Недавно устроилась на работу в крупную организацию. Так почти все сотрудницы которые занимают руководящие должности незамужние. Причем это совсем не женский коллектив. Вот кто попроще, те да, замужем и с детьми. А вот начальницы одни. Почему так получается? Это им никто не нравится или они сами не нравятся мужчинам? Я же не могу у них спросить а почему ты до сих пор одна, сама не хочешь замуж или никто не предлагает, вдруг больная тема. Причем все прекрасно выглядят т.к. надо соответствовать должности тем более зарплата позволяет ходить в бассейн + спортзал + салоны.
она такая потому что бизнес-леди или потому что ушибленная не голову?
Гость
[3064496663]
#54
Потому что сильная авторитарная женщина предпочитает свободу, а не НЕсвободу
Гость
[3064496663]
#55
Гость
Сообщение было удалено
ухаха) некоторые членоносцы живут в уверенности, что мир крутится вокруг их пипетки)
Гость
[1142096806]
#56
Дана_
Сообщение было удалено
А кто его знает. Может она бизнес-леди потому что пришибленная на голову. Нормальные сдаются раньше, а эта прет напролом, ничего не боится. Достоевский помните писал - "***** я дрожащая или право имею?". Вот эта таких вопросов себе не задает, а именно что ощущает себя как "право имею". Так сказать целостная личность.
Гость
[1287084910]
#57
Гость
Сообщение было удалено
Согласна на все сто,сама такая была ,когда своё дело было.сейчас стала мягче,наслаждаюсь простой жизнью.разговоры о делании денег приводят меня в оторопь.не хочу той жизни,слишком высокая цена.
Malvina
[55426761]
#58
Автор, ответ кроется в зарплатах этих женщин, сами пишите, те, кто попроще замужем, почему? Поэтому они и находят мужей, чтобы жить на их деньги, а женщины, которые прилично зарабатывают ищут мужчину по себе, плюс не выйдут замуж за первого попавшегося, а тем, кто попроще выбирать не приходится-причем они сами так считают
za
[647974188]
#59
Справедливая
Сообщение было удалено
мну кажетсо что баба пока шла к статусу бизнес леди стока членов повидала ,что как стала боярыней просто притомилась и ну уже нет потребности продавливать свои решения расплачиваясь собой так или иначе. да, зачем стирать. лучше лексус и 3 кота. ну и разве что студент оборваный еще заглянет на пожрать к даме за 35
Ася
[1689907433]
#60
Могу добавить от себя: я успешная, как тут выразились, бизнес леди) Из наемных, топов. Мне 31 год, есть несколько квартир и хороших машин, образований, приятная дожность, где работаю до 6 вечера, иногда до 7. Бывают исключения, конечно, могу иногда мейл с телефона писать в час ночи и в отпуск всегда езжу с компом, но это привычка уже, как краситься утром. Помимо работы, занимаюсь йогой, много читаю, обожаю и умею хорошо готовить, жила во многих гражданских браках, несколько раз мне делали предложения, ни один союз не распался НЕ по моему желанию. Если бы моей целью было выйти замуж - уже была бы замужем давно.
Елена
[302689522]
#61
На ***** ты задаёшь такие провоцирующие вопросы, на которые отвечают неудачницы ?! : )))))
Эдуард
[3096418236]
#62
Студия-мастерская "Фотиния". Нарисуй мечту и она сбудется. Пишем на заказ картины,портреты. Наши цены приятно вас удивят! ikonky.jimdo.com
Гость
[3660972092]
#63
Я бизнес леди у меня два бизнеса не крупных.У меня дочка 14 лет.Я уже была замужем за богатым человеком.Сейчас у меня есть и друг и любовник в одном лице тоже богатый.Встречаемся 3-4 раза в неделю не чаще.Замуж не хочу,я там уже побыла,теперь хочется и для себя пожить.С бывшим мы остались просто хорошими знакомыми и он еще платит за учебу дочки мы так договорились она учится в престижной школе-пансионе в Англии.Времени у меня хватает и на себя,и встретиться.
Первая группа женщин По сути им муж и не нужен. Функция кормильца? Они неплохо зарабатывают. Что-то починить? Можно вызвать мастера Секс? Они неплохо выглядят чтоб найти любовника. На крайняк жиголо можно снять или альфонса завести Деторождение? Банк спермы есть.
Вторая группа. Они ищут "достойных". Как минимум ровню, а как максимум на голову выше. А таких мало и не факт что они предпочтут их
ирина
[2516412691]
#66
Боже мой!Люди одумайтесь,что вы такое пишете,оскорбляете друг друга.Разве это важно в жизни бизнес-леди ты или домохозяйка.У каждого своя миссия на земле,мы все люди.Любить,делать добро,помогать родителям,рожать детей,путешествовать,радоваться каждой секунде вот,что по настоящему важно...Обнимаю вас всех.Всем любви и добра...
Рамис
[3476450444]
#67
Вы это, если что, мне 39 лет, могу взять в жены бизнес леди, раз уж у вас такая беда. Но и вот...... Пишите все кому нужны спермо доноры, и те кто готов стать донором. А оплату за труды, это зависит от того, насколько вы цените будущего ребенка! Лично я с рождения здоров и физически и умственно! Нахожусь в городе Казань. Пишите на почту takoikakoinasamomdele@gmail.com
Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Шутка, чтоб ребенок появился надо денег накопить, тут очень уместна. А сколько это стоит, может подскажете? И не подумайте плохого. Наверное Всё через пробирки.
Умница...
[3739244138]
#68
Гость
Сообщение было удалено
Вика
[569503368]
#69
У меня тоже бизнес, правда, небольшой. Мне 28, замуж не хочу и не пойду. Хотелось бы рядом видеть спутника, который будет стремиться к хорошей жизни. У которого будут цели, стремления, который может и хочет добиваться поставленных целей. К сожалению, большинство мужчин сейчас считают, что главное стабильность. Ну, получает он свои 20 тысяч на заводе и этого достаточно. А зачем что-то менять? Жил же так последние 10 лет, значит, и еще можно жить и 10, и 20, и всю жизнь. И женщину старается на этот же уровень опустить. Иди работай кассиршей за те же 20 т.р., по графику 2/2, и будет нам счастье. Скучно. Нет огня, нет жажды жизни. Да даже элементарно нет желания чем-то заняться, куда-то съездить отдохнуть, сходить в театр, прыгнуть с парашютом. Нееет, лучше дома на диване фильмы смотреть каждый вечер или раз в месяц выходить в ближайший кинотеатр. С таким мужчиной можно зачахнуть и состариться раньше времени.
Елена
[3685489977]
#70
сам процесс функционирования этой энергии внутри тебе происходит по мужскому типу… …И даже если ты будешь сто пятьдесят раз при маникюре, от кутюр, с прической и самыми безупречными женскими манерами - все равно мужчины будут воспринимать тебя подсознательно агрессивно. Просто процесс обмена мужской и женской энергии, баланс, необходимый для нормального функционирования этой системы, нарушается... вот так.
Дамы, скажите, если был тренинг на тему "Как повысить свою женскую энергию", чтобы хватило и на личную жизнь и на бизнес - был бы он привлекателен для вас?
Успешная.
[651017056]
#71
Все женщины, даже самые сильные и успешные,мечтают любить и быть любимыми!!!Это женское начало,любить....Но когда женщина ставит планку очень высоко,и зачастую сама не всегда долетает ....то это уже амбиции,Клиника но не все это признают......💃💃💃
Гость
[2752455048]
#71
Кисуля043
Сообщение было удалено
Любить не умеют по настоящему Я бы с удовольствием познакомился И любовь и ласку и заботу отдал бы!!!
Гость
[858147845]
#71
Мужчины видно перевелись,у меня жена бизнес леди,а я простой тренер,зарабатывает около миллиона в месяц,я 80.Живем прекрасно,у нас растет замечательный сын, которому уже четыре годика.Я ее люблю и она меня очень сильно. Добивайтесь свои женщин.
Аня
[1457453319]
#74
Не замужем успешная женщина по одной причине: альфонс и неудачник ей не нужен. а нужен такой же как минимум, а желательно лучше и еще богаче, круче! а таких не просто найти и еще сделать так, чтобы женился…. но если сильно богата и успешна, то там лишь одно желание ее : хочу/не хочу замуж, а жених найдется абсолютно любого уровня!
Что значит даже?А что водитель не может быть неглупым,приятным мужчиной?Как раз не пользующиеся успехом у женщин активно деньги зарабатывают,чтобы их потом покупать,а беспроблемный живет себе спокойно,любим женщинами и жизни радуется.Не всем же быть бизнесЬмЕнами.
Я бизнес леди за сорок. Была замужем, есть взрослая дочь. Сейчас встречаюсь с водителем моложе меня. Больше не могу его терпеть.! Мозг -одна линия-чтобы за дорогой следить и общение такое чисто бытовое, мясо там купить, чего пожрать... И воняет от него нищетой и тупостью.. Для меря уже тошно.. Поговорить даже ни о чем...