Гость
Статьи
Через неделю после …

Через неделю после знакомства предложил жить вместе

познакомилис с МЧ на сайте знакомств неделю назад, ежедневно переписывались, раз в 2 дня встречались и он на днях, через неделю после знакомства, признался мне в любви и сказал, что хочет жить вместе …

Мира
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лера

Уважаемая Мира. У меня так начинались отношения. Я с ним познакомилась на СЗ. Тоже мне долгое время писал, но я не хотела с ним видеться, и все время отказывала. Но, через месяц согласилась увидеться. После первого свидания я от него еле отмазалась и решила - всё, нафиг. Но, он стал мне писать, что хочет чтобы было все серьезно, и что не хочет мне пудрить мозги. А у него на минуточку уже 2 детей и развод за спиной. Конечно, я ему не верила. И вела себя с ним как капризная 20 летняя девушка. Сразу ему заявила, чтобы с пустыми руками ко мне не приходил, и что нужно ухаживать, дарить подарки и прочее. На самом деле надеялась, что сбежит. И, вот уже 1,5 года мы с ним встречаемся. Ему 38, мне 32. Подарки есть, и весьма достойные. Сделал предложение. Да, он снимает квартиру, но у меня никогда ни копейки не спросил, все сам. Его самая главная фраза: "Ты обо мне не беспокойся") Так что Мира, как Вам уже написали Выше, сами думайте. Нужен ли Вам он такой мужчина, которые сразу сказал что и как.

Да уж и как понять эти отношения

Гость
#52

Скажите а кто по знаку зодиака он?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: