Гость
Статьи
Где искать мужчину …

Где искать мужчину своей мечты

Мнение взрослого мужчины. Вот захотелось написАть...
Итак,
- Попробуйте записаться на обучение яхтингу/дайвингу. Почему ? эти виды - для тех мужчин, кто занимает активную позицию по жизни, свободен в распоряжении временем и не особо стеснен в финансах. Для жителей столиц подойдойдут и курсы аэро пилотов.
- Завтраки в кафе. 10-11-12 часов. Часто туда ходят одинокие мужчины, не желающие напрягать себя приготовлением завтраков и при этом располагающие финансами/временем/свободным графиком. На сайтах например, по яхтингу, у многих фирм видны составы экипажей заранее - можно понять есть ли там одиночки.
- в выходные - детские места развлечений: детское кино, макдональдсы и т.д. МММ может ведь и иметь детей от прошлых браков, не правда ли ?
- сайты по поиску попутчиков. Банально, но все же лучше СЗ
- Строительные магазины - здесь вы можете вполне естественно спросить совета любого мужчины по любому строительному вопросу. Там обитают не только строители
- Продовольственные магазины в часы вечерних пик - после работы - если продукты покупает мужчина, наблюдательная женщина с первого взгляда поймет что и для чего куплено.
- мойка машин. Плюсы : видна стоимость авто, есть время ожидания для завязывания знакомства. Вывод - мойте машину чаще :)
- напроситесь на рыбалку - там вы будете вне конкуренции

но наверное самый правильный способ - напрячь знакомых мужчин ненавязчиво посоветовать своих знакомых для знакомтсва ( извините за тавтологию)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вышеописанное вами возможно только в Турции.

Гость
#2

Да пошли вы со своими мужчинами, детьми и семейной жизнью.
Каждая вторая тема об этом, нет бы о кино, музыке, книгах, увлечениях, гедонизме, удовольствиях и свободе.

Гость
#3
Гость

Да пошли вы со своими мужчинами, детьми и семейной жизнью.Каждая вторая тема об этом, нет бы о кино, музыке, книгах, увлечениях, гедонизме, удовольствиях и свободе.

+$1 000 000

Гость
#4

Ох как всё запущенно,видимо у вас мужика 100лет было.

Гость
#5

интресненько, спасибо! жаль что я уже замужем.

Гость
#6
Гость

интресненько, спасибо! жаль что я уже замужем.

Зачем жалеть,разведитесь.

Ролик
#7

Мужика с детьми сто лет не надо. Яхты и дайвинг?! А толку туда ходить, если тебе это не интересно. Вот я живу как раз на дорогом курорте и работаю в 5 звездочном отеле. Яхты и поля для гольфа в наличии. Мужчинам, которым все это интересно нужна женщина, которой это все интересно. А если я не хочу быть женой-партнером, а мне нравится традиционная модель семьи с делением интересов на мужские-женские, в свободное время я люблю читать, вязать, сидеть в интернете. 90 процентов мужчин на острове этим не интересуются. И толку, что я познакомлюсь с мужчиной на дайвинге-зорбинге и яхте, дальше что с ними делать?

Гость
#8

у меня в кровати, я побрил мудяны и дрочу левой член

Гость
#9

русский забыл добавить

Гость
#10

Ищите мужика в Болгарии. Или в Румынии.

Гость
#11
Гость

Ищите мужика в Болгарии. Или в Румынии.

цыган, штоле? ай нанэ-нанэ!

Психолог
#12

А еще лучше, станьте стюардессой. В самолёте все мужчины уже отсортированы по классам.

Гость
#14

Я со своим мужем познакомилась, когда мышку для компьютера покупала. К нему обратилась за советом. Вот он - мужчина моей мечты.

Гость
#15

А ко мне везде подходят женщины, чего нибудь спросить, но я с ними не знакомлюсь, ибо не похожи они на женщину моей мечты.

Гость
#17
Гость

Да пошли вы со своими мужчинами, детьми и семейной жизнью.Каждая вторая тема об этом, нет бы о кино, музыке, книгах, увлечениях, гедонизме, удовольствиях и свободе.

100 баллов!

нас в хрущевке двое
#18
Ролик

Мужика с детьми сто лет не надо. Яхты и дайвинг?! А толку туда ходить, если тебе это не интересно. Вот я живу как раз на дорогом курорте и работаю в 5 звездочном отеле. Яхты и поля для гольфа в наличии. Мужчинам, которым все это интересно нужна женщина, которой это все интересно. А если я не хочу быть женой-партнером, а мне нравится традиционная модель семьи с делением интересов на мужские-женские, в свободное время я люблю читать, вязать, сидеть в интернете. 90 процентов мужчин на острове этим не интересуются. И толку, что я познакомлюсь с мужчиной на дайвинге-зорбинге и яхте, дальше что с ними делать?

а я в бегудях и борщи варю , ***** !!!!

нас в хрущевке двое
#19
Гость

Да пошли вы со своими мужчинами, детьми и семейной жизнью.Каждая вторая тема об этом, нет бы о кино, музыке, книгах, увлечениях, гедонизме, удовольствиях и свободе.

не дают , вот беда !!!!

Бандерас
#20

симпатичная девушка, светящаяся позитивом привлечет внимание хоть в очереди за сардельками на рынке))) А вот авторша мне напоминает героиню Муравьёвой из фильма Москва слезам не верит. У мужиков чутьё замечательное- подставу и туфту от девушек чуют.

Гость
#21
Ролик

Мужика с детьми сто лет не надо. Яхты и дайвинг?! А толку туда ходить, если тебе это не интересно. Вот я живу как раз на дорогом курорте и работаю в 5 звездочном отеле. Яхты и поля для гольфа в наличии. Мужчинам, которым все это интересно нужна женщина, которой это все интересно. А если я не хочу быть женой-партнером, а мне нравится традиционная модель семьи с делением интересов на мужские-женские, в свободное время я люблю читать, вязать, сидеть в интернете. 90 процентов мужчин на острове этим не интересуются. И толку, что я познакомлюсь с мужчиной на дайвинге-зорбинге и яхте, дальше что с ними делать?

как я вам завидую, вы себе не представляете!!! ну нахрен эти вязания и писдострадания в инетике!! все на яхту!

Гость
#22

А зачем искать специально? Я с первым мужем познакомилась в институте, со вторым на работе. И по строительным магазинам и в мысли не было бегать

Гость
#23

а какие кафе подошли бы лучше всего для завтраков и знакомств кто-нибудь знает?

Гость
#24

хотя утром - и не совсем не удобно - сама еще не проснувшаяся как следует, и перед работой суетиться не охота, особенно если в офисе надо быть в 9..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: