Гость
Статьи
Сначала отшила, теперь …

Сначала отшила, теперь жалею..

Никак не решалась сюда написать, но больше не могу, уже весь мозг себе вынесла. Очень нужен совет. влюблена в мужчину старше на 18 лет, мне 26. Рассказ будет длинным, т.к. история давнишняя.
Началось все 3 года назад, познакомились на работе, приезжал из другого города два раза в месяц, сначала просто просто дарил шоколадки. Потом начал проявлять явный интерес, как к девушке. Я улыбалась и старалась игнорировать. На следующий год он приехал в наш город на несколько месяцев по работе, тут завязались дружеские отношения, мог подойти обнять, поцеловать в щеку. Был случай, мы целовались в машине, но мы были выпившие и ничего этого не помнит (надеюсь) :) Потом я по своей женской тупости дала ему понять, что никаких отношений с ним не хочу (обманула сама себя)... он отступил. Потом он уехал и я его не видела год. Забыть не получалось, начала встречаться с парнем, надеясь, что смогу переключиться, не смогла, но чувства ослабели.
В конце прошлого гшода он позвал меня к себе на работу в другой город, я согласилась. Месяц я вообще не могла узнать человека, думала, что ошиблась адресом. Потом меня, как по голове ударило, вернулись мои чувства. Но он теперь мой начальник. Со временем он потеплел, общаемся больше, как друзья, чем коллеги. Но я никуда не могу деть свою влюбленность. Рядом находиться тяжело, но приятно. Не знаю, что делать дальше... подруги советуют "брать быка за рога"...я не знаю. Может здесь найду ответ на свой вопрос, или тот "волшебный пинок2, который бывает очень нужен)))

Belosnejka
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы тут при чем?
У вас 10 пятниц на неделе и непонятно чего хотите от жизни, от работы, какие у вас четкие представление о семье, о дальнейшей жизни, какой мужчина должен быть рядом.
а как какашка плыть незнамо куда... ну плывите. Думаю, родители мозг вам пытались вправить.

#2

Не читайте комменты неудачников по жизни. Никто здесь вам не поможет. Действуйте так, как велит разум и сердце. И повторюсь - здесь 90% обиженных и злых на себя/жизнь людишек

#3

Которые, кроме "фу фу фу", "кидай", "не борись", "будь бревном как мы", других эмоций не чувствовали)))

Гость
#4
mysaintmailbox

Не читайте комменты неудачников по жизни. Никто здесь вам не поможет. Действуйте так, как велит разум и сердце. И повторюсь - здесь 90% обиженных и злых на себя/жизнь людишек

Вас уже подлечили?!

Гость
#5

Повезло мужику, что Вы его отшили, автор. Всё-таки на Небесах есть справедливость! Вы его от своего мозговыноса избавили. Вам это на Высшем Суде обязательно зачтется.

Гость
#6

Зачем вам женатый,а?

Belosnejka
#7

вот и ответ, на мой вопрос.....спасибо.

Belosnejka
#8
Гость

Зачем вам женатый,а?

он не женат, детей нет

Наташа
#9

подкатить, ты ни чего не теряешь) кроме работы возможно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: