Гость
Статьи
парень и его бывшая …

парень и его бывшая жена

Доброго времени суток! я встречаюсь с МЧ пол года, знакомы с ним более 1,5 лет.Дело в том, что он разведен и от этого брака у него есть ребенок(3 года).Он со своей бывшей женой не общался после развода, а совсем недавно решил наладить отношения с сыном.Я не против его общения с ребенком, и прекрасно понимаю, что малыш его не знает и нужно, чтобы его бывшая была рядом пока они общаются.На днях он заезжал после работы к сыну, чтобы поздравить его с днем рождения. Это было примерно в 6-м часу вечера.После того, как он поздравил его, он мне отзвонился, был чем-то очень расстроен, сказал, что просто устал, тяжелый день, и сегодня он не хочет со мной видеться. на следующий день мы тоже не встречались.Когда мы встретились и я решила поглядеть, что у него в тел нового, а там такое сообщение от нее:"я могу только сейчас выйти, позже не могу", которое получено в 00:58.Что вы посоветуете делать?Он говорит, что к ней возвращаться не собирается, а сам по ночам к ней ездит.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну возвращаться может и не собирается пока, а ***** видно оба не против. Вполне могут и сойтись обратно. Не связывайтесь

Гость
#2

Не накручивайте пока ничего. Посмотрите, как дальше будет себя вести.

Гость
#3

Расставаться нужно, но по другой причине - вы полезли в его телефон. Всё, с такой женщиной отношений не может быть в принципе.

Гость
#4

бывших жен не бывает, ахаются они...

лисичка
#5

Пиз..бол ,- автор вы это хотели узнать?!

Гость
#6

В подъезде сношались или в машине судя по всему!Надо ему отомстить!

Гость
#7

Когда мы встретились и я решила поглядеть, что у него в тел нового, а там такое сообщение от нее:"я могу только сейчас выйти, позже не могу", которое получено в 00:58.Что вы посоветуете делать?Он говорит, что к ней возвращаться не собирается, а сам по ночам к ней ездит.

А что тут посоветовать? Все и так ясно. Скорей всего бывшие муж с женой решили былое вспомнить.

Гость
#8

Автор,пригласи негра,из фирмы интимуслуг и измени ему!

Тоска
#9

Дорогая автор! У них вспыхнула прежняя любовь, страсть, их тянет друг к другу. Это история стара как мир. Бывших не бывает,может возвращаться он и не собирается ПОКА, но интерес у него к ней есть. А если бывшая возьмет его в оборот, то в скором времени он к ней уйдет. Сейчас вам надо решить, бороться за этого мужчину или расходиться. мой совет, второй вариант. Если любил бы вас, то с бывшей ничего не было бы.

Гость
#10

Мне кажется, он замутил с бывшей. А бывшую можно понять: она борется за отца для ребенка и за какие-никакие штаны для себя. Увы, Ваша позиция тут проигрышная. Не печальтесь: не стоит рыдать из-за мужчины, который бросил малыша. Где гарантия, что он и Вас бы с ребенком так не бросил.

Гость
#11
Гость

Доброго времени суток! я встречаюсь с МЧ пол года, знакомы с ним более 1,5 лет.Дело в том, что он разведен и от этого брака у него есть ребенок(3 года).Он со своей бывшей женой не общался после развода, а совсем недавно решил наладить отношения с сыном.Я не против его общения с ребенком, и прекрасно понимаю, что малыш его не знает и нужно, чтобы его бывшая была рядом пока они общаются.На днях он заезжал после работы к сыну, чтобы поздравить его с днем рождения. Это было примерно в 6-м часу вечера.После того, как он поздравил его, он мне отзвонился, был чем-то очень расстроен, сказал, что просто устал, тяжелый день, и сегодня он не хочет со мной видеться. на следующий день мы тоже не встречались.Когда мы встретились и я решила поглядеть, что у него в тел нового, а там такое сообщение от нее:"я могу только сейчас выйти, позже не могу", которое получено в 00:58.Что вы посоветуете делать?Он говорит, что к ней возвращаться не собирается, а сам по ночам к ней ездит.

разведенный, еще и с ребенком+ с БЖ непонятные отношения ...- чего вам там ловить, что мужиков нормальных не осталось
СЛИШКОМ ОН ПРОБЛЕМНЫЙ

Гость
#12
Гость

Мне кажется, он замутил с бывшей. А бывшую можно понять: она борется за отца для ребенка и за какие-никакие штаны для себя. Увы, Ваша позиция тут проигрышная. Не печальтесь: не стоит рыдать из-за мужчины, который бросил малыша. Где гарантия, что он и Вас бы с ребенком
так не бросил.

Да,но это она ушла от него и сейчас она воспитывает сына с другим мужчиной.

Гость
#13
Гость

Да,но это она ушла от него и сейчас она воспитывает сына с другим мужчиной.

... что не мешает ей хотеть по максимуму припахивать отца ребенка к воспитанию. К тому же мы не знаем, какие там отношения с этим новым мужчиной. Может, не очень-то хорошие, и дама ищет запасной аэродром.

Лиана
#14

Ищите свободных мужиков, без детей и бывших жен. Второй сорт нафиг не нужен, они так и будут всю жизнь бегать от одной бабы к другой и обратно, прикрываясь любовью к детям. Жена у мужика должна быть одна, а если не сложилось-пошел нафиг, живи один, клеймо еще на лоб надо поставить "Б/У".

#15

Была аналогичная ситуация: терпела, ждала. Прожили два года. Ничего не изменилось. Это бесконечно и никогда не закончится. Только Вы, как и я, потеряете время и нервы. Уходите, потом будет еще тяжелее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: