Гость
Статьи
я люблю. а он??

я люблю. а он??

Я люблю, и при том очень сильно. У нас отношения, с интимом все хорошо. Но дело в том, что мы практически не созваниваемся. Если он звонит, то только для того чтобы я приехала к нему. Если я ему звоню, он либо сбрасывает, либо говорит что перезвонит, и не перезванивает. Он может не звонить мне по два, три дня. В такие моменты я чувствую себя не нужной, брошенной. Но когда мы вместе все отлично. Тогда я чувствую, что я ему нужна, что он меня любит. Но в те моменты, когда мы не рядом, у меня прям нервные срывы. Не знаю как мне быть.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у тебя с ним отношения, а он просто сливает в тебя накопившееся напряжение!

Гость
#2

Правильно нервные срывы! Ваш м/ч сожительствует с догом! В прямом смысле!Ваш парень-нижний!

Гость
#5

у вас любовь,а ему напряжение снять.Все в порядке,у меня тоже такие есть

Бекки
#7

Ох, эти "отношения" только в вашей голове. И чем быстрее вы расстанетесь с иллюзиями, тем лучше будет для вас. Либо вы также лишь снимаете напряжение с ним, попутно заводя другие отношения, либо уходите. Тут без вариантов. Еще раз - он вас не любит, ни капельки, вот совсем.

tanya.f94@mail.ru
#8

Может у него кто-то есть?!

N-N
#9

Если он звонит, то только для того чтобы я приехала к нему====вот и вся его любовь,остальное ваши фантазии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: