Гость
Статьи
Отношения, помогите …

Отношения, помогите пожалуйста

Прошу вас дать совет. 4 месяца назад я познакомилась с парнем, пригласил на встречу в клуб на вечеринку, все было хорошо, но потом там объявилась какая-то девица и выдала себя за его девушку и утащила его, через неделю он позвонил сказал что был пьян и эта девица не его девушка а просто знакомая, которая вообще работает стриптизершей (это правда), извинялся, сказал что хочет загладить вину. пошли с ним в ресторан, подарил цветы, был милым, после зашли к нему в дом, но ничего не было, я передумала и решила поехать домой. он вызвал мне такси. после не звонил, один раз я позвонила, он сказал, что только пришел и занят, а потом не брал трубку и не звонил сам. и вот прошло столько времени но я его до сих пор вспоминала. он запал мне в душу. если ему нужен был только единоразовый секс почему не довел дело до конца? а может подумал, что я странная, я так резко испугалась и убежала... у меня стали появляться мысли ему написать, только не знаю как и что... не могу выкинуть его из головы...как вы вообще оцениваете эту ситуацию? мотивы его поступков? (я ему все-таки написала и он пригласил к себе домой, мы увиделись, он переехал недавно, говорит что не помнит не знает почему не звонил и вообще он сделал приоритет на работу а на отношения нет времени, а вообще его бросила девушка и уехала в другой город спустя 4 года отношений и теперь он говорит что разочаровался в девушках и он и "все хотят одного" и девушке надо уделять время а он постоянно работает и начнется потом упреки из-за этого и пятое и десятое...) помогите советом? есть ли у меня шанс? и как это понять? стоит ли пригласить его куда нибудь и проявить инициативу? что делать? он мне очень нравится!!!

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,его случайно не Вазген зовут?

Гость
#2

спит с какими-то стриптизершами. Оно вам надо? отношения с парнем, который не брезгует общественными девушками?

Гость
#3

Все что он говорит бред! (Про девушку, которая бросила и т.д) Вы ему просто не достаточно нравитесь. Вот и Всё! Он хотел секса и чтобы не заморачиваться сильно. Высбежали и не дали ему и т.к. вы ему не сильно нравитесь-он не стал бегать и просто забыл о вас. Вам бы на него забить и искать другого. Уважать себя нужно! Если переспите с ним, тр страдать потом будете, а он всё-равно бросит, т.к. не уважает совсем. ( убежал со стриптизершей. Ужас!) Смотрите на его поступки и меньше слушайте слова!

Гость
#4

Бедняга! Все от него только одного хотят. Щас расплачусь. Автор, это он вас заранее предупреждает, что если у вас с ним что и будет, то только без обязательств. Что он особо заморачиваться на вас не собирается! И поэтому, когда ему надоест вас тр.а.хать-он так и скажет, что он вас предупреждал. А может вообще молчуа сбежит.

Елена
#5

Ох!девченки... Ежели вы мужчине нужны Он из-под земли достанет!)) и ни работы ни заботы не помеха.... Все остальное от лукавого... Вы сами это понимаете. Не тратьте силы на того кому вы не нужны. Уважайте себя! Не разменивайтесь!))

Алена
#6

если ему нужен был только единоразовый секс почему не довел дело до конца?


Ну так вы же передумали,что он должен Вас был насиловать? Он секса только хотел. Это ясно,как белый день. Не кайф ему заморачиваться с Вами,поэтому и лепет про занятость. А Вам он запал в душу,потому что неопределенность. Он Вам не сказал прямо, что не нравитесь и Вы начинаете искать в себе причины, в обстоятельствах т .п.,чтобы понять. Еще играет жалость,то его бросила девушка какая-то,Вам хочется его переубедить в обратном.. Ерунда это все. Не заморачивайтесь. таких валом.

МЕНЯ ПОСЛУШАЙ!
#7

ты умная вообще????? парень от тебя в открытую отмазывается, а ты еще пытаешься с ним общаться....я в а х у е !!! ПОШЛИ ЕГО В АН-УС И ДЁРУ ОТ НЕГО!!!!ЧЕГО ТУТ ЕЩЕ ДУМАТЬ??

#8

Ну в смысле надоест трахать? Я как раз таки с ним не спала и прошу совет есть ли шанс добиться отношений а не просто секса? Вообще он перспективный и хорошо зарабатывает симпатичный, мне бы так хотелось чтобы получилось что то...(((

#9

В открытую отказывается? Я ему позвонила спустя несколько месяцев и он стал общаться и все такое ?не хотел бы общаться просто проигнорировал бы, зачем тогда отвечать? Значит интерес то есть

МЕНЯ ПОСЛУШАЙ!
#10
Sonata_Arctica

Ну в смысле надоест трахать? Я как раз таки с ним не спала и прошу совет есть ли шанс добиться отношений а не просто секса? Вообще он перспективный и хорошо зарабатывает симпатичный, мне бы так хотелось чтобы получилось что то...(((

безнадежная баба,которая нуждается в клизме в мозг на 8 литров!!!

Приятный парниша
#11

если хочешь трахнуться, то есть масса парней, которые с удовольствием это сделают. Не цепляйся за этого негодяя

Кристи
#12
Sonata_Arctica

В открытую отказывается? Я ему позвонила спустя несколько месяцев и он стал общаться и все такое ?не хотел бы общаться просто проигнорировал бы, зачем тогда отвечать? Значит интерес то есть

Ну если бы мне кто-то написал, я бы ему тоже ответила, просто из вежливости. Даже бывшему отвечала, которого терпеть не могла. Автор, не тратьте на этого человека время! Как тут уже неоднократно сказали, если парень захочет, он САМ вам напишет и САМ проявит инициативу. Есть конечно парни, которые просто стесняются подойти или написать девушке, но судя по тому, что он встречается со стрептизершами, этот парень не из таких:))) Так что, если он не проявляет никакой инициативы, то он не хочет быть с вами, вы ему не интересны. Удачи!

Селяви
#13

А оно вам надо? Если хотите его чисто в сексуальном плане, то позвоните/пригласите. Уверена , что не откажется. А если вы задумались о серьезных отношениях, то, по мне так, не стоит расчитывать. Ему от вас нужен был чисто секс, даже после первой встречи он позвонил только через неделю. А рассказы про то что бросила девушка, разочаровался, то это опять таки развод на секс, чтоб вы ему доказали что не все девушки такие, чтоб вы егл пожалели.

Оксана
#14

Автор)) когда мужчина чего-то хочет, женщина это знает. конечно, сидеть ничего не делать, тоже не вариант. но вы сделали все первые шаги. и если он вот так вот отговорками сыпет..не надо ему ничего. не ваше это. посмотрите по сторонам, может, кто лучше есть. а потом, все-таки знакомста в клубе, с парнями, которые утаскиваются внезапными стриптизершами- это не для серьезных отношений. а так.. для флирта, какого-то свидания, и , может, постели.

Гость
#15
Гость

Автор,его случайно не Вазген зовут?

Автор, тот же вопрос. Вы из Москвы?

#16
Гость

Автор, тот же вопрос. Вы из Москвы?

нет)) нет)

Виктория
#17
Sonata_Arctica

Прошу вас дать совет. 4 месяца назад я познакомилась с парнем, пригласил на встречу в клуб на вечеринку, все было хорошо, но потом там объявилась какая-то девица и выдала себя за его девушку и утащила его, через неделю он позвонил сказал что был пьян и эта девица не его девушка а просто знакомая, которая вообще работает стриптизершей (это правда), извинялся, сказал что хочет загладить вину. пошли с ним в ресторан, подарил цветы, был милым, после зашли к нему в дом, но ничего не было, я передумала и решила поехать домой. он вызвал мне такси. после не звонил, один раз я позвонила, он сказал, что только пришел и занят, а потом не брал трубку и не звонил сам. и вот прошло столько времени но я его до сих пор вспоминала. он запал мне в душу. если ему нужен был только единоразовый секс почему не довел дело до конца? а может подумал, что я странная, я так резко испугалась и убежала... у меня стали появляться мысли ему написать, только не знаю как и что... не могу выкинуть его из головы...как вы вообще оцениваете эту ситуацию? мотивы его поступков? (я ему все-таки написала и он пригласил к себе домой, мы увиделись, он переехал недавно, говорит что не помнит не знает почему не звонил и вообще он сделал приоритет на работу а на отношения нет времени, а вообще его бросила девушка и уехала в другой город спустя 4 года отношений и теперь он говорит что разочаровался в девушках и он и "все хотят одного" и девушке надо уделять время а он постоянно работает и начнется потом упреки из-за этого и пятое и десятое...) помогите советом? есть ли у меня шанс? и как это понять? стоит ли пригласить его куда нибудь и проявить инициативу? что делать? он мне очень нравится!!!

Хочешь решить эту проблему, напиши мне - for-letters2015@yandex.ru

Вазген
#18
Гость

Автор, тот же вопрос. Вы из Москвы?

Оставьте Вазгенов в покое!

Гость
#19
Вазген

Оставьте Вазгенов в покое!

Sonata_Arctica

нет)) нет)

А вас случайно не Ирина зовут или Дарья?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: