Гость
Статьи
Реву, потому что …

Реву, потому что влюбилась

Чем дальше-тем хуже. Кажется,уже влюбляюсь. До этого было невероятно хорошо,спокойно, я была очень счастлива. А влюбляюсь-и тучи сгущаются. Парень вроде хороший, но когда я не чувствовала влюбленности,он больше ко мне тянулся,помогал,я непринужденно общалась.А сейчас как будто начинаю делать вид,что непринужденно общаюсь,а он как будто чувствует.Приглашал к себе домой-я вежливо отказалась,сказав,что не готова пока знакомиться с родителями,что я не жена и не невеста (общаемся месяц).Да,знаю,что девушек тоже знакомят,и я несколько раз уже через это проходила,и ничего хорошего из этого не получилось.И после тяжелых отношений было трудно восстановиться.И вот,когда наконец появилась эта гармония,появился он. и все по кругу. Сижу реву.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, автор, а я реву, что все закончилось. А моя подруга, что не получает того, что хочет от отношений. Вот такие мы странные создания, женщины)

Гость
#2

Я реву, когда душа не лежит, а делать нужно. Весь мир - театр.
В твоём случае : ты ещё морально не отошла от прошлых отношений,
а, может, тебе комфортно быть одной.
Да и он не произвёл на тебя сразу фурор. Бывает...

Гость
#3

Напишите список из его положительных и отрицательных черт, за что вы его любите или можете ненавидеть. Представьте как он сидит на унитазе и у него понос. Представьте, как он изменил вам с вашей подругой.
Разлюбили?
А теперь забудьте все это и начинайте его оценивать не эмоциями, а мозгами. Вы влюблены в свой вымышленный в вашей голове образ, который проецируете на этого парня. А он может быть вообще не такой даже на 10%.
Так что просто общайтесь, наблюдайте, анализируйте, получайте удовольствие от жизни.
И не выдумывайте сами себе проблем!!! В настоящий момент вы сами себя терзаете своей же надуманной проблемой. А проблем по сути то и нет вовсе! Проблема у вас в голове!

Гость
#4

Автор,а что,чтобы с родителями знакосится надо быть уже женой или невестой? Мне не понятно что вы ревете. В следующий раз когда соберетесь пореветь,вспомните что вы дивы и здоровы,ваши родные тоже живы и здоровы. И вы молоды и все у вас впереди и что мама вас рожала явно не для того чтобы вы ревели из-за любви.

Гость
#5

А я понимаю автора, сама влюблена и тоже реву. Я раньше никогда не плакала из-за парней, какие бы поступки они не совершали. А тут любая мелочь и сразу слезы на глазах, стала слишком эмоциональной и сентиментальной. Правда и радуюсь тоже от души. Если парень знакомит с родителями, значит относится серьезно. Обычно домой просто не зовут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: