Гость
Статьи
Муж выгнал из дома. …

Муж выгнал из дома. Что делать?

У меня в Санкт Петербурге нет друзей (муж всегда был против любых отношений со внешним миром). Родственников у меня тоже нет, родители умерли когда я была ещё ребёнком. Теперь не знаю что делать, куда идти. Сегодня остановилась в гостинице, но денег очень мало, на долго не хватит.

Катя
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где Ваш дом?

Гость
#2

Вас на вокзале родили?
Неужели вам никогда не приходило в голову, что муж может выгнать из своей квартиры?

Ю.
#3

Поезжайте туда, где жили раньше, до мужа.

Гость
#4

Вы к мужу из гостиницы пришли? Вы же где то жили до этого. Если вы сирота с детства- вы должны были жить в детдоме, а детдомовским дают квартиры.

Гость
#5

Гостиница - слишком жирно в такой ситуации. Надо искать угол дешевле, общагу или коммуналку.

Гость
#6

Сп/ерма мозг заменила и теперь не помнишь где жила до замужества?

Гость
#7

И гостиница не иначе Отель Кемпински

хох
#8

Вот блин идиотская ситуация. Вы из другого города, муж местный, познакомились по интернету и переехали? Переехали до знакомства и сначала снимали квартиру? А всегда же если переезжать, то сьёмная аннулируется, и если какой нибудь сожитель выгонит то обратно в ранее сьёмную уже не переедешь, а искать новую долго и затратно ещё же и залог должен быть. Это же надо почти тысяч сто опять. И нафига блин к какому то парню переселяться если потом можно остаться ни с чем. Никогда в жизни. А он после сорры выгнал или просто сказал что разлюбил? А некоторые пишут же, что расстались, некуда идти и живут ещё вместе после расставания. А вы никогда не замечали раньше жестокие замашки у него?

гость
#9

Странная история - получается, что замуж вы, автор, попали с вокзала, туда же придется возвращаться из замужества. А до этого - на тарелке летающей обитали?

Гость
#10

Интернет, как я понимаю в вашей гостинице имеется. Ищите номера социальных служб по защите женщин. Или любой телефон доверия в вашем городе. Звоните туда. Вас направят. Будет бесплатная консультация юриста, психолога, подскажут дальнейший алгоритм действий и скорей всего смогут предложить временное жилье. Удачи.

Гость
#11

Не лядовала бы не выгнали. Теперь придется обратно в публичный дом идти.

Гость
#12
Катя

У меня в Санкт Петербурге нет друзей (муж всегда был против любых отношений со внешним миром). Родственников у меня тоже нет, родители умерли когда я была ещё ребёнком. Теперь не знаю что делать, куда идти. Сегодня остановилась в гостинице, но денег очень мало, на долго не хватит.

Возвращайтесь туда, где зародились. Или где жили непосредственно до замужества.

Станиславскый
#13

Ищите работу с общежитием.

Гость
#14
хох

Вот блин идиотская ситуация. Вы из другого города, муж местный, познакомились по интернету и переехали? Переехали до знакомства и сначала снимали квартиру? А всегда же если переезжать, то сьёмная аннулируется, и если какой нибудь сожитель выгонит то обратно в ранее сьёмную уже не переедешь, а искать новую долго и затратно ещё же и залог должен быть. Это же надо почти тысяч сто опять. И нафига блин к какому то парню переселяться если потом можно остаться ни с чем. Никогда в жизни. А он после сорры выгнал или просто сказал что разлюбил? А некоторые пишут же, что расстались, некуда идти и живут ещё вместе после расставания. А вы никогда не замечали раньше жестокие замашки у него?

не надо выдумывать разводку за автора)

Киношка
#15

Как что делать? Сценарий для сериала писать.

Гость
#16
Гость

Не лядовала бы не выгнали. Теперь придется обратно в публичный дом идти.

Что с личного опыта советуете?

Домашний мальчик 27 лет
#18

Возвращаться домой, в родной Задрищенск.

Гость
#19

10. Гость | 07.03.2015, 01:46:55 [1738686733]
Интернет, как я понимаю в вашей гостинице имеется. Ищите номера социальных служб по защите женщин. Или любой телефон доверия в вашем городе. Звоните туда. Вас направят. Будет бесплатная консультация юриста, психолога, подскажут дальнейший алгоритм действий и скорей всего смогут предложить временное жилье. Удачи.

Очень хороший совет. Также тут верно советуют искать работу с жильём. Также через интернет можете искать девушку, в подобной же ситуации или остро нуждающуюся в дешевом жилье по другой причине, и снимать комнату на двоих на первых порах. Будет намного дешевле проживания в номере гостиницы. И не падайте духом. В жизни беды бывают несравнимо хуже.

На злыдней, злорадствующих тут, постарайтесь не обращать внимания. У них в жизни тоже большие проблемы, иначе не было бы столько желчи, яда и злобы. Счастливые люди всегда добродушны и доброжелательны.

Гость
#20

Искать таджика.....

Гость
#23

Если совсем некуда, то в инете поищите центры помощи для женщин. Если есть деньги на первое время, снимите комнату/квартиру, постарайтесь найти работу. Жизнь не заканчивается! И на будущее, не стоит 100% полагаться на мужчину, т.к. не все мужчины-мужчины!

Гость
#24
Гость

Ахахахха +1000. Точняк. Пусть едет в свой Мухосранск. ***** "Светлый путь" *** ))) ахахах.

Вас тоже часто пинком выгоняли, поэтому так радуетесь? )

Гость
#25

И при разводе, постарайтесь отсудить все, что возможно!

Гость
#28
Гость

Ахахахха, осудит она, парень-то скорее всего норм так суетился до брака и хату наверно купил до загса)) И отправит он ее в чем пришла)) Пришла с голой ж опой и уйдет также, голодранка. Норм парень, путь едет в свой Голожoпинск Ахахах

Это может быть разводка, чтобы такие ло.шки, как ты понервничали)) Да народ посмешили))

Гость
#29
Гость

Ахахах, мечтай. А если сама отписалась - значит тебе уже давали волшебного пендаля? Угадал, да? )) Ахаххах

У меня своя квартира)

Гость
#30
Гость

Ахахахха, осудит она, парень-то скорее всего норм так суетился до брака и хату наверно купил до загса)) И отправит он ее в чем пришла)) Пришла с голой ж опой и уйдет также, голодранка. Норм парень, путь едет в свой Голожoпинск Ахахах

Вы такой женоненавистник, наверняка мужчин предпочитаете)))

рима
#31

Идите работать туда, где дают проживание! Есть обучение на водителя трамвая, там дается общежитие!
Или устройтесь в армию, там по идее тоже должны обеспечить жильем!!

рима
#32

И да, а где ВАШЕ жилье, что родители ничего не оставили?????????????

Гость
#35
Гость

Ты наверно, так и живешь, бедненькая по общагам... водитель трамвая хахах

Нет, она вас в пример привела )

Гость
#36

Придумайте что нибудь вы же женщина.
Сходите к нему и скажите я тебе помогала тыл обеспечивала(ну там левый носок искала)
из-за этого ты имеешь жилье если б не я ты бы разорился.
Поэтому квартира теперь моя и НАСТОЯЩИЙ мужчина
всегда отдаст свое жилье и деньги женщине а сам поедет в гостиницу.
Давите его словами НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН!

Гость
#37

[quote="Гость" message_id="50421545"]Придумайте что нибудь вы же женщина.Сходите к нему и скажите я тебе помогала тыл обеспечивала(ну там левый носок искала)из-за этого ты имеешь жилье если б не я ты бы разорился.Поэтому квартира теперь моя и НАСТОЯЩИЙ мужчинавсегда отдаст свое жилье и деньги женщине а сам поедет в гостиницу.Давите его словами НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН![/quote
Ничего он ей не должен. Должен только собственному ребенку.

Гость
#38
Гость

Ахахахха +1000. Точняк. Пусть едет в свой Мухосранск. ***** "Светлый путь" *** ))) ахахах.

так и сквозит истерический ахахах, когда сам из навоза недавно вылез, да? Злорадным людишкам никогда счастья не будет, заруби это себе на своем деревенском носу:)))))))

Гость
#39
Гость

Придумайте что нибудь вы же женщина.Сходите к нему и скажите я тебе помогала тыл обеспечивала(ну там левый носок искала)из-за этого ты имеешь жилье если б не я ты бы разорился.Поэтому квартира теперь моя и НАСТОЯЩИЙ мужчинавсегда отдаст свое жилье и деньги женщине а сам поедет в гостиницу.Давите его словами НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН![/quoteНичего он ей не должен. Должен только собственному ребенку.

Ну тогда не знаю.
Может его обвинить в том что он сам во всем виноват?
Типа из-за него она стала такой как сейчас.А ему это не нравится.
Значит он сам виноват.
Или можно сказать что она на него потратила лучшие годы своей жизни.
Пусть компенсирует теперь ей квартирой.

Гость
#40

Миритесь с мужем

Гость
#41

в интернете полно досок объявлений где можно снять недорого на подселении жилье (zhivem.ru) , срочно ищите работу, идите, куда берут

Гость
#42

предоставлю место.
с вас ежедневный секс.
это при условии что вы были именно замужем, а не сожительствовали.
если сожительствовали-езжайте домой.

Гость
#43
Гость

предоставлю место.с вас ежедневный секс.это при условии что вы были именно замужем, а не сожительствовали.если сожительствовали-езжайте домой.

А меня не возьмете? Секса хочу

Гость
#44
Гость

А меня не возьмете? Секса хочу

вы замужем и вас выгнал муж?

Гость
#45
Гость

Вас на вокзале родили?Неужели вам никогда не приходило в голову, что муж может выгнать из своей квартиры?

Автор, а где вы раньше жили? Не на помойке же вас муж подобрал? Прописка где ваша? Туда и пиздуйте.

Гость
#46
Катя

У меня в Санкт Петербурге нет друзей (муж всегда был против любых отношений со внешним миром). Родственников у меня тоже нет, родители умерли когда я была ещё ребёнком. Теперь не знаю что делать, куда идти. Сегодня остановилась в гостинице, но денег очень мало, на долго не хватит.

Напишите хостам на couchsurfing.org. Это сервис для туристов, но, возможно, вас кто-нибудь сможет приютить на время.

Елена
#47

Екатерина, напишите мне Lotoss371@mail.ru постараюсь помочь

Марина
#48

Муж выгнал из дома с 4х-месячным ребёнком. Ни друзей ни родственников нет осталась без денег. помогите на улице мороз хотябы снять комнату на месяц пока буду искать работу, может кто то поможет деньгами (4276050020276584) верю что мир ни без добрых людей.

А.
#49

Я ужасе от комментарий...большей части тут жилье досталось от родственников. Жил, трахал, сделал...Пусть тоже расхлебывает

Каромбина
#43
хох

Вот блин идиотская ситуация. Вы из другого города, муж местный, познакомились по интернету и переехали? Переехали до знакомства и сначала снимали квартиру? А всегда же если переезжать, то сьёмная аннулируется, и если какой нибудь сожитель выгонит то обратно в ранее сьёмную уже не переедешь, а искать новую долго и затратно ещё же и залог должен быть. Это же надо почти тысяч сто опять. И нафига блин к какому то парню переселяться если потом можно остаться ни с чем. Никогда в жизни. А он после сорры выгнал или просто сказал что разлюбил? А некоторые пишут же, что расстались, некуда идти и живут ещё вместе после расставания. А вы никогда не замечали раньше жестокие замашки у него?

У меня подобная ситуация. Но девушке наверное нужно, чтоб её пожалели и поняли. А не орали какая она плохая. Нужно общение