Гость
Статьи
Что с ним?

Что с ним?

С моим мч встречаемся чуть меньше года... Иногда ссоримся , но в последнее время одна ссора оказалась просто настолько сильной что что-то в нем изменилось. Недавно ко мне в соц.сети добавился друг моей подруги.... В тот момент , когда мой парень стоял сзади поклонник отправил сообщение в котором вопрошал: "я тебе нравлюсь?" Прочитав это сообщение мой парень велел мне ответить что я уже встречаюсь с ним и осадила поклонника , но на это я закрыла переписку и сказала ему что отвечу поклоннику так только при встрече , а не в соц. сети... Мой парень разозлился и сказал что применит по отношению к незадачливому ухажеру насилие , если я не отвечу тому отказом сиюминутно. После этого он вышел из комнаты... Я написала другу что у меня есть парень и удалила переписку.... И от греха подальше скрыла его в друзьях... Я вошла на кухню и стала успокаивать своего парня объяснив что уже ответила поклоннику , но переписку удалила. Отстутствие переписки его очень напрягло... Он злился... вопрошал люблю ли я его - раз позволяю так себя вести с ним Ps. Сам он весьма собой хорош и пользуется успехом у противоположного пола , но при этом четко заявляет что любит лишь меня и клянется в полной верности... После этого скандала прошли сутки... Я звоню ему и спрашиваю успокоился ли он? И знаете что самое странное , он сказал что уже обо всем забыл , и ведет себя теперь довольно неестевственно. Он постоянно улыбается , молчит и больше не говорит мне о любви , как раньше. я спросила что с ним , а он ответил что все хорошо. Сказал что ложась спать ему было очень больно и тяжело , а проснувшись почувствовал что все отпустило. Как будто бы из него вытащили эмоции... И теперь он такой хладнокровный и закрытый довольно таки давно. Лишь загадочно улыбается и даже не прикасается ко мне , как раньше. Ранее он часто говорил что не имеет смысла любить, если не имеешь намерения сделать эту любовь вечной. А теперь говорит что изменил свое отношение к этому.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
СтаринаДжо
#1

Скорее просто взглянул на ваши отношения критически, отбросив розовые очки влюбленности?

Гость
#3

не доверять плохое качество,но и провоцировать такую ревность не стоит,его разобидело такое вольное обращение*я тебе нравлюсь?*от постороннего человека в соц .сети,для него было важно,что у тебя есть он и тебе никто не нужен,А сейчас выглядит так,что он-то есть,но ты готова встретиться лично еще с кем-то,и как вы будете разговаривать-вот в этом моменте он в тебе не уверен,если отношения устраивают надо ими дорожить,а если проучить хотела за что-нибудь,то получила,что получилось

лисичка
#4

белиберда!))))))

Дмитрий
#5

бред

Гость
#6

Переспал с другой и ему всё понравилось.
Девушки, у него стоит поучиться как вести себя, если твой парень косякнул, вместо того, чтобы самой же лезть и унижаться: что я наделала, вдруг и правда к другой уйдет..

Гость
#7

***** д.ура? Флиртовать с каким то мудаком, удалять ппреписку скрывать в друзьях, вам кто нужен парень или этот чувак? Очевидно парень чует что пахнет все очень дурно, вы сам дали ему карт бланш на измены

белка
#8

Вы наверное еще очень молодая, не понимаете многого в отношениях. Поставьте себя на его место, если бы он с Вами поступил в точности как вы с ним, вам бы было приятно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: