Гость
Статьи
Если парень, имея …

Если парень, имея девушку, переписывается с бывшей, это не просто так? или для него это все равно ничего не значит?

вы бы на месте девушки как бы к этому относились?

Белочка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на месте такой девушки :) И мне это очень не нравится! Но тут важно, в каком контексте переписывается, какими словами, о чем... Мне кажется, именно это определяет степень "криминальности". Но мой еще и ленивый - завоевывать новую, когда есть я, вряд ли станет, с бывшей все гораздо проще...

Авенида
#2

Если первой написала бывшая, а парень ей ответил и не более - это обычная вежливость. За все остальное убила бы обоих))

Гость
#3

смотря как и о чем переписывается)

Гость
#4

знакомая история.я со своим бывшим переписываюсь,хоть у него девушка есть.пишет мне что хочет меня и скучает по мне и фотки члена шлет.заеб уже.уже напрямую ему говорю "у тебя же девушка,как не стыдно.что она подумает" а он " мне *****"
тут она недавно обьявилась ,начала предьявы кидать -я такая плохая,не оценила его и ещё ему написываю находясь в браке. хотела ей сказать все как есть-не стала,жалко девку стало

гость
#5

4 гость, хахахах, ну а вы ему в ответ шлите фотки его девушки, ну или член своего мужа(пока он спит), пусть сидит сравнивает))))))))

Гость
#6
гость

4 гость, хахахах, ну а вы ему в ответ шлите фотки его девушки, ну или член своего мужа(пока он спит), пусть сидит сравнивает))))))))

я его то ***** шлю то игнорю. , а он мне " давай по-дружески общаться,не проаадай пожалуйста" а насчёт члена мужа,было дело отсылала когда просил фото моё)посмеялась от души.4 года прошло ,а все никак не отстанет

кэтт
#7

Ну и что, я тож с бывшим переписываюсь-перезваниваюсь, не все же расстаются врагами, поздравляю с праздниками, интересуюсь как у него дела, муж не ревнует, он уверен в себе.

Гость
#8

Я с бывшим переписываюсь и созваниваюсь, даже видимся изредка. У него есть девушка, каждые пару месяцев меняется. Мы с ним долго встречались, я знаю про все его проблемы в семье, на работе, понимаю с полуслова, со мной он откровенен, а с со своими девушками нет. Поэтому и общаемся. Вроде как дружим с ним. И никакого флирта, мы словно брат с сестрой стали)

#9

я бы такое терпеть не стала, если у вас все серьезно вплоть до совместного будущего и вам он дорог запретите ему это делать, объясните что вам не нравится, если он вас любит и хочет быть с вами то перестанет с ней общаться

Галина
#10

Я не приемлю такое в отношениях.

гость
#11

Был у меня парень общался с бывшей,дообщался до того что ушел в итоге к ней,теперь пишет мне,ну что ж бл...ть за качели то

Гость
#12

Мне бывший пишет,я не отвечаю.Есть ли у него кто то не в курсе,но ежели есть,то сочувствую девчонке той

Гость
#13
Белочка

вы бы на месте девушки как бы к этому относились?

была на месте такой девушки, не обращала внимание,переписывались часто, потом раз в год, потом совсем сошло на нет))
У неё тоже есть парень и живет она в другой стране

Гость
#14
Света55

я бы такое терпеть не стала, если у вас все серьезно вплоть до совместного будущего и вам он дорог запретите ему это делать, объясните что вам не нравится, если он вас любит и хочет быть с вами то перестанет с ней общаться

я не представляю КАК МОЖНО ВЗРОСЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЧТО_ТО ЗАПРЕТИТЬ?????

Лена
#15
Белочка

вы бы на месте девушки как бы к этому относились?

, это не просто так, поврьте, значит у них еще много недосказанного и есть что сказать...тут ибо они выясняют, что расстаются, либо опять сойдуться...вы сейчас третья лишняя... вам надо вмешаться

л
#16

если бывшая о вас с уважением говорит, то теоретически можно забить, все равно общение на нет сойдёт. но вообще они обычно прикидываются бедными овечками и их цель поссорить просто ради собственного самолюбия.

ЛЮДА
#17

УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ !!! ВСЕ МУЖЧИНЫ--*****!!! ВСЕ!!! ГУЛЯЙТЕ НАЛЕВО--НАПРАВО !!!УЖ ЛУЧШЕ БЫТЬ В ГОРЕМЕ ПРИНЦА--ЧЕМ СТРАДАТЬ ОТ ***** !

Жузя
#18

привет всем! у меня ситуация похожая! с бывшим встречались год. расстались. было тяжело. я нашла другого, и бывший тоже другую себе нашел. но в один прекрасный день мы начали общаться. и вот нет нет переписываемся смсками. но непонятно. он пишет привет сладкая моя как ты? как раньше , когда еще встречались с ним. я так же отвечаю отл жаным типо. сама не понимаю. но не звонит. я опять забываю его и он опять появляется. сама не знаю, но чувство к нему до сих пор остались. что посоветуете почему бывший так делает как мне быть? не могу выбрать между бывшим и нынешним. когда бывший пишет я забываю о нынешнем парне. подскажите????

Аноним
#19

Если есть чувства,то перестаньте переписываться с ним вообще.Он не вернется,если не попытаться предпринять манипуляцию,показать что вы счастливы с другим или уверить что никогда к нему не вернетесь.Сама такая,стал общаться когда наплела что не люблю его давно и счастлива с другим.Но за год добилась только желания секса со мной,хотя он до сих пор с девушкой к которой от меня ушел.Поняла,что раскаивание искреннего хорошим общением не добьюсь и от этого мне стало хуже на душе!

Дарья
#20

Парень живет в прошлом, не в настоящем. От таких отношений надо бежать. Он не ставит вас на главное место, если позволяет себе такое. У меня была такая ситуация в жизни. Он рассказывал мне буквально все про свою бывшую: начиная от мороженого, которое она любила, заканчивая самыми личными фактами из их жизни. Честно вам признаться, чувствовала я себя ужасно. Не потому что девочка бывшая была плохой, нет, я сказала бы даже, что она была хорошей. Ужасное чувство, когда ваш нынешний мч живет прошлым. Этого вы не измените

Гость
#21

Я живу с парнем, до меня у него была девушка. Сейчас у нее тоже есть парень, но она пишет моему парню, он ей стал отвечать
. Мне это не нравится и что обидно, у нас был скандал когда я переписывалась с бывшим.удалила его из друзей, прекратила всякое общение, просила прощения у моего парня, но он сейчас делает тоже самое . Подскажите как мне поступить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: