Гость
Статьи
нравится парень …

нравится парень который влюблен в другую

здравствуйте помогите пожалуйста советом , как поступить я не знаю ??? Я недавно познакомилась с одним парнем и поняла, что он тот, кто мне нужен, но он безответно влюблен в другую...( она как я поняла отшила его сказав что он ей не подходит) мы эту тему на прямую не затрагивали в разговоре (общаемся по интернету в основном ) Он говорил что она до сих пор ему снится и из головы не уходит, .. пока неизвестно сколько он страдать так по ней будет...потом писал мне что девушки его постоянно френдзонят,(мол просто друг и ничего больше)теперь он с такой осторожностью относится ко всем этим любовным делам!сам по себе очень скромный спокойный и добродушный молодой человек!пару раз по своей инициативе подвозил с работы ехали долго общались много ,в интернете переписка бесконечная и пишет первым обычно он мне!но дальше дело не двигается на свидание не зовет хотя общаемся уже 1,5 месяца(в самом начале на свидание пару раз он меня звал,я его так сказать продинамила,потом когда общение зашло глубже и он стал меня подвозить я поняла что он мне безумно нравится )но теперь он притих.
Подскажите, как отвлечь его внимание от той девушки ??как мне быть как везти себя с ним что предпринимать ?как ему показать что есть Я и что я его отшивать не буду! заранее спасибо за советы!мнение мужчин для меня тоже очень важно!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Леля
#1

о блин! подруга по несчастью!!!тебе сколько лет?))
у моего объекта моих вздохов и мокрых трусов, девушка есть,но и мне кучу внимания дарит,говорит что она тот фактор,что мешает ему быть со мной. СОБАКА!!! и приручил и не уходит от нее...
сижу выжидаю.....)

Kosikk
#2

девочки, я как раз сегодня вспоминала такие же события своей жизни. такая же ситуация была, поэтому я просто подружилась со своим объектом обожания. в итоге он стал моим лучшим человеком, самые яркие моменты у меня с ним. он сформировал большую часть моих вкусов, интересов, характера, мировоззрения и тд..) в итоге я поняла, что моя страсть поутихла, зато у меня есть такой человек.. потом у меня появился парень, с Ним общение сократилось..через год с парнем рассталась, увиделась с другом. Мы поцеловались в итоге, начали встречаться. Но меня как переклинило, я поняла, что все это не то, и дружить у нас получалось идеально. Что как друг он мне дороже..История у нас долго еще длилась

Гость
#3
Леля

о блин! подруга по несчастью!!!тебе сколько лет?)) у моего объекта моих вздохов и мокрых трусов, девушка есть,но и мне кучу внимания дарит,говорит что она тот фактор,что мешает ему быть со мной. СОБАКА!!! и приручил и не уходит от нее...сижу выжидаю.....)

У меня немного не так, но что-то вроде... И девушки, хочу сказать вам, перестантье питать иллюзии. Если бы он хотел - позвонил, написал, пригласил. А нет, значит и не надо, и дергаться не стоит. И девушку ту обвинять тоже не стоит. Ездит он вам по ушам, потому что так удобно, одна есть, терять не хочет, еще и другая прицепом - совсем неплохо, а захотел бы - бросил бы давно и пришел к вам, но, видимо, не так уж и надо.

Гость
#4

Автор общайтесь так же как и до этого,созреет пригласит сам на свидание.Что париться когда пригласит на свидание,живите просто,не планируя ничего.Пусть через общение без свиданий к вам привыкает и вас узнает.Зачем вам что то придумывать,будьте собой,понравитесть про ту забудет.А симпатия приходит через общение.

hellcat
#5

сама пригласи, в чем проблема

Гость
#6

Даж не дочитала..типичный нытик...нафиг Вам такой? Вы создали себе какой -то идеальный образ,каковым он не является! :)

Бандерас
#7

Авторша, ты уже и сама выходишь в френдзону- полтора месяца и только болтовня на дистанции. Еще не поздно всё поменять однако. Если он не в курсе, что ты по нему сохнешь (на лбу у тебя не напечатано) ,то покажи это ему действиями. Банальный шаблон

Например, случайно брошенная фраза при очередной встрече- Давненько я в кино не была. Хочу сходить, но вот всё не с кем. А на эту субботу как раз классный фильм.

Если он не совсем варан, то должен клюнуть. Ты своей активной позицией должна перебить его внимание. Не сиди в окопе- ничего не высидишь.

Гость
#8

Я в такой ситуации прекратила все контакты и забыла о нём. А тут пишут "общайся, добивайся". Зачем нужен мужчина, которому ты не нужна?

hippyanna@rambler.ru
#9

Вахахаха зачем вам такой нытик? Фу. На таких говорят п*здострадалец) и еще - задумайтесь, почему же девушки его френдзонят? Может он не так идеален, как кажется?
Ну а если вы все равно сильно хотите с ним на свидание, пригласите по-девичьи. Например, " очень хочу посмотреть такой-то фильм! я собралась как раз на него в кино завтра, составь мне компанию?"или "все время хотела научиться атаьься на коньках, поможешь мне? Скажем, завтра на катке" и так далее. а там и посмотрите. Если не захочет составить компанию, то значит вы ему как девушка не нравитесь , забьете на него

Гость
#10

Плавали, знаем. Автор, вы много фантазируете)) и все виртуально. Встречайтесь в реале! Или не общайтесь совсем. Чаты и смс это лишь прохождение реального общения с человеком, а не вместо него и не должны занимать 90% вашего обмена информацией и энергией. Чат это как наркотик. Хотите поговорить с ним, идите в реал. Если он не приходит, делайте выводы. И не надо, я умоляю, этих оправданий " он постеснялся, забыл, не смог, несчастный, надо понять его, потерпеть.."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: