Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с парнем, но что-то не так-2

Может кто-то помнит про парня на ауди а 8, который врал, что у него ламборгини есть, а потом сказал, что она есть в будущем. Парень из Рязани)))))

Через пару дней блокирования его, он создал новую страницу и умолял простить за враньё. Ауди тоже не его, а старшего брата. Через неделю я прошу его паспорт, чтобы убедиться, что он не женат и выясняю, что он младше на 1,5 года. Ладно, ещё одна ложь раскрыта. Мы так же катаемся на машине брата, обнимаемся, много болтаем, первый раз поцеловались тосё.... Потом я вспомнила, что он не дарит цветы, пять раз намекнула, на шестой ткнула носом и обиделась и опять заблокировала. Ещё раз создал страницу, умолял простить, не могу, хочу с тобой быть блаблабла. Вечером приехал с хорошим букетом, обнимал, целовал, всю ночь катались. В чайхону и тд почему-то больше не ходим. Он мне нравится, но что-то не так. После свидания с цветами не позвонил!! Я подозреваю, что у него есть девушка в этой его Рязани, он часто в телефон смотрит. На словах он Лев Толстой, типа скучаю очень, не могу и тд. С чем связано его такое поведение?

Бубличек
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С тем что он просто ду-рак.

Гость
#2

Есть такие му-даки. Даже без девушки пиЗззздеть могут дальше чем видят

Гость
#3

А вы сама нормальная? Знаете что врет, врет почти во всем, все с него надо выпросить, сам он не понимает, а вы все равно "болтаете и катаетесь". Вы просто..... , странная особа

Стеша
#4

Ахаха, вспомнила, что не дарит цветов, обиделась. Бабы такие бабы)))

Анжела
#5

Автора и парня надо ремнем по заду отхлестать. Просто у меня необоснованная жестокость в адрес глупых людей.

Бубличек
#6

Он мне нравится, несмотря на то, что соврал про машину, возраст, просто я подозреваю, что есть ещё что-то. Я о нём думаю каждый день, но понимаю, что что-то не так. Он очень вежливо говорит со мной, искренне обнимает, говорит, что не может без меня, но если и это окажется враньём, я вообще не знаю, что потом думать. Я забила на то, что он понаехал, привести меня некуда, кроме непонятной квартиры, где он живёт с братьями, куда я не пойду. Зачем врать? Ради разводки на секс? Он не отпускает, даже, если я его блокирую.

Гость
#7
Анжела

Автора и парня надо ремнем по заду отхлестать. Просто у меня необоснованная жестокость в адрес глупых людей.

обоснованая вполне

Бубличек
#8
Гость

Автора и парня надо ремнем по заду отхлестать. Просто у меня необоснованная жестокость в адрес глупых людей.

обоснованая вполне

Оценка не является решением. Вы ведь не можете лупить через интернет. То есть, если вы влюблены, вы всё понимаете?

Гость
#9

Подобное притягивает подобное. Закон вселенной. Тупость + тупость

Бубличек
#10

Значит, что все, кто отписался - *****?
И что же делать то? Почему столько оценок и ни одного решения?

Татьяна18
#11

Врать он будет для того, чтобы затащить вас в постель!!! Как только получит от вас секс, бросит!!!

Гость
#12
Бубличек

Значит, что все, кто отписался - *****?И что же делать то? Почему столько оценок и ни одного решения?

Тебе решать, я такого кинула, он мне правда не врал, но был ниже по социальному статусу, выбирать нужно себе ровню.

Бубличек
#13

Опять заблокировала его. Звонит с разных номеров беспрерывно, опять создал новую страницу, пишет: Что случилось? Почему заблокировала. Очень нравится, но использованной быть не хочу. Представила, что он получит своё и бросит, стало очень плохо. А говорил про семью и детей, тоже враньё, наверняка(((

Бубличек
#14
Гость

Значит, что все, кто отписался - *****?И что же делать то? Почему столько оценок и ни одного решения?

Тебе решать, я такого кинула, он мне правда не врал, но был ниже по социальному статусу, выбирать нужно себе ровню.

А, если его соц статус ниже, то он не станет стремиться, а наоборот, я сравняюсь с ним? Если просто предположить, как пример.

Бубличек
#15

Сегодня, кстати, затмение солнышка до 14:30

Гость
#16
Бубличек

Тебе решать, я такого кинула, он мне правда не врал, но был ниже по социальному статусу, выбирать нужно себе ровню.

А, если его соц статус ниже, то он не станет стремиться, а наоборот, я сравняюсь с ним? Если просто предположить, как пример.
У вас разный взгляд на жизнь будет, следовательно на этой почве ссоры, в нашей стране трудно подняться.

Гость
#17

автор вы реально д.е.б.и.л.к.а. простите конечно, да у парня просто бабла не хватает,вот вы и не ходите никуда . *****.е..р. это детсад -заблокировала удалила ,,если вам нужен состоятельный мальчик с подарками так и ищите его а не пудрите мозг этому

Бубличек
#18
Гость

автор вы реально д.е.б.и.л.к.а. простите конечно, да у парня просто бабла не хватает,вот вы и не ходите никуда . *****.е..р. это детсад -заблокировала удалила ,,если вам нужен состоятельный мальчик с подарками так и ищите его а не пудрите мозг этому

Кто так обзывается, тот сам так называется!
Объясняю суть: я не хочу, чтобы меня поматросили и бросили, а то, что не ходим куда-то - это, как подозрение, что уже достаточно ходили и пора бы к делу, тк он намекает, что хочет меня.

не ангел
#19

Денег у него нет, либо не хочет на тебя их тратить. Но судя по тексту нет у него их, а ему хочется казатся крутым. Тут бояться нужно не секса с ним, а того, что нужен ли он тебе такой нищий.

Бубличек
#20

Так-то на заведения да, не тратит. Но мне надо было купить маме подарок на др, купить линзы и оплатить инет, он сам вызвался оплатить, я даже деньги достать не успела, уже всё оплачено. Возможно, конечно, что он себе в ущерб, может это деньги организации, но он не жалел. Я не наглею, на салоны сама трачусь.

Сегодня он добился общения со мной, сказал, что хочет серьёзно, что заработает нам на квартиру и мы будем жить вместе, что сделает для меня всё, что сможет.

Дело не в деньгах даже, я влюбилась в него.
Наверное в его разговоры, манеры, милое отношение. С другой стороны он жесткий мужик, по работе такой серьёзный, палец в рот не клади, как говорится.

Если бы не чувства, я могла бы дать трезвую оценку и понять, что происходит и насколько это всё мне подходит.

гость
#21

ну тогда просто дай ему и смотри че дальше будет.. авость поженитесь

Гость
#22
Бубличек

Опять заблокировала его. Звонит с разных номеров беспрерывно, опять создал новую страницу, пишет: Что случилось? Почему заблокировала. Очень нравится, но использованной быть не хочу. Представила, что он получит своё и бросит, стало очень плохо. А говорил про семью и детей, тоже враньё, наверняка(((

Кто кого использует ещё. не ты его на ауди катаешь, цветы ему даришь и в чайхону водишь. Секс стоит дешевле.

Гость
#23

а сколько вам лет??? какие то детские игры, блокировки и т.д , если нужна, и позвонит и все решит сам, а ты жди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: