Гость
Статьи
Что хочет бывший …

Что хочет бывший такими поступками?

после расставания прошло 1,3 г и еще дружили все это время. Поссорились, и после был занесен в ЧС везде в соц сетях и в телефоне. С момента ссоры прошло 3 нед. И он переодически дает о себе знать интересными способами: заказом через инет товаров или услуг на мое имя, а также попытками зафрендится через другие аккаунты и от др имени в соц сети. Играет на нервах, мстит, или мелко пакостит? Мужчины! Как вы рассцениваете эти поступки? Зачем нужно такими способами доставать человека, если он тебе по сути не интересен. Игра? За все есть расплата
Один вопрос: зачем это все?
Девушки! Были ли у вас такие клоуны, которые вас такими способами или похожми так доставали и сколько длилось?

прошлое в прошлом
14 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

были и есть такой же один.
уже ничего не связывает более полугода. находит любой способ, чтобы о себе напомнить.
нашла доя себя такой выход: полный игнор. т.е. не то что говорить или передавать через общих знакомых, что "мне всё равно", а не отвечать и не реагировать никак.
хотя его жто распыляет ещё больше по ходу дела ....

Дана
#2

у всех есть или были такие клоуны. детский сад в заднице играет и не более того. игнорируй и скоро сам отвалится.

прошлое в прошлом
#3

Да, их подогревает. Сам прикол он заказывает в инете то, что меня интересует. Когда то спрашивала не знаешь где найти. Теперь мне нафиг не надо и не общаемся и не видеть не слышать его не желаю и тут такие номера
Через 5 дн после ссоры он пытался под др именем добавиться в друзья и я вновь блокировала его двойные странички не заполненный профиль. и через моих друзей в соц сети просил, мол чтобы я связалась с неким А А по поводу дела
Где логика его этих поступков? Что еще ему нужно?
Ирина, вы нашли ответ зачем так делал ваш бывший?

Гость
#4

Он психически нездоров!Маньяк-извращенец!Чётко идёт к поставленной цели!Если он Вас не добьётся и будет отвергнут,то от него всего можно ожидать!!!Ваше физическое устранение это крайняя мера,а вот кислотой в лицо плеснуть,это он запросто может!!!Опасайтесь его Автор!!!Вас есть кому защитить?!Есть сейчас парень?!

прошлое в прошлом
#5

Мужчины пока что нет. Дело поправимое. Я только спустя пару месяцев оправилась после этого. То что психически не здоров это точно! Благо он не знает где живу, (снимаю квартиру)
Я ему не нужна уже, чувств ко мне у него нет. Зачем добиваться? Когда то сильно ссорились и он угрожал убить и закопать :)) хаха. *****

Алена
#6

Странный человек. Видно молодой слишком. Мой бывший тоже разлюбил, но пишет и звонит постоянно. говорит привязан, привычка осталась. Но мы расстались 3 месяца назад, а вы уже давно. странный он, игнорьте его и дальше.

прошлое в прошлом
#7

Молодой :) 34 года в этом году

Алена
#8

а поведение как у двадцатилетнего. Моему 24, я списываю странное поведение на возраст. А у Вас взрослый мужчина. Наверное хорошо, что Вы расстались. А чья инициатива была?

Гость
#9

Его, там сложная ситуация была. Год еще жалела и страдала но спустя еще время радуюсь ,что расстались
Я его в чс занесла и везде блокернула может его это цепануло. Бог его знает, какие у него цели. По свежим данным просто по_задрачивать или не понял еще что с ним не хотят иметь дела и знать его

Алена
#10

Не хочет быть рядом, но хочет получать внимание от Вас. Хочет думать, что Вы страдаете по нему. В 34 мужчина явно должен другим озабочен быть, а не с левых страниц в соц.сетях добавляться.

Прошлое в прошлом
#11

как его инициатива расстаться это норма, а как от него отказались так все, надо задалбывать
Да точно также поступила как он со мной по сути

Алена
#12

Правильно сделали. с такими нужно ихними методами, иначе не понимают. Нормальный, зрелый мужчина, который ценил девушку после того как ушел не достает ее, дает шанс забыть. А вот манипуляторы и энергетические вампиры всегда на связи. И не вздумайте общаться с ним ни под каким предлогом, если уже решили окончательно порвать связь, то следуйте этому решению до конца.

прошлое в прошлом
#13

да нет желания ни общаться не слышать о нем ничего. Я не самоубийца. Хватит того что время на него потратила и все напрасно
Собой и своей личкой занимаюсь. Просто думаю такие "звоночки" будут периодически. Не может он меня зыбыть

Кофе
#14

Автор, у меня сейчас тоже самое,только мы расстались почти 2 месяца назад,у него девушка уже есть,все соц.сети в фотографиях,но он периодически то пишет,то лайки мне ставил,то дружки скидывал,после чего был послан в черный список,дак нашел выход гад,рассылку начал скидывать через ватс ап,живучие вампиры одним словом,забейте и не вспоминайте,нечего им нашу энергию посылать,пускай голодают!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: