Гость
Статьи
Разница в возрасте.

Разница в возрасте.

Так ли важна разница в возрасте между любящими людьми? Мне 20. Разница между нами 14 лет. Понимаю, существенно, но по-моему вполне допустимо. Отношения построены не на интиме, нам интересно вместе, всегда находятся общие темы, часто встречаемся с друзьями. Но как только люди узнают о нашей разнице в возрасте сразу начинают удивляться...Неужели это настолько критично в наши дни???

Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него большой член?Стояк нормальный?

Гость
#2

а что вы должны перед кем-то отчитываться? живите и радуйтесь, главное чтоб он не женат был, потому что в 34 года неженатый мужик это странно..

Гость
#3

Мужик молодец,нашёл бесплатную молодую дырку.

Гость
#4

У меня разница с мужчиной 31 год. Все не удивляются, а просто уверены, что я с ним из-за денег. Мне как-то не по себе было сначала, а потом перестала обращать внимание. Это мое лично дело почему я с ним, может из-за денег, может у него не как у всех, да мало ли почему) Людям всегда интересно как у других, особенно если что-то не совсем рядовое, как большая разница в возрасте.

Гость
#5
Гость

У меня разница с мужчиной 31 год. Все не удивляются, а просто уверены, что я с ним из-за денег. Мне как-то не по себе было сначала, а потом перестала обращать внимание. Это мое лично дело почему я с ним, может из-за денег, может у него не как у всех, да мало ли почему) Людям всегда интересно как у других, особенно если что-то не совсем рядовое, как большая разница в возрасте.

И я всегда встречаюсь с мужчинами постарше, ровесники не цепляют. Да и сама частенько встречаю такие пары - никогда не удивляюсь. Меня больше удивляют девушки, которые встречаются с безмозглыми пацанами) 14 лет - не такая уж большая разница, бывает и больше

Фиалка
#6

Нормальная разница. Адекватная.
Ненормально, когда с ровесником.

Фиалка
#7

Проблема может возникнуть только в том случае, если он уже нацелен на размножение, а вы - нет.

Гость
#8

Лет до 25 я тоже смотрела на мужчин постарше. А после мозги встали на место, инфантильность прошла, и поняла, что лучше ровесников никого нет. Мне было бы неприятно рядом с мужчиной намного старше меня, я молодая и люблю молодых. И кстати, геронтофилия причисляется к извращениям, это я про случаи с разницей 30+ лет.

Автор, вам всего 20, всё может измениться через несколько лет, когда вам будет 25, а ему почти 40. Совсем другими глазами на него посмотрите. Подумайте хорошо.

Гость
#9

Да, по молодости опытный мужчина - это очень полезно, поддерживаю :) А вот замуж надо выходить за ровесника, мужчины, знаете ли, рано болеть начинают, и в свои 40 ухаживать за дедусиком уже совсем не прикольно :)

Гость
#10

не вижу повода для переживаний. нормальная разница

#11

На мой взгляд самая оптимальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной 2-6 лет, т.е. мужчина должен быть старше. Если мужчина моложе - это выглядит странно. А если мужчина старше более чем на 10-20 лет - это тем более странно. Вот объясните, как можно заниматься сексом с мужчиной, который тебе в отцы годится? Ну неужели стареющий мужчина лучше молодого?Да и про какой опыт вы вообще говорите? Если про сексуальный, то не факт что у зрелого мужчины он лучше. А если про жизненный, то бывают и дряхлые старички без нормального жизненного опыта.

Гость
#12

Не льстите себе, ему ваше тело интересно...пока интересно

Гость
#13
Гость

Не льстите себе, ему ваше тело интересно...пока интересно

Ну, автор верит, что он в 34 года полюбил её за мозги.

Гость
#14

Автор, у каждого свой путь, не слушайте никого. Только вы знаете как он к вам относится и что между вами происходит. Слушайте себя

Эксперементаторы
#16

89252045397Григорий,89689834129(21-22.00)Юрий,89296364595(22-23.00)Анатольевич,89689891284Владимир-rikbnm@mail.ru

Гость
#17

Добрый день. Мне тоже 20 лет, мужу 35, вместе пол года. Пока не расписаны, но все в планах. Мы крестили одного ребёнка(не были в отношениях), для тех кто не знает - это не ЗАПРЕЩЕНО.
Ни разу не было глупых вопросов,от окружающих. И никогда не сомневалась правильно ли я делаю. Самое главное чтобы Вам было хорошо и быть счастливой. А на остальных плевать.

Гость
#17
Гость

Добрый день. Мне тоже 20 лет, мужу 35, вместе пол года. Пока не расписаны, но все в планах. Мы крестили одного ребёнка(не были в отношениях), для тех кто не знает - это не ЗАПРЕЩЕНО.
Ни разу не было глупых вопросов,от окружающих. И никогда не сомневалась правильно ли я делаю. Самое главное чтобы Вам было хорошо и быть счастливой. А на остальных плевать.

Дополняю ответ. Ждём малыша, уже 7 месяц беременности. Были и ссоры, и недопонимания, и выганяла его, гормоны это жесть, но не в том дело.
Отношения со временем стали только крепче 😊так что девочки не бойтесь, мужчины постарше умнее и ответственее чем ровесники.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: