Гость
Статьи
как вы поняли, что …

как вы поняли, что любите?

Любила только бывшего мужа или не любила, а просто привыкла и было хорошо не знаю. Когда расстались очень унижалась, меня ломало хотело к нему, сейчас кажется что может была эмоциональная привязанность. После развода вообще ничего такого не испытывала, легко расставалась,если что не устраивало. Обычно потом ныли мужчины. Сейчас мужчина рядом и я опять не пойму своих чувств, да мне хорошо с ним наедине, иногла скучаю, но я не рвусь жить с ним, создавать семью, рожать. это что значит, что я не люблю или прошло мало времени и ещё не привязалась. Что для вас любовь как вы понимаете что вот все люблю?

аатор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

хотела родить ему детей

Гость
#2
Гость

хотела родить ему детей

+

Прелесть
#3

Захотелось о нем заботиться, рожать детей и борщи варить.
А еще, я горжусь им, он самый лучший, сильный и красивый вот уже 9 месяцев.

Прелесть
#4

И кстати, влюбилась с первой встречи, хотя в любовь с первого взгляда не верила.

Гость
#5
Прелесть

Захотелось о нем заботиться, рожать детей и борщи варить..

Вот точно. Я тоже так понимаю любовь. 3 раза в жизни у меня так было, но быть с этими людьми была не судьба.
Автор, у Вас наверное просто мало времени прошло после раставания с БМ. А возможно, Вы - однолюб и испытывать чувства той силы, какие были к БМ больше уже никогда не сможете ни к кому. Да и вообще по жизни все любови разные, все зависит от возраста, от жизненного опыта, еще от многих обстоятельств. Я так после 25 уже с первого взгляда влюбиться не могла, мне нужно было общение, время, чтобы влюбиться. Но у всех по-разному. В любом случае торопиться не надо.

Гость
#6

Я влюблена в мужа уже почти 12 лет

Гость
#7
Гость

хотела родить ему детей

Я в 13 лет тоже хотела родить детей мальчику, в которого была влюблена. Так что это не показатель.

Гость
#9

Когда ломает - это не любовь, а зависимость.
Согласна с 3 комментарием, когда любишь хочется заботиться. Я сейчас влюблена и точно в этом уверена. Хочу ему рубашки стирать и вкусности готовить.

Гость
#11

автора я не понимаю однозначно....свои чувства всегда могу определить сразу.....было много влюбленностей, и я знала,что это пройдет,это еще не любовь.....и вот встретила парня-полюбили друг друга взаимно, нет другого ответа на вопрос" что я к нему чувствую"-конечно любовь!!! родная душа с которой хочется делить жизнь,растить детей и прочее...)))

Екатерина
#12
zlovlad ru

первый ответ самый верный - если женщина любит мужчину - она хочет от него детей. Если не хочешь от него детей - значит это просто симпатичный мужик с которым можно пока тратить время своей жизни.

Есть такое выражение - когда любви становится так много, ее хватает больше чем двоим, ее надо срочно кому-то еще дарить - тут появляются дети)))

Екатерина
#13

Если бы любили, то поняли бы однозначно... наверно Вас еще не посетило это прекрасное чувство. Перестаньте закрывать сердце и боятся - любовь, это прекрасно... больно от нее тоже бывает, но без этого не куда - как черно и белое, как огонь и лед... Скорейшей любви Вам!!!

lavkate
#14

я поняла что хочу от него детей- для меня это было определяющим.

Гость
#15

Любовь, это когда злюсь на него, убить готова, но жить без него не могу и полдня, когда ему плохо и он болеет, чувствую что плохо и мне, готова сделать невозможное что бы помочь ему, когда не могу дождаться вечера чтобы увидеть его... ну вообщем как-то так..

Гость
#16

Не знаю...даже не зеаю любовь ли это..и вообще,чтО этО? Просто всегда в мыслях моих ..я не могу без него. Не умею.

Гость
#17

В чем отличие влюбленности от любви?

Гость
#18

Я сейчас влюблена. В конце рабочего дня поговорила с мужчиной, который до этого дня мне просто нравился, так вот, после работы шла домой и совершенно неожиданно поняла, что очень влюбилась в этого мужчину. Я люблю его таким, какой он есть, со всеми его недостатками и достоинствами.
Знаю, что я ему нравилась, но тут долго рассказывать, что потом произошло... Я потом уволилась, думала, забуду его, но на той неделе узнала, что он теперь работает в другом городе.... У меня было ощущение, словно от сердца оторвали кусочек, так мне было больно... Как он мне нужен, если бы он только мог это знать... Знаю, не в Америку уехал, но так больно, что было столько недопонимания и столько глупых, непростительных ошибок...

нет
#19
Гость

хотела родить ему детей

дети вообще не показатель, большинство детей рождается по залёту, да и родители потом не живут вместе. Среди знакомых большинство пар развелись и дети ничем не помогли ...

Гость
#20
Гость

В чем отличие влюбленности от любви?

влюбленность бывает в начале отношений, когда ты человека еще не знаешь и он просто нравится тебе, нравится как он говорит, как себя ведет, но постепенно ты узнаешь его и начинаешь любить со всеми его недостатками и заморочками

Love
#21

Когда кажется что ты видишь, чувствуешь его душу. Там может быть темно и мрачно или наоборот светло и легко, но ты всегда любишь и тянешься к его душе. И конечно хочется чтобы ему было хорошо, чтобы он был счастлив. Мне ничего не жалко для него, не жалко в первую очередь своего времени для него и заботы о нем, и я просто лечу к нему, очень сильно тянет. И хочется смотреть бесконечно на движения его ресниц, на его улыбку, прикасаться к нему. Видеть все его недостатки и улыбаться), чувствовать его тепло. видеть блеск его глаз. В этой любви мало эгоизма, больше отдачи.

Я так думаю
#22

Различаю 5 стадий влюбленности :

1) на первой - Хочется видеть часто ( быть рядом ) , общаться , ну и трaxнуть ))) . Впрочем что интересно - последний пункт не совсем обязателен если влюбился сразу . Что меня лично сильно удивило когда влюбился с первого взгляда - именно трax почему то не присутствовал в мыслях .

2) на второй стадии добавляется - Хочется чем то жертвовать ради этой девушки , какие то поступки совершать - что бы заметила и оценила .

(На этом этапе влюбленность еще легкая , и если случится расставание - пройдет относительно быстро и не очень болезненно .)

3) на третьей стадии - начинаешь думать что наверное у вас были бы замечательные совместные дети ( с этой стадии , если на ней закрепился - считай влюблен - разрыв будет переживаться длительное время и будет больно ) .

4) на этой стадии - Она кажется самой лучшей ( почти идеальной ) из всех что только могли бы быть , тебе кажется что вот именно такая тебе и была нужна , а все что были до - да и вообще все другие женщины - вообще ни о чем )))))))

5 ) Жизни себе не представляешь без этой девушки .

Но это пиковая стадия , редко какие влюбленности до нее доходят . Меня до такой степени примерно раз в 10 лет накрывало - 2 раза на моей памяти .

Дальше чувства идут на спад . Не сразу конечно )

Я так думаю
#23

Да , еще на третьей стадии заботиться хочется . Быть все время вместе .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: