Родители против любимого
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мне 23 года. Полтора года назад разошлись с молодым человеком, с которым встречались 2,5 года, из-за того, что он пил и в целом был очень несерьёзным, хотя замуж звал. Постоянно ссорились и родители это видели. Правда, когда он не пил, я была самой счастливой. В общем я не выдержала его постоянных запоев и ушла. Он добрый, любил меня, из хорошей семьи. Сейчас он работает, бросил пить, стал более серьёзным и как выяснилось тоже до сих пор меня любит. Когда сказала родителям, что хочу связать свою жизнь с ним, то у них чуть ли не истерика началась и поставили ультиматум:" Если будешь с ним,о нас забудь". Я понимаю, это всё временно и они со временем отойдут и поймут меня, но хотелось бы, чтобы они поняли меня как можно раньше и не трепать друг другу нервы. Я без того парня просто жизни уже не представляю, а они и слушать не хотят.
Виктория
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 652 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
- Меня сегодня бросили...5 311 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)369 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Он, я и его дочка507 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 843 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 383 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 309 ответов
- Застукала шефа с любовницей294 ответа
18 ответов
Последний —
Перейти
Хм
Бывших алкашей и наркоманов не бывает.
кАзёл
Вика, пошли родителей куда подальше. Это твоя судьба и тебе решать. Не слушай, ни мамащу с папашей, ни сестёр-братье, ни подруг. Любишь - живи с любимым.
Хм
Какой у нее любимый? Алкаш вонючий.
кАзёл
Хм
Сообщение было удалено
Это не твоё дело. Пьёт - не значит алкаш. Может он грузчиком работает и стресс снимает или физическое напряжение.
Хм
Зачем женщине вонючка? Д а у н а от него родить и запои терпеть? Алкаш в доме не нужен.
кАзёл
Хм
Сообщение было удалено
Для таких, как ты вибратор нужнее. От него не родишь дауна.
Хм
А кто же еще от алкашни родиться может? Только шлак и ***. Есть много полноценных мужчин. Зачем связываться с алкашней и нюхать его перегар?
кАзёл
Хм
Сообщение было удалено
Ты е_б_а_н_у_т_а_я? Пьёт - не значит алкаш. Или не доходит? А что касается "много" то п_и_з_д_е_т_ь - не мешки ворочать. Баб в РФ на 30 миллионов больше, чем мужчин.
Так что автору темы советую держаться за своего любимого, а курицу по кличке "Хм" не слушать вовсе. Она спит с вибратором, поэтому и бесится, что на неё даже пьяница не клюёт
Так что автору темы советую держаться за своего любимого, а курицу по кличке "Хм" не слушать вовсе. Она спит с вибратором, поэтому и бесится, что на неё даже пьяница не клюёт
Хм
А что, весь мир - это РФ? Есть Евросоюз, США, Австралия, где много прекрасных, красивых, спортивных мужчин.
Так что вонючку - в сад. Пусть себе такую же алкашку ищет. Учить языки, ездить по программам обмена, знакомиться с иностранными парнями на сайтах знакомств.
Наркоманы и алкашня - это шлак. Не надо тратить на такую ***** свое время.
Так что вонючку - в сад. Пусть себе такую же алкашку ищет. Учить языки, ездить по программам обмена, знакомиться с иностранными парнями на сайтах знакомств.
Наркоманы и алкашня - это шлак. Не надо тратить на такую ***** свое время.
Гость
Забугорные женихи выстроились в очередь)))
Хм
Конечно. Там мужчины не столь избалованы, как российское *****. В России любая вонючка - алкашня и лузер, мнит себя принцем :).
Гость
Канешна, выходи за него замуж! И ничего, что придется его кодировать периодически, зато мужЫк будет. Автор, у меня дядя также пил...это ужос! Не торопись хотя бы...посмотри, через какое время он снова бухать начнет) И мне оч жаль твоих родителей...
Гость
кАзёл
Сообщение было удалено
Ты совем ку-ку??? Ей 23! Еще можно стомильонов женихов найти))))))
Гость
кАзёл
Сообщение было удалено
Не надо врать и подтасовывать факты. Женщин больше только пожилого возраста. Зайди в любой школьный класс и посмотри кого больше сидит за партами. На девушку 23 лет приходится 2 парня ее возраста, плюс по парню любого возраста до 60 лет, выбирай не хочу. И с обращением к людям поаккуратнее, воспитатель х=ренов.
Гость
Хм
Сообщение было удалено
А что Вас клинит на этом слове? В каждом сообщении это слово.
Вас что, кто-то когда-то назвал вонючкой ? И с чего Вас так назвали ? )))
Вас что, кто-то когда-то назвал вонючкой ? И с чего Вас так назвали ? )))
Гость
Ну попробуйте его переделать... В некоторых случаях родители и правда видят лучше. У вас непьющий отец? Завидую ! Посмотрите что-нибудь про алкашей, если вы этого в жизни не видели. Может подействует.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Это обычная ошибка женщин. Каждая женщина мечтает "переделать" мужчину под себя. Обычно с этого и начинают в отношениях. Чем такое заканчивается, то всем известно.
Интересный факт, что когда Автор и парень были вместе, то парень выпивал. Как только стали жить раздельно - прекратил. С чего бы это? Может мозг выносила, да переделывала ?
Интересный факт, что когда Автор и парень были вместе, то парень выпивал. Как только стали жить раздельно - прекратил. С чего бы это? Может мозг выносила, да переделывала ?
Гость
А действительно ли он бросил пить и исправился? Задайте прежде всего себе вопрос "А если он сорвется? Какая жизнь меня ожидает?" Если Вас все устраивает, то сходитесь с этим человеком. Послушав и сделав так как просят родители, Вы потом всю жизнь будете их обвинять в своей не сложившейся жизни. Родителей мнение нужно учитывать, но решать это Ваше дело, жизнь Ваша! Родители смиряться и примут, от своего ребенка ведь никогда и никто не сможет отказаться... А на ошибках как говорят люди учатся!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 591 тема
Новые темы за сутки: 107 тем
- Хочу вернуть отношения2 ответа
- Хочу совет и мнение со стороны. Вот как быть? Рожать?29 ответов
- Есть советы, как вернуть девушку из России (отношения на расстоянии)?9 ответов
- Два собственника в отношениях1 ответ
- Я наврала своему мужчине о высшем образовании7 ответов
- Не помнит или строит дурака ?10 ответов
- Что выбирать?12 ответов
- Интрижка. Отношения4 ответа
- Беременна от ученика9 ответов
- Вы ходите голые дома?27 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Новый тренд среди девушек — рациональный выбор партнера. Что думаете?394 ответа
- Мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?101 ответ
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая81 ответ
- Докатился в Западной Европе80 ответов
- Строгий мужчина40 ответов
- Мужчина сказал, что я ведьма37 ответов
- Парень познакомился и не пишет второй день33 ответа
- Хочу совет и мнение со стороны. Вот как быть? Рожать?31 ответ
- Это все?29 ответов
- Где жить?28 ответов
Предыдущая тема