бывший достает, у самого все в личной жизни нормально.
История долгая: в 2008 году будучи на 1 курсе встретила парня, я ему сразу понравилась а он нет, потом мы начали общаться и я узнала, что его бросила девушка когда его сильно избили и сказали что он будет инвалидом (это с его слов) я естественно поверила и пожалела, и за крутилась у меня любовь к нему, да именно у меня. Он ходил долго с палочкой и я была рядом, потом прошло время, он начал отдалиться от меня, реже видеться и т.п. Были только обещания. Через полтора года он меня бросил, когда я была дома на как гулах, просто написал смс. У него была другая и давно, я этого не знала. Через год они стали жить вместе. Я долго ревела, ну через полтора года встретила своего будущего мужа, за эти полтора года он мне пару раз звонил, ну я не особо хотела его слушать. В 2012 году я вышла замуж, вот прошлой осенью 2014 он попросил мой номер через подругу, позвонил, сказал что расстался с той девчонкой с которой жил, мол она его бросила, хотя я в это не верю, и клялся мне в любви и говорил что все бы отдал чтоб меня вернуть. Звонил чуть ли не каждый день, меня это бесило, да я была рада его слышать ну мужа я люблю и им дорожу, я просила его не звонить. Потом он рассказал, что встретил новую девушку и будет с ней жить, я была рада за него, уверял что ее не любит и любит меня...потом приходит мне смс от него "не звони и не пиши мне больше, пока" я была в шоке, от такой наглости!!! Меня кинули получается опять, хотя мне было легче что он не будет звонить. Через две недели звонит, я не беру, пишет сто хочет все объяснить и чтоб я его вы слушала. Я его послала. Он опять названивает. Скажите девушки, что ему нужно?
надежда
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!787 ответов
- Как уберечься от меркантильности?660 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 926 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 402 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....564 ответа
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Меня сегодня бросили...5 330 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?578 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
КрабоВыепалки
Есть такие люди - манипуляторы. Им доставляет удовольствие мотать нервы другим людям.
А вам зачем разбираться в его мотивах? Вы психотерапевт? Забейте. Максимальный игнор. Занесите в черный список. На сообщения не отвечайте.
Перестаньте думать о нем и подпитывать своей энергией. Ничего ему от вас не нужно, для него это просто игра.
А вам зачем разбираться в его мотивах? Вы психотерапевт? Забейте. Максимальный игнор. Занесите в черный список. На сообщения не отвечайте.
Перестаньте думать о нем и подпитывать своей энергией. Ничего ему от вас не нужно, для него это просто игра.
Гость
какая вам разница что ему нужно? пошлите его на фиг
Гость
У него с "кукушкой" беда,видать сильно его отму'дохали!А за что и кто?Видать тоже чью- нибудь жену доставал своим бредом!Автор,расскажите своему мужу-пусть добавит ему людей!!!
Гость
Сообщение было удалено
Людей= люлей))
Гость
Поставьте его в черный список на телефоне и в соцсетях. И не берите трубку, если номер незнакомый звонит. А пришлет смс удаляйте нечитая. Вам самой с одной стороны нравится, что он вас не забыл и появляется периодически, но его появлениями вы испортите отношения с мужем. Представьте, что вашему мужу начинает писать и названивать его бывшая. Уверена, вам бы это не понравилось. Так что игнорьте этого бывшего
Гость
Просто игнорируйте. Повод формальный он вам дал
Гость
Сообщение было удалено
Вот +10000
Нафих вообще с ним было общаться-то?!
Нафих вообще с ним было общаться-то?!
гостья
"Не пиши и не звони" могла написать его пассия или под ее давлением он. Скорее в телефон кто-то залез из ревнивиц.
Света
Ах, ах, он меня достает, люди, помогите...
А что мешало поставить его в черный список?
Не сильно верится, что вы были недовольны его звонками.
А что мешало поставить его в черный список?
Не сильно верится, что вы были недовольны его звонками.
Гость
Сообщение было удалено
. Я не прошу мне помочь, я прошу совета в том плане, для чего он звонит. Я хочу это понять, мне просто по женски интересно
Гость
Сообщение было удалено
Ну звонит и звонит...Видимо передергивает в это время и кончает в кулак!Он у Вас носит шляпу и длинный плащ?
N
Как что нужно? Чтоб Вы поссорились с мужем, польстили его самолюбию. Диагноз: манипуляр обыкновенный.
Шлите лесом, эти люди ненадёжны и бесполезны. Потеряете мужа - будете не только локти кусать, руки отгрызёте...и из-за кого?
Занести в чёрный список, не общаться вообще. С мужем поговорить (мол, достаёт меня бывший), чтоб не здумал ревновать и т. д.
"Доставания" таких экземпляров не длятся бесконечно, ему просто надоест, если Вы будете полностью игнорить его.
Шлите лесом, эти люди ненадёжны и бесполезны. Потеряете мужа - будете не только локти кусать, руки отгрызёте...и из-за кого?
Занести в чёрный список, не общаться вообще. С мужем поговорить (мол, достаёт меня бывший), чтоб не здумал ревновать и т. д.
"Доставания" таких экземпляров не длятся бесконечно, ему просто надоест, если Вы будете полностью игнорить его.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 994 темы
Новые темы за сутки: 97 тем
- Если у женщины в 38 лет не было мужа и детей53 ответа
- Мужчина не пишет8 ответов
- Постоянно влюбляюсь в мужчин с сдвг, а других не замечаю30 ответов
- Не могу отказывать мужчинам21 ответ
- Если не нравится мужчина намеков не понимает как избавиться?14 ответов
- Пауза в отношениях и букет с тайм кодом2 ответа
- Влюбилась по интернету78 ответов
- Красные флаги: что вы раньше оправдывали, а теперь не терпите?2 ответа
- По каким критериям выбирать спутника жизни?27 ответов
- Молодой человек обещал приехать и не приехал15 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Отказывается от близости на 4-ом свидании279 ответов
- Одинокие пожилые мужчины чем вы думали в молодости?127 ответов
- Что есть измена жене?122 ответа
- Влюбилась по интернету78 ответов
- Романтические отношения68 ответов
- Если у женщины в 38 лет не было мужа и детей53 ответа
- Мужчина позвал на свидание «погулять на улице»… Отказалась!!43 ответа
- У кого такие отношения?34 ответа
- Хочу развестись после отпуска32 ответа
- Вы бы согласились на даму 35 лет ?32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема