Гость
Статьи
Предложил "заморозить …

Предложил "заморозить отношения"

Молодой человек предложил "пока заморозить" отношения. Как Вы считаете, это конец?

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Ника
#2

Да. Считаю, что это конец отношений. Причем однозначный, но МЧ видимо хочет вот так "тихо" слиться, а вдруг как запасной аэродром пригодитесь.

Алла
#4

Однозначно кто-то появился. Не выгорит с той- вернется. Было бы честным порвать с вами, но он решил оставить как запасной аэродром

Прелесть
#5

Я такое тоже предлагала парню бывшему. А потом по тихой вообще заигнорила и слилась - обижать не хотелось...

Гость
#6

Он ввёл в отношении Вас санкции!Значит Вы в чем то провинились!Вопрос в чем?Изменили с его другом??

Гость
#7

Ну если вы его не доставали, постоянно не выносили ему мозг, не навязывались ему - то у него, возможно, появилась другая. А если доставали мужика конкретно, то чего вы ещё ожидаете? Он просто хочет от вас отдохнуть тогда.

Катя
#8
Гость

Ну если вы его не доставали, постоянно не выносили ему мозг, не навязывались ему - то у него, возможно, появилась другая. А если доставали мужика конкретно, то чего вы ещё ожидаете? Он просто хочет от вас отдохнуть тогда.

С одной стороны можно и так сказать,что доставала. Хотя были причины моего ,так сказать, доставания.)
Делали уже передышки и заново восстанавливали все.

Гость
#9

конец, конечно. странно, что вы не понимаете
а он обычный трус

Катя
#10
Гость

Кризис . Все верно сделал

Может и так

Катя
#11
Гость

конец, конечно. странно, что вы не понимаетеа он обычный трус

К сожалению, наоборот, и понимаю.
Человек просто всегда пытается сохранить хоть и малейшую,но надежду)

котенок по имени ГАП
#12

Он вас бросил.
Все, следующий!

Катя
#13
котенок по имени ГАП

Он вас бросил.Все, следующий!

Несмертельно

Гость
#14

Рвите, скажите, что отношения не замораживаются и люди либо двигаются вперед, либо расстаются..

Катя
#14
Гость

Рвите, скажите, что отношения не замораживаются и люди либо двигаются вперед, либо расстаются..

Я и понимаю. И у нас было подобное, но вновь сходились..
Видимо, все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: