Гость
Статьи
Рассудите ситуацию с …

Рассудите ситуацию с МЧ

Мы частенько ругаемся и все по одному сценарию, из-за чего нибудь зацепимся и потом долго не разговариваем, потому что никто не хочет признавать себя виноватым. И вот очередной раз и хочется узнать мнение со стороны, потому что со знакомыми мы своими проблемами не делимся, как говорится весь сор в избе! В общем, у парня (28 лет) был корпоратив и он изрядно напился так, что на следующий день видимо не очень хорошо себя чувствовал, но поехал делать какие-то дела, я ему заодно написала небольшой список, что купить к ужину, но это были больше рекомендации. Затем когда он вернулся со всеми покупками у него был какой-то озлобленно уставший вид, я спросила дело ли в этих покупках, он недовольно ответил что просто устал. Затем он сел работать, а я решила его немного порадовать и приготовить блинчики, но он в момент когда я взбивала блендером тесто, а он сидел рядом работал за компьютером нервно мне начал высказывать, что у него болит голова и он не хочет слушать звук этого миксера, на что я очень обиделась и начала разговаривать в грубом тоне, он соответсвенно продолжил в том же духе. После чего мы перестали общаться, он не попросил извинения даже вечером, а только утром все опять повторил и сказал что я виновата, что не была к нему внимательна и что из-за меня он начал со мной ругаться. Я не считаю себя ни в чем виноватой, и эти его нервы не собираюсь терпеть. Скажите кто прав взглядом со стороны?

Вероника
16 ответов
Последний — Перейти
#2

У мужика похмелье было, нет чтобы оставить его впокое, так она то с магазом, то с блинами лезет

Skaska
#3

Раз есть похмельный синдром, значит, алкаш.

Гость
#5

Ему точно 28 лет?

Гость
#6
Kykryniksa

У мужика похмелье было, нет чтобы оставить его впокое, так она то с магазом, то с блинами лезет

*****, и еще не понимает в чем виновата. Хотела приятно сделать? Надо было не тащить в магазин с рекомендациями и сделать вкусное мясо, а не пресные блины. Так еще и наорала. Ну и бабы...

Гость
#7

за пивом надо было сгонять. блинчикибля.

Skaska
#8
Гость

*****, и еще не понимает в чем виновата. Ну и бабы...

Это точно! ну и бабы пошли! Набухался на карпаративе как животное, значит, все, теперь женщитна на цыпочках перед ним ходи и ублажай, пока он "болеет".

Гость
#9
Skaska

Это точно! ну и бабы пошли! Набухался на карпаративе как животное, значит, все, теперь женщитна на цыпочках перед ним ходи и ублажай, пока он "болеет".

нетбля на мозг карать а потом удивлённо спрашивать " а до случилось? ".

Гость
#10

Виноваты вы. Можно было и не стучать блендером. Вообще поначалу у многих такие закидоны, связанные с больным самолюбием. Позднее вы научитесь ценить отношения.

Skaska
#11
Гость

нетбля на мозг карать а потом удивлённо спрашивать " а до случилось? ".

Нефигбля с алкашом жить.

Прелесть
#12

Мы тоже ссоримся из за мелочей, которые вызывают в моем МЧ псих. Его может вывести из себя что угодно.
Но он извиняется потом.

Вероника
#13

Он вообще не пьет! Поэтому видимо так плохо и было! Просто на корпоративе эта инициатива исходит от боса практически в принудительном характере, все должны с ним напиться, иначе потом это плохо сказывается на карьере

Гость
#14
Skaska

Нефигбля с алкашом жить.

нефигбля жить с девочкой- дауном.

Гость
#15
Вероника

Просто на корпоративе эта инициатива исходит от боса практически в принудительном характере, все должны с ним напиться, иначе потом это плохо сказывается на карьере

Тем, кого "босс" хочет продвигать по карьерной лестнице, он с теми выпивает у себя в кабинете. А так, он просто стебется и унижает подчиненный планктон!
Он у вас не только начинающий алкаш, но ещё и тряпка!
Мой муж терпеть не может всякие корпоративы, отстоял свое право туда не ходить. Ну, если уж совсем никак нельзя, то наливает себе стакан минералки, или сока, и тянет его полчаса. А потом уходит - к этому времени, уже никому не интересно, кто пришел, а кто нет.

Яя
#16

Если вы не работаете и весь день сидели дома, могли бы сами сходить в магаз и сготовить до его прихода. А вообще реально ругаетесь из-за фигни, будьте терпимее друг к другу, что ж вы как дети.

активная
#17

Автор, вы правда думаете дело в блендере?!))
Неее. Намного глубже! Вы сколько вместе?! Полгода, год, два?!)
Естественно, он к вам прикипел. Не боиться обидеть. И самое плохое у вас принято в отношениях растягивать ссору на часы-сутки.
Для вас такие сюжеты вотношениях должны быть поводом для анализа себя, своего поведения, "анатомии" психики вашего Мч.

Гость
#18

Оспаде... Ну, умолкли бы вы с блендером. Ну, перепил... Чего не бывает. Из-за такой фиготени ссориться - себя не уважать. Еще и орать на него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: