Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения с раз веденным мужчиной

Начала встречаться с парнем. Он был женат, детей нет, развод по инициативе жены. Меня данный факт очень настораживает. Стоит ли переживать по этому поводу?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вас настораживают несбывшиеся ожидания чужой тетки??
Непонятно, что Вас настораживает
Гость
#2
Из-за чего она с ним развелась?Может он ее заразил чем нибудь таким?!Тащите его в кожвендиспансер,проверьте!!!Мало ли.
Гость
#3
начинайте отношения с два веденным мужчинй
Гость
#4
нет!!! оставте его для тех, кто его полюбит и не будет сомневаться и переживать как вы
Гость
#5
А почему нет? Развелись по разным причинам может быть. Может из -за неё. Нужно дать шанс. Может быть изначально их брак был ошибкой.
Гость
#6
А в чем проблема? Может они характерами не сошлись?
Гость
#7
Может, и Вы будете когда-нибудь бывшей женой, чего в жизни не бывает? Жизнь что ли кончится?
Гость
#8
Я волосы в носу выщипала. Плачу 😿
Гость
#9
конечно начинайте. что же с ними делать? Отстреливать что ли?
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
Теперь на жеппе волосья подожги!!Смейся!!!
Гость
#11
А если бы они расписаны не было и сожительствовали Вас бы такой расклад устроил?
Я замужем за таким же мужчиной, разведен и без детей. Ну за 5 лет знакомства и три года брака ничего жуткого не увидела.
Гость
#12
Что за бредовая тема? Ну разведен и что,а с разведенными женщинами тоже нельзя встречаться...???
Гость
#13
Начинать однозначно стоит, но обратите внимание, как отзывается о будущей жене. Противно, когда мужики винят во всем женщин, с таким я встречаться не стала бы. С разведенным встречалась лишь однажды, расстались по обоюдному согласию. Он потом женился, но опять развелся - завел ребенка на стороне. В общем, с разведенными общаться можно и нужно, но стоит отнестись к ним с повышенной внимательностью, не влюбляться безоглядно))
Нина
#14
стоит..переживай
Автор
#15
Спасибо за ответы! Всё бы ничего, но упоминания о бывшей жене иногда проскальзывает в разговорах. Я понимаю, что это часть его жизни, вот только не знаю, оставил ли он это всё в прошлом или до сих пор переживает..
Гость
#16
Автор
Сообщение было удалено
а вот здесь на форуме прям всем в курсе что у него там за канитель. вы решили тут все узнать. а почему не спрашиваете здесь как вам дальше жить?
Гость
#17
с раз веденным !??? да, русский язык в школе хромал

С разведенным !
Автор
#18
Гость
Сообщение было удалено
С русским языком проблем никогда не было. Это автокоррекция на планшете такая. Постоянно исправлять за ним приходится.
#19
не стоит
Гость
#20
Гость
Сообщение было удалено
Нее, не хромал, сдох вовсе..
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 824 темы
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 35 тем