Гость
Статьи
хочу поговорить с …

хочу поговорить с мужчиной о будущем. спугну?

общаемся с мужчиной полгода. ему. 44, мне 25. видимся редко. раз в неделю. бывает реже. может и на десять дней пропасть в командировку, а поом как ни в чем не бывало появляется. в первый месяц общения писал и звонил каждый день. мог дня на четыре пропасть. зато только приедет из командировки - и сразу мне звонит. это что? любит? причем во время всех встреч только и делает,, что в машине мне секс предлагает.а я зочу семью. вот и хочу поговорить с ним об этом. либо нормальные отношения, либо расстаемся. или я так спугну его, если у него даже и есть мысли не только о сексе? они вообще нсть??

курица
18 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Рано начинаешь про будущее разговор. Очень рано. Такой разговор надо начинать только когда уже пол-годика вместе живете на одной хате. Пока у тебя только дружба (секс/вино/домино). Очень советую завести себе 1-2 альтернативных парнишки для развития отношений. скорее всего с этим 44 летним каши не сваришь

Гость
#2
курица

общаемся с мужчиной полгода. ему. 44, мне 25. видимся редко. раз в неделю. бывает реже. может и на десять дней пропасть в командировку, а поом как ни в чем не бывало появляется. в первый месяц общения писал и звонил каждый день. мог дня на четыре пропасть. зато только приедет из командировки - и сразу мне звонит. это что? любит? причем во время всех встреч только и делает,, что в машине мне секс предлагает.а я зочу семью. вот и хочу поговорить с ним об этом. либо нормальные отношения, либо расстаемся. или я так спугну его, если у него даже и есть мысли не только о сексе? они вообще нсть??

Странный ник у вас, автор.

Гость
#3

Никакого будущего с этим пернатым у вас не предвидится, уважаемая курица. Вы ему только для потоптаться, а не для с/о.

Гость
#4
курица

если у него даже и есть мысли не только о сексе?

Да ни о чем больше он не думает. Всё и так понятно. Неужели в 25 можно быть такой глупой.

Гость
#5

Конечно спугнете! На такой охоте надо быть очень осторожной и терпеливой. Мужик сейчас пошел осторожный, пуганый. Просто так "трофей" не возьмешь.

Гость
#6

Он не в командировках, а с женой и семьей на отдыхе. Вы и правда курица, ваше будущее уже наступило-это и есть секс в машине, ему даже на гостинницу тратиться впадлу, мозги включите.

Бандерас
#7
Гость

Он не в командировках, а с женой и семьей на отдыхе. Вы и правда курица, ваше будущее уже наступило-это и есть секс в машине, ему даже на гостинницу тратиться впадлу, мозги включите.

Гостиница - с одним Н)))))

Да уж
#9

Неужели верите в любовь такого человека? Просто секс и ничего более. Ищите другого.

Хм
#10

Если бы ему были нужны серьёзные отношения, он бы заговорил об этом, а так просто секс. Скорее всего, уже семейный, но скрывает. Многие мужики говорят, что хороший левак укрепляет брак. Раскройте глаза, пока молодая, пока ещё на вас есть спрос.

Ланита
#11

Да ладно вам, мужчине 44 года....не нужны мужчинам в таком возрасте серьезные отношения! У него сейчас второе дыхание, он чувствует себя альфа-самцом)

...
#12
Ланита

Да ладно вам, мужчине 44 года....не нужны мужчинам в таком возрасте серьезные отношения! У него сейчас второе дыхание, он чувствует себя альфа-самцом)

Полностью с вами согласна. У них вторая молодость. Мой знакомый 2 года как разведен. И как он говорит: я больше не женюсь, не хочу.

Гость
#13

он же глубоко женат, неужели непонятно))

Гость
#14

А вы хоть куда-нибудь вместе ходите или все встречи ограничиваются сексом?

Гость
#15

Видимо мозги куриные. В 25 лет не понимать, что вами просто пользуются... Не ждите от него ничего серьезного.

Гость
#16

Какие разговоры, это глупо, какие у вас сложились отношения видно и без разговоров - вы любовники. Либо вас устраивает это положение, либо вы расстаетесь, если параллельно не можете общаться с другими.

Гость
#17
Гость

Конечно спугнете! На такой охоте надо быть очень осторожной и терпеливой. Мужик сейчас пошел осторожный, пуганый. Просто так "трофей" не возьмешь.

И ждать еще десять раз по полгода? На х. Надо сразу выяснять, как только встречаться начинаете, серьёзно он или так... Замуж предлагает, значит, серьёзно. Нет - значит, нет.

Гость
#18
Гость

И ждать еще десять раз по полгода? На х. Надо сразу выяснять, как только встречаться начинаете, серьёзно он или так... Замуж предлагает, значит, серьёзно. Нет - значит, нет.

Вот-вот. Я своим молчанием угробила почти 3 года. Тоже приезжал только для секса, а мне было неудобно спрашивать, какие у него на меня планы. В итоге подвернулась ему девица поушлее и они уже подали заявление в ЗАГС. А я сижу сопли на кулак наматываю и на их совместные счастливые фото в интернете слезы лью.

Гость
#19
Гость

Вот-вот. Я своим молчанием угробила почти 3 года. Тоже приезжал только для секса, а мне было неудобно спрашивать, какие у него на меня планы. В итоге подвернулась ему девица поушлее и они уже подали заявление в ЗАГС. А я сижу сопли на кулак наматываю и на их совместные счастливые фото в интернете слезы лью.

Сочувствую, но ЧТД. Надо заранее у мужчины выяснять, какие у него намерения. Потому как они окажутся другими, нежели у вас, где-то в 90% случаев! У меня знакомая тоже так же жила со своим 8 лет... А потом ей стало, видите ли, "неудобно" спрашивать, собирается ли он ее замуж брать... НЕУДОБНО, етить! В 28 лет, етить! Чем думала раньше - непонятно, только теперь одна бегает, язык набок свесив...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: