Гость
Статьи
Странные отношения с …

Странные отношения с бывшим

Девочки, помогите разобраться!
Ситуация такая: есть молодой человек, когда-то давно были просто друзьями, потом начали встречаться и даже жили вместе. На меня периодически находили помутнения - я его бросала несколько раз, но отношения все равно восстанавливались, он постоянно говорил о своей любви, в итоге сделал предложение, на которое я дала отрицательный ответ (в этот момент мы как раз были "не вместе"). Потом у него сдали нервы, он сказал, что теперь сам поставит точку: мы расстались и он переехал в другой город, где живет уже два года. Общение мы поддерживаем, он говорит, что я один из самых близких ему людей, все мне рассказывает, просит советов по поводу других девушек. Пишет каждый день, иногда выходит за рамки дружеского общения и вспоминает наши интимные моменты, говорит, что хочет меня.
Когда он приезжал, у нас был секс. Мне казалось, что это исключительно плотское влечение, тк не было той любовной нежности, стремления подольше быть рядом итд. Но сейчас в нашей переписке проскальзывают странные моменты: он шутит по поводу свадьбы, говорит, что я его семья, иногда чуть ли не об общих детях заикается. При этом я вижу, как он совершенно спокойно клеит других девушек в сети, назначает им свидания, отвешивает комплименты. А я не знаю, как себя с ним вести, не понимаю его отношения ко мне: что это - так и не угасшая любовь или заигрывание на почве одиночества и безнадеги, может, дружеская шутка? Помогайте, дамы, шутят вообще мужики про свадьбу?)

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас любит очевидно, вы что к нему испытываете?

Гость
#2

Просто бывшая, с которой можно по пи зд еть по душам, поморить и *****, когда приезжает в ваш город

Дарья
#3
Гость

Он вас любит очевидно, вы что к нему испытываете?

сложно сказать. он, безусловно, важный человек в моей жизни, я его очень ценю. иногда ловлю себя на ревности, но позже думаю, что это собственничество. он писал мне даже когда встречался с другой дамой, ей это очень не нравилось, я пыталась его приструнить и воззвать к совести, хотя внутри понимала, что мне это льстит и лучше бы продолжал)

Гость
#4

откуда вы знаете что он клеит других? он это не скрывает? Тогда ему пофиг на вас

Инна
#5

Скорее всего любит Вас и пытается разжечь Ваш интерес своими заигрываниями с другими.

Дарья
#6
Гость

откуда вы знаете что он клеит других? он это не скрывает? Тогда ему пофиг на вас

ну, как-то зашел разговор про отношения, он выдал, что не нужны ему разные дамы, хочется уже одну и навсегда. одиночество, мол, жрет, надоело. скинул профиль девушки в соц сети, с которой познакомился накануне, просил оценить - нормальная или нет. чем закончилось его знакомство - прямо не афиширует, про нее не заикается; просто вижу, что стал чаще выходить куда-то, она проявляет активность у него на стене, да и у нас разговоры стали менее откровенными (не открытыми, а именно откровенными, в плане сексуального подтекста). так что это исключительно мои выводы

Ramona
#7

пока действий никаких это просто разговоры. ездить по ушам мужчины умеют. так что не накручивайте себе лишнего. жить будет легче))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: