Гость
Статьи
Как сказать о …

Как сказать о переезде?

Встречаюсь с любимым почти 4 года, живет вместе, безумно любим друг друга. Недавно мою начальницу перевели в другое отделение в другом стране, и она предложила мне поехать с ней, я, конечно же согласилась, так-как с моей стороны было бы глупо отказываться от повышения в должности. Спросила, какое время предается работать в другой стране, на что однозначного ответа не получила, но как видимо, не менее, чем на пару лет. Первое время была эйфория, ведь я так долго шла к этому, но вторая мысль: как сказать об этом любимому человеку? На опыте других основывается вывод, что все отношения на расстоянии через короткий промежуток времени, каким печально, заканчиваются. Что мне делать? Каждую минуту я думаю о том, как мне правильно сообщить о моем переезде. Если не трудно, расскажите те, у кого был такой опыт, об отношения на расстоянии.

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте молодого человека!Он ничего полезного для Вас не сделал! А начальница сделала! Стройте любовь с ней! Вас тянет к девушкам в плане секса?

Еля
#2

да только на расстоянии Вы поймете,нужен вам мч или нет

Гость
#4

А вы по национальности кто?

чудачка
#5

Автор вы уже все решили без его участвия, тогда зачем искать удобный момент расказать? Такого момента нет. Просто скажите все как есть, рано или поздно всеровно придется

Гость
#6

Всё большое видится на расстоянии. Если это не любовь, то забудете друг о друге ( с глаз долой - из сердца-вон) и станете искать других партнеров. Если любовь, то в разлуке она ещё больше окрепнет.
Вот если бы Вы были в браке, я бы сказала. что нехорошо жене мужа бросать, должны быть вместе. Пока Вы не замужем, Вас ничто не связывает по рукам-ногам. Делайте карьеру. вы свободны. Не дождется этот мужчина, найдете другого.

Гость
#7

В моей жизни разлук хватало. То муж работал в опасных районах, куда семьи не допускались, то находил очень высокооплачиваемые контракты в других странах, а мне пришлось в стране долго сидеть, чтобы паспорт получить, и к нему поехать я не могла. Ничего. На наши отношения это хуже не повлияло. Моя сестра - жена моряка. Ждёт его всю совместную жизнь. Ну, будете ездить на праздники-выходные к друг-другу. Самолеты нынче летают быстро. Отпуска вместе будете проводить.
Скажите так, как есть. Заранее. Не надо тянуть до последнего, потому что это им будет расценено как признак недоверия и утаивания.

Гость
#8
Гость

А вы по национальности кто?

по национальности она модер этого сайта, основные задачи-придумывать дурацкие темы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: