Гость
Статьи
Нужно ли говорить, что …

Нужно ли говорить, что была замужем?

Мне 21 год. Успела побывать в законном браке 1 год, развелась из-за неуважительного к себе отношения, осознав что с каждым оскорблением в мой адрес люблю мужа все меньше, а потом и вовсе поняла, что …

Александра
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ъ

Да, но свадьбы - ни-ни. Если бы все девушки себя берегли, так и замуж бы их брали, а то стали доступны, так зачем жениться, если и так "дадут"?

Девушек и так берут замуж, другое дело, что разводов полно, но разводятся и с теми, кто себя берег.

внучка мамы Стифлера
#52

автор, мне кажется, такие факты надо сразу вываливать, на начальном этапе знакомства. Естественно, к слову! Потому что у разных мужчин разное отношение к разведенным женщинам. Лучше сразу сказать и понять смущает это его или нет, чем сказать потом, когда будет что-то серьезное и ошарашить этим парня

Гость
#53
гость

Если ваш БМ-ваш единственный опыт, то сказать обязательно нужно, притом с гордостью. Это намного лучше, чем просто ***. Надеюсь, вы не говорите, что девственница. Если сравнить брошенку (без оф. отношений все девушки у мужчин-брошенки после разрыва, даже если она его бросила) и разведенку, то к разведенке, тем более молодой в разы серьезнее тношение будет. Это без вариантов. Только вести себя нужно всегда достойно.

Вот только как она докажет, что бывший муж ее единственный опыт?))
Каждый, кто не первый, тот у нас второй)

Гость
#54

А потом в загсе будут делать станд фотографию по умолчанию паспортов с печатью...вот умора будет!!!

Гость
#55
Гость

А потом в загсе будут делать станд фотографию по умолчанию паспортов с печатью...вот умора будет!!!

Паспорт можно "потерять", сам МЧ об этом не узнает, мой муж имеет доступ к базам ФСБ, и он говорил, что базы ЗАГСов пробить нереально, если только друзья случайно проболтаются

Ъ
#56

Автор, надо сказать, что была замужем.
Одно дело, если девушка спала с мужчинами до брака, и совсем другое, если она была ЗАМУЖЕМ.

Ъ
#57
Гость

Паспорт можно "потерять", сам МЧ об этом не узнает, мой муж имеет доступ к базам ФСБ, и он говорил, что базы ЗАГСов пробить нереально, если только друзья случайно проболтаются

Госсссподи!
Да разве записи актов гражданского состояния только в паспортах отражаются?????
Есть же архивы, в конце концов!

Ъ
#58

Вот у моего мужа есть дочь от первого брака. Но у мужа когда-то украли сумку со всеми документами, и паспорт тоже там был. Выдали потом все новые документы. В паспорте нет ни штампа о браке, ни штампа о расторжении брака с бывшей женой. И записей о детях тоже нет.
Так что, нереально доказать, что у него была жена и есть их общая дочь??????

Гость
#59

Не обращай внимания на стереотипных людей, которые любят клеймо ставить и рассуждать о расплате за свои ршибки. Бесит их дискриминация. Жизнь одна, добивайся лучшего, богатей, уважай себя и все будет хорошо. Ты не дрлжна ни перед кем то расплачиваться, как они считают. Я не общаюсь с примитивными людьми.со вторым мужем живу счастливо 20 лет!

Гость
#60

Прости за опечатки. С телефона пишу. жизнь прекрасна. Много счастливых людей, разных. Не общайся с примитивными людьми.

авелина
#61
Гость

А почему это должно как-то смущать нормального человека?

потому что все люди разные, точно знаю

Гость
#62

можно подумать, вы в тюряге срок отсидели.... замужество- не преступление.

Гость
#63
авелина

потому что все люди разные, точно знаю

Ну да, есть нормальные, которые все понимают, есть не очень, у них в голове живут странные стереотипы.

Гость
#64
Гость

Проблема в том что как раз большинству мужиков девственница не нужна. У меня с несколькими мужиками не сложилось когда я была девственницей, всем надо до свадьбы. А еще лучше без свадьбы. Так "приятно" выслушивать что "да ты старомодная, а вдруг ты фригидная, а что ты такая зашоренная" и т.д.

Да , большинству мужиков нужно просто *****, а не брак. Соответственно, девушка им тут неудобна будет. Так слил и послал *****...Какие претензии дорогая? Разве я у тебя первый?

Гость
#65

[quote="гость" message_id="50581922"]Если ваш БМ-ваш единственный опыт, то сказать обязательно нужно, притом с гордостью. Это намного лучше, чем просто ***. Надеюсь, вы не говорите, что девственница. Если сравнить брошенку (без оф. отношений все девушки у мужчин-брошенки после разрыва, даже если она его бросила) и разведенку, то к разведенке, тем более молодой в разы серьезнее тношение будет. Это без вариантов.

У кого?У ду ра ков?)
А-то тех,кто за первых встречных замуж не выходит туда и не зовут.)Отказывать ведь нельзя,а то "удачливые" разведенные подумают,что тоже брошенка.))

Ту,которую не выходила замуж,брошенкой назвать нельзя.Вы не знаете её целей. Ошибки до брака нормальны,потому что человек выбирает пару.
И при этом плохого семейного опыта у неё еще нет.Так,что в любом случае умнее.А если отказывала неподходящим,то и гораздо серьезнее и интереснее разведенной.
А "серьезная" от отсутствия женихов даже замуж за плохого пошла,чтобы все знали,что или выбора не было,или глупа.Есть чем гордиться.

Гость
#66

Автор темы,кстати,поумнела,если не гордится глупым поступком,а те,кто гордятся..Ходите по граблям дальше.

Левон
#67

Ну был мужик...какая разница, что со штампом в паспорте? Физику процесса это не меняет!

x86Assembler
#69
Александра

Мне 21 год. Успела побывать в законном браке 1 год, развелась из-за неуважительного к себе отношения, осознав что с каждым оскорблением в мой адрес люблю мужа все меньше, а потом и вовсе поняла, что ничего не чувствую к этому человеку. Это были первые и единственные отношения с мужчиной, первая любовь. Прошло 8 месяцев с момента развода, я познакомилась с парнем, встречаемся 3 месяца, но я никак не могу сказать ему, что была замужем. Тему бывших отношений он ни разу не затрагивал. Вот и думаю, а надо ли вообще говорить, если не спрашивает? Он серьезный, таких называю правильными, чувствую себя очень тошно из-за того, что допустила такой промах в прошлом в таком еще юном возрасте. Как считаете, нужно сказать?

Говорю же что бабы _дуры пошли еще те. Чем ты _сучара, руководствовалась, прежде чем выходить замуж? Красивые глазки да длинный _хер? _Ебанутые _сука, повстречаются пару месяцев и уже муж и жена _еб твою мать. Если бы искал невесту, как минимум года 1-2 года (а лучше 3) надо потратить чтобы понять, насколько этот человек подходит. За несколько месяцев люди не успевают надоесть друг другу, и все в шоколаде. А за несколько лет будет и радость и горе, вот тогда и смотрят как кто себя поведет в беде. Так тебе и надо. Лучше скажи ему, сколько членов отсосала до свадьбы.

Прекрасная
#70
Ъ

Да, но свадьбы - ни-ни.
Если бы все девушки себя берегли, так и замуж бы их брали, а то стали доступны, так зачем жениться, если и так "дадут"?

Я с вами согласна. И, более того, считаю, что даже и девушке (женщине), побывавшей с мужчиной, тоже нельзя до свадьбы спать. Надо держать свою планку! Женщина не обязана поступаться своими принципами - если у неё такие принципы - только потому, что она ими уже раньше поступилась! И даже если когда-то опустила планку, можно её поднять! Тем более, что сейчас многие в больших городах живут, где про твоё прошлое не знает никто. И не говорить никому! Не новому парню, а всем подряд - в этом смысле.

Прекрасная
#71

[quote="Ъ" message_id="50587261"]Автор, надо сказать, что была замужем.
Одно дело, если девушка спала с мужчинами до брака, и совсем другое, если она была ЗАМУЖЕМ.[/]
О господи!!! Как же меня бесят вот такие вот восхищённые высказывания в пользу официальных браков! Такое слепое поклонение официальному статусу! А если девушка любила и надеялась, и он хотел, но так получилось, что так в загс и не пошла! Бывают разные случаи. И порой, девушка, отдавшаяся мужчине, ничем не хуже и недостойней только потому, что у неё нет штампа о браке. Которого она-то как раз - не просто так, абы с кем, ради штампа в паспорте, а именно с этим мужчиной очень хотела.

Прекрасная
#72
Левон

Ну был мужик...какая разница, что со штампом в паспорте? Физику процесса это не меняет!

Вот именно! Я сама воспитана в понятии важности официального брака, но нельзя же презирать человека только за то, что она - по его вине, во многом - с ним в загс не пошла! Бесит такое поклонение!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: