Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять женское поведение

Милые девушки объясните мне поведение моей пассии )
С девушкой встречаемся 4 месяца. В любви друг другу не признавались, но созваниваемся каждый день, видимся почти каждые выходные. Но меня волнуют три вопроса, которые наводят меня на мысли о ком-то третьем.
1. Почему она не отвечает на СМС, хотя говорит, что рада моим и всегда читает. Но в ответ не пишет совсем ничего, хотя любой другой человек ответит хоть что-то из вежливости.
2. Почему она звонит или перезванивает мне только поздним вечером, но не в разумное время или тем более в рабочее. Т.е. схема такая - я я могу ей хоть обхвониться днем и вечером, а она перезванивает только вечером, совсем перед сном. И мы мило общаемся достаточно долго на разные темы.
3. Почему она не хочет встречаться в будни после работы, хотя предлагаю забрать ее с работы и провести вместе вечер. Видимся только на выходных.
На все мои просьбы объяснить ее такое странное поведение на отвечает, что на слышит звонков поэтому перезванивает когда удобно, не отвечает на СМС потому что предпочитает позвонить, не видимся в будни потому что лучше в выходные.
Как мне понять что происходит? И говорит что скучает, а на деле все как-то через одно место. Помогите разобраться в ее поведении.

Сергей
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может просто дистанцию держит, вот если бы все было наоборот, тогда можно было подумать о третьем. Если она звонит перед сном и в выходные встречается, значит какого постоянного мужчины точно нет. Днем она работает и возможно ей некогда просто.

девушка
#2

странная она у вас, хотя возможно, реально занята. Но по своему опыту и опыту очень занятых подруг знаю, что с любимым хочется общаться всегда и минуту, чтобы ответить на смс или звонок всегда можно найти. Может вы ее не очень сильно зацепили?

Тата
#3

Наверно у ее второго парня такой график работы. Когда она с вами он на работе.

Гость
#4

Перестаньте ей звонить, дайте возможность самой проявить инициативу.Тогда и увидите, насколько она в вас заинтересована.

Гость
#8

по моему, она логично все объясняет.
1. Почему она не отвечает на СМС- не любит писать смс
2. Почему она звонит или перезванивает мне только поздним вечером, но не в разумное время или тем более в рабочее. - в течение рабочего дня нет возможности как следует поболтать (не приветствуется по работе, нет времени). На работе пользуется рабочим телефоном,соответственно на своем проверяет звонки вечером.
3. Почему она не хочет встречаться в будни после работы, хотя предлагаю забрать ее с работы и провести вместе вечер. -потому что устает, надо о чем-то с тобой говорить,быть милой и все такое,а ей лень. Сопровождать мужчину на ужин и развлекать беседой- это работа. В Японии гейши ее выполняют. Так что дай девушке отдохнуть.
Сама себя так веду и все нормально, давно замужем, мужа не смущала такая ситуация. Тем более он не навязывался сильно.

Гость
#11

Всё объясняется намного проще. Автор - баба.

Чудачка
#12

Завались к ней домой попозже вечером в будний день, с цветами под предлогом сюрприз романтик и узнаешь кого или если она что то скрывает. Вы хоть дома у нее когда то были или у вас все происходит в машине с затемненными окнами ?

Мужчина
#13

Потому что ты - друг. А над другом, с точки зрения девушек, можно издеваться вволю

Гость
#14

Могу только про смс ответить. Я тоже обычно на них не отвечаю. Для меня писать смс - настоящая пытка, выбивать эти букавы одну за другой. И терпеть не могу, когда парни пишут смс. Возьми да позвони. смс - это развлечение школьниц.

Гость
#15

у нее есть постоянный парень. я так делала, когда не могла разойтись с бывшим, но хотела встречаться с теперишним. пока бывшего с квартиры не выселила, до тех пор тщательно всё мониторила. правда мой бывший был в курсе нашего разрыва заранее, поэтому говорила ч при нем по телефону, но на глаза с теперишним ему боялась попасться - мало ли...

#16

Она дает вам шанс поохотиться за ней. Это психология юных леди. Ухаживайте приезжайте среди недели, доказывайте ваши чувства! она просто играет роль недоступной, занятой женщины. Обращайте внимание на ее поведение в выходные дни, это поможет вам разобраться в ее отношении к вам.

На смс не отвечает, чтобы вам не надоесть. Это нормально. Некоторые девушки, которые день и ночь строчат сообщения, для парня становятся пресными, как несоленое тесто, а потом жалуются здесь, что он ее бросил. Она это понимает и просто держит дистанцию.

Но и не исключено, что вы у нее запасной аэродром. Поэтому, смотрите на поступки.

шалунишка Павел
#17
Сергей

Милые девушки объясните мне поведение моей пассии )С девушкой встречаемся 4 месяца. В любви друг другу не признавались, но созваниваемся каждый день, видимся почти каждые выходные. Но меня волнуют три вопроса, которые наводят меня на мысли о ком-то третьем. 1. Почему она не отвечает на СМС, хотя говорит, что рада моим и всегда читает. Но в ответ не пишет совсем ничего, хотя любой другой человек ответит хоть что-то из вежливости. 2. Почему она звонит или перезванивает мне только поздним вечером, но не в разумное время или тем более в рабочее. Т.е. схема такая - я я могу ей хоть обхвониться днем и вечером, а она перезванивает только вечером, совсем перед сном. И мы мило общаемся достаточно долго на разные темы.3. Почему она не хочет встречаться в будни после работы, хотя предлагаю забрать ее с работы и провести вместе вечер. Видимся только на выходных. На все мои просьбы объяснить ее такое странное поведение на отвечает, что на слышит звонков поэтому перезванивает когда удобно, не отвечает на СМС потому что предпочитает позвонить, не видимся в будни потому что лучше в выходные. Как мне понять что происходит? И говорит что скучает, а на деле все как-то через одно место. Помогите разобраться в ее поведении.

Ты лучше мне ответь на вопрос. Зачем ты пытаешься че то про нее понять, зачем заморачиваешься мозг ломаешь? 4 мес не срок. Девка явно проблемная по описанию. Я б даже разбираться не стал. Нашел бы другую. Не понимаю желания парней мутить с проблемными, когда вокруг беспроблемных - тьма...

Гость
#18
Гость

Всё объясняется намного проще. Автор - баба.

))))))))) похоже
обычно бабы такие прилипалы, парней чаще интересы, дела, работа

шалунишка Павел
#19
Клубничное варенье

Она дает вам шанс поохотиться за ней. Это психология юных леди. Ухаживайте приезжайте среди недели, доказывайте ваши чувства! она просто играет роль недоступной, занятой женщины. Обращайте внимание на ее поведение в выходные дни, это поможет вам разобраться в ее отношении к вам. На смс не отвечает, чтобы вам не надоесть. Это нормально. Некоторые девушки, которые день и ночь строчат сообщения, для парня становятся пресными, как несоленое тесто, а потом жалуются здесь, что он ее бросил. Она это понимает и просто держит дистанцию.Но и не исключено, что вы у нее запасной аэродром. Поэтому, смотрите на поступки.

Да, всё вышенаписанное - очень похоже на реальность. Но еще более реально - что парнишка девчушке просто нахэp не сдался. И отношение соответствующее.

Гость
#20

3 варианта:
1. у нее есть постоянный партнер
2. не воспринимает тебя, как своего парня. не определилась. параллельно находясь в поиске
3. женские штучки - не быть навязчивой, чтобы быстро не надоесть тебе и хочет, чтобы ты ее добился
вот и проверяй эти версии

гостья
#21

девушка или моральный сухарь (такие бывают), или вы ей пофигу, так что-бы скоротать время.

Лена
#22

а мне вот кажется странным, что на смс не отвечает. и перезвонить хотя бы на минуту-другую можно и при сильной занятости. чтобы любимый человек не волновался. я так делаю. то, что видитесь только в выходные, мне не кажется необычным, но если это на протяжении 4 месяцев происходит, то дело может быть нечистым. в любом случае, на вашем месте, я бы на ее счет засомневалась и присматривалась бы к другой. я тоже не хочу показаться прилипалой, но так не веду себя с мч. поведение вашей девушки слишком никакое

Справедливая
#23

Странно. Она же на все вопросы дала нормальные ответы, объяснила. По поводу смс - может, у нее телефон такой, неудобно их писать, проще позвонить. Тем более, во время работы! То же самое и со звонками - наверняка у нее телефон на работе где-то лежит, например в сумочке в шкафчике, она его и не слышит. А на работе вкалывает так, что ей не до звонков. Именно по этой причине предпочитает не встречаться по рабочим дням - устала после работы, да и на следующий день рано вставать.
Не понимаю, что вас не устраивает. Ну, возьмите девушку на содержание, подарите ей активы какие-нибудь, чтобы она могла не работать, после этого требуйте, чтобы она на ваши звонки в любое время отвечала. Подарите ей смартфон и требуйте, чтобы она вам смс писала! Все просто.

Гость
#24
шалунишка Павел

Ты лучше мне ответь на вопрос. Зачем ты пытаешься че то про нее понять, зачем заморачиваешься мозг ломаешь? 4 мес не срок. Девка явно проблемная по описанию. Я б даже разбираться не стал. Нашел бы другую. Не понимаю желания парней мутить с проблемными, когда вокруг беспроблемных - тьма...

Да,доступных "беспроблемных" тьма.)
Она как раз нормальная,неглупая.
Уверена в себе,что сегодня редкость.
Определенно сказать нельзя,так и к другу можно относиться,и к нравящемуся молодому человеку.
Скажу,примерив на себя её поведение,потому что есть похожие моменты.Хотите выяснить что,или больше понравиться,проявляйте инициативу.Этот тот тип женщин,который не смотря на видимость самостоятельности,даже сильно влюбившись,никогда за вами бегать не будет,не от холодности,а потому что организована и хорошо контролирует эмоции.

Корс
#25

Тупиковый вариант. Автор, имхо ваши отношения не имеют перспективы. Вы запаска.

Гость
#26
Гость

Всё объясняется намного проще. Автор - баба.

Я вот сейчас не понял, это укор-насмешка или вы что-то напутали? ) Вы уж тогда дайте пояснение почему у Вас такое мнение сложилось.

Гость
#27
Чудачка

Завались к ней домой попозже вечером в будний день, с цветами под предлогом сюрприз романтик и узнаешь кого или если она что то скрывает. Вы хоть дома у нее когда то были или у вас все происходит в машине с затемненными окнами ?

Здесь у меня нет сомнений, они живет с родителями и я всею слышу по телефону, во время разговоров с ней.

Сергей
#28

Дорогие девушки! Спасибо Вам за ваши ответы и мнения.
Я написал вам, потому что у меня есть сомнения и мне нужен совет. И я его получил. Я приятно, удивлен, что ее поведение многим показалось нормальным, так как тянусь к ней ее и добиваюсь ее каждый день.
Тем кто советовал мне ее заменить на "доступный" вариант я хочу сказать, что видимо это не вы выбираете, а Вас, а это уже выбор каждого. Себя не обманешь - если девушка нравится, то она нравится не почему-то, а вопреки.
Тем, кто почему-то назвал автора бабой, я могу сказать, что вы ошиблись. Просто иногда совет лучше спросить не у друга, а у незнакомца или незнакомцев. Со стороны порой виднее.
Но всем спасибо, вы мне помогли!

Елена
#29

да, кстати, девушка проблемная. я так же делала со своим парнем, хотела чтобы он себя проявил и больше действовал, не особо стремилась быть рядом, но очень мне нравился. в итоге он молча удалил меня из друзей в вконтакте, я ему написала почему так поступил, а он прочёл и не ответил... так обидно стало, что потеряла, он скорпион и сложно будет что-то сделать. но с другой стороны не очень то и хотела. нравился, да, но мы не встречались особо и не начинали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: