Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не нагулялся?

Встречаемся с молодым человеком уже 4,5 года. Живем вместе. Но ему частенько по ночам хочется гулять. Говорит, дома скучно, делать нечего, ты ложишься спать. Может собраться в час ночи и поехать на машине в город с другом посидеть в баре (45 км)
Естественно, я против. Начинаем ругаться. Говорю, если я буду делать так же, разве тебе понравится? А он мне, ты девочка, с тобой что-нибудь случится
Разница у нас в возрасте 3 года
Я его старше
Не знаю, правильно ли поступаю, что против этих гулянок? Или просто пора расставаться? Но я люблю его сильно..
Мне 23 года

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно не нагулялся.

Malina
#2

Автор,а вам самой не скучно так жить? постоянно дома? или вы куда-то ходите? вы ведь такие молодые, вам 23, а МЧ еще меньше...как можно дома сутками сидеть, даже не выходных? Ну не понимаю я этого... Я встречаюсь с МЧ, ему 25 лет, он нагулялся. А до этого не вылазил из тусовок, пьянок, клубов, друзей, и кстати все его друзья также, даже те кому сейчас 25 постоянно тусуются, в клубах зависают. Не нагулялся ваш парень, можете держать, но пройдет год-полтора, поверьте мне сорвется...

вв-дед
#4

То есть ему было 15.5 . Где же ему нагуляться было ? Лично мне ночная жизнь надоела к 24годам.

#5

Есть люди, которым нужно разнообразное общение. Не обязательно сексуальное :)) Такая их природа от рождения. Нужно научится принимать человека таким, какой он есть.... Начнешь переделывать - сбежит....

#6

Есть люди, которым нужно разнообразное общение. Не обязательно сексуальное :)) Такая их природа от рождения. Нужно научится принимать человека таким, какой он есть.... Начнешь переделывать - сбежит....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: