня ещё раз будет конфликт я тоже уйду.

Гость
#5

Я против драк, но встречала в своей жизни женщин, которые просто выпрашивают....

Гость
#6
Гость

Правильно сделала!Меня мой тоже сначала толкнул, извинялся долго. Потом начал руки выворачивать до синяков. Тоже извинялся. Потом начал руку поднимать раз в месяц, извиняется конечно. Я прощала до тех пор, пока он при своей матери меня не ударил, а та его поддержала. Он зажал меня на диване, а она в дверях стояла и орала, что мол не нравится ей что-то пусть уходит, это произошло из-за того, что я не слышала, что его мама меня кушать позвала. Он с кухни подорвался и за волосы меня с балкона вытащил. Пока он на тренировку пошел, я вещи собрала и ушла. Извинялись они оба, только толку 0!Не верю я в его "Больше не повторится, Прости!". Все!Точка!Хоть и люблю его до сих пор, но нееееет...такой мне не нужен.

это *****!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: