Гость
Статьи
Парень младше меня

Парень младше меня

Парень младше на 1 год, подруга постоянно говорит, ты старше и он скоро побежит по молодым . цепляет как то
У кого то есть примеры удачные и так же не удачные таких пар?

po
23 ответа
Последний — Перейти
Свекрыса
#1

вот почему такую тупую тему пропустили, а????

Анна
#2

Мой парень младше на 1 год, у подруги муж на 4. Все в порядке

Гость
#3

ндаааааа, вот блин бред! Мой парень младше на 4 года, а у подруги на 10 лет и ЧТО?

Гость
#4
po

Парень младше на 1 год, подруга постоянно говорит, ты старше и он скоро побежит по молодым . цепляет как тоУ кого то есть примеры удачные и так же не удачные таких пар?

У подруги нет мозгов, потому что так говорит, а у Вас, потому что слушаете подругу.
Если научитесь думать своими мозгами, будет намного проще.

Бандерас
#5

убегают после сорока. А пока получай удовольствие)

Рита
#6

Аххха, у меня парень на 5 младше)))) и все ок!

Гость
#7

У моего коллеги жена старше его на 5, 5 лет и ничего, красивая девка, фигуристая, стройная и богатая, и он сам тоже небедный.

Гость
#8
po

Парень младше на 1 год, подруга постоянно говорит, ты старше и он скоро побежит по молодым . цепляет как тоУ кого то есть примеры удачные и так же не удачные таких пар?

Просто угараю,вам наверное автор лет 15, а вашему "мужчине" 14.

Гость
#9

У меня младше на 8))) И всё нормально. 1 год...бред какой-то)))Главное, чтобы в уровне развития разницы не было)

Гость
#10

Ну вы придумали! Мой муж младше меня на год, даже и мысли не было, что в этом какой-то подвох. В браке 5 лет, есть ребенок. Это разве возраст, по сути вы ровесники.

Гость
#11
Гость

У меня младше на 8))) И всё нормально. 1 год...бред какой-то)))Главное, чтобы в уровне развития разницы не было)

Мда...

Гость
#12

ой да не может этого быть!
ну-ка посчитай хорошо, может он не на год = 12 месяцев, а на 13 месяцев младше тебя, тогда совсем бееда, ведь ты его намного старше выглядишь!
Что люди скажут? ведя у вас на лбах написаны ваши годы и ты его на целый год старшееееееее!!!
Дебильнее тему еще не пускали

Гость
#13

Да, тут уж ничего не попишешь. Вот если б младше был на 1 час то дааа. А так - с низкого старта побежит.

Гость
#14

бл.я ну ты и пиз.да

Гость
#15

Ой, а моему сыну 14, а его подруге 15. Все время рругаю, зачем со старушкой связался )))))

Гость
#16
po

Парень младше на 1 год, подруга постоянно говорит, ты старше и он скоро побежит по молодым . цепляет как тоУ кого то есть примеры удачные и так же не удачные таких пар?

Подруга моложе Вас? Может она положила глаз на Вашего парня? :))

Гость
#17

Как-то познакомилась с парнем на 9 месяцев меня младше. До того случая вообще не считала это какой-то проблемой. Так он меня начал возрастом попрекать. "Ты же на год старше". Послала его быстро, но видимо какой-то комплекс или осадок остался. Теперь общаюсь только с мужчинами старше.

Гость
#18

Девчонки,что вы делаете с этими юношами?)) Только секс?так они ж неумехи,темперамент есть,при этом больше ничего.
вам нравится быть мамочками в отношениях?

#19

я старше мужа на 4 года. никаких проблем нет

отвечая на 18 пост. В наших отношениях ребёнок я, не смотря на то что я старше.

#20
Гость

Девчонки,что вы делаете с этими юношами?)) Только секс?так они ж неумехи,темперамент есть,при этом больше ничего.вам нравится быть мамочками в отношениях?

ну если вам неумехи пападались, то это не значит что все такие

Гость
#21

Ну если только ты не выглядишь старше его, а так норм. Вон у меня подруга, ей 27, мужу 33, так я думала сперва, что он её ровесник, а если бы он был младше, это бы уже был писец. У подруги был парень младше её на пару лет, молокосос натуральный, мы ещё в универе на последнем курсе с ней учились, она тоже выглядела старше него и когда я спросила не младше ли он её, она поначалу обиделась а потом отошла и ответила.

Гость
#22
Гость

Девчонки,что вы делаете с этими юношами?)) Только секс?так они ж неумехи,темперамент есть,при этом больше ничего.вам нравится быть мамочками в отношениях?

модель отношений "мамочка" от возраста не зависит. Мой бм к 40 годам так и не стал зрелым мужчиной, и все ждал от меня сюсюканий. От этого и отношения разладились, не хотела я мамочкой быть. Сейчас мне 40 и у меня любовник 27 лет. Никогда, ни с одним мужчиной я не чувствовала себя настолько женщиной. Ну а в сексе: темперамент, железный стояк и талант ого-го.

Гость
#23

писец,младше на год!на один год...мой меня на 5 лет младше живу же как-то

#24

У меня похожая ситуация, мне 16 парню скоро 15.Встречаемся уже год, любим друг друга. Те кто говорит, что я старше и это плохо. Тупо шлю их на 4 буквы)) А то что подруга так говорит, это мне знаком, забей, нафиг она такая нужна. Полюбит когда сама по настоящему, пусть тогда и тявкает на тебя)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: